ИнтерНовости - новости в стране и мире
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Севастополе «Ночные волки» взяли под охрану административные здания


27.1.2014 20:02
В Севастополе «Ночные волки» взяли под охрану административные зданияФото: auto-blog.in.ua

Байкеры из клуба «Ночные волки» начали дежурить возле здания Севастопольской администрации, чтобы предотвратить возможные попытки штурма и противостоять оппозиционным активистам.

Как сообщают крымские СМИ, ссылаясь на одного из членов клуба Александра Лизунова, также известного под псевдонимом Каток, севастопольские байкеры намереваются установить посты у всех административных зданий города.

Лизунов также подчеркнул, что его единомышленники готовы сделать все и приложить максимум усилий, «чтобы не допустить агрессивных протестных движений в Крыму».

Напомним, до этого мэр города Владимир Яцуба, прокомментировавший последние события на Украине, в числе которых захват административных зданий в нескольких регионах страны, обратился к местному населению с призывом защитить Севастополь «от коричневой чумы» и «собрать тех людей, которые готовы участвовать в третьей обороне» легендарного крымского города.

Как уже сообщалось, в Донецке местные жители организовали дружины, члены которых помогают милиции поддерживать в городе порядок. В число дружинников вошли местные казаки и ветераны военных действий в Афганистане, которые приступили к патрулированию центра города.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 8984

Комментарии

(всего комментариев: 17)

[28.01.2014 12:10:15] Написал: ЕЛЕНА Т.
Настоящие патриоты! Всем байкерам - спасибо, Хирургу - респект! Слава Севастополю!


[28.01.2014 10:40:13] Написал: Вячеслав
Отстаивайте же Севастополь!


[28.01.2014 10:33:27] Написал: vadmih
Давно пора подключить казаков. Вот как несколько отморозков получат нагайкой вдоль вонища, так и от майдана останутся рожки да ножки!


[28.01.2014 8:02:49] Написал: murik
Молодцы что сказать. Только так можно помочь тем кто реально может пострадать. Наши деды проливали кровь за эту землю а теперь всякие упыри их захватчиками называют, а тех кто мирный народ пачками растреливал в герои приписывают.


[28.01.2014 7:29:24] Написал: Дмитрий
Молодцы! Пиар не пиар, но ребята хоть как то действуют. Востоку и Крыму давно нужно объединиться и жить в дружбе. А запад Украины пусть идет куда хочет. Хотя запад - не Украина! Бендеровцев на майдане закатать катком, что бы их вилками от брущатки отдирали. Не для того наши прадеды проливать кровь на фронте, что бы эту выродки хаили их честь и славу.


[28.01.2014 3:25:22] Написал: klim
Молодцы, ребята. Давно пора показать, что на майдане не народ, а его неудавшаяся низкоморальная частичка.Надо бы скоординировать действия между городами Крыма, а то и южными областями. И не будет ни у кого подлого права называть антимайдановцев титушками. Народ ещё не осердился на своих недорослей. Жаль, по возрасту и здоровью не могу быть с вами.


[28.01.2014 3:20:56] Написал: klim
Молодцы, ребята. Давно пора показать, что на майдане не народ, а его неудавшаяся низкоморальная частичка.Надо бы скоординировать действия между городами Крыма, а то и южными областями. И не будет ни у кого подлого права называть антимайдановцев титушками. Народ ещё не осердился на своих недорослей. Жаль, по возрасту и здоровью не могу быть с вами.


[28.01.2014 2:42:42] Написал: nastezi
Молодцы! Не дайте распространиться фашистской заразе!


[27.01.2014 23:37:09] Написал: Ирина
"Ночные ВОЛКИ"-молодцы ребята, красавчики!!!


[27.01.2014 23:20:40] Написал: Skater
Уважаемый "сыт и весел", Ваше сообщение, только показывает культуру Вашего общения. Разве я хоть слово о России сказал? Перечитайте внимательнее. Речь идет о Крыме, у которого цвета флага сине-бело-красные. Так что, простите, олень Вы.


[27.01.2014 23:15:47] Написал: Skater
www.youtube.com/watch?v=kIFTQEsaHJ0 - таких видео очень много.


[27.01.2014 23:14:16] Написал: сыт и весел
Бело-сине-красный, олень! )) ты цвета своего государственного флага так же хорошо знаешь? )))


[27.01.2014 23:09:35] Написал: Skater
Кстати, все равно 15 млрд вам тоже придется отдавать. И детям вашим. И внукам. А, и не нойте, что у вас пляжи все частными делают и заповедные земли выкупают под застройку. Вот что в первую очередь надо было охранять, и давно. А то "Волки" только пиарятся под шумок.


[27.01.2014 23:05:44] Написал: Skater
Ой, да в Крыму там делайте что хотите, тоже мне. Никогда себя не идентифицировали украинцами, вот и флаг вам сине-бело-красный в руки. Только никаких вложений просить не надо, крутитесь как можете за счет себя.


[27.01.2014 22:44:36] Написал: Дмитрий
Молодцы ребята! Так держать! Всю коричневую дрянь надо вычищать, чтобы следа не оставалось!


[27.01.2014 22:39:38] Написал: Словянин-антифашист
Желаю больше решимости Украинским властям. Фашиствующих молодчиков под суд!!


[27.01.2014 22:22:55] Написал: юрий
Слава городу ГЕРОЮ СЕВАСТОПОЛЮ и его ЖИТЕЛЯМ ГЕРОЯМЮ