ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Девочку-инвалида насиловал родной брат


1.8.2008 07:57
Девочку-инвалида насиловал родной братФото: с сайта last24.info

В Москве задержан 23-летний Константин Терехов, который три года насиловал свою 15-летнюю сестру-инвалида.

Первый раз это произошло, когда девочке было 12 лет. Константин пришел домой с дня рождения друга, и именно тогда в его пьяную голову пришла чудовищная мысль. Затем это вошло в привычку.

Девочка боялась что-либо сказать родителям, так как брат пригрозил, что в этом случае убьет ее. По причине своей задержки в развитии она не совсем понимала, что с нею делают, однако чувствовала сильную боль.

Лишь несколько месяцев назад девочка смогла рассказать матери о надругательствах со стороны брата. Та пришла в ужас, устроили сыну скандал, однако предпочла не выносить сор из избы. В дверь комнаты девочки врезали замки, однако они спасали лишь тогда, когда ребенок сидел взаперти. Подонок-брат подстерегал ее, когда она шла на кухню или в ванную.

О страшной тайне семьи Тереховых стало известно случайно – рыдающая девочка рассказала обо всем соседке, и та вызвала милицию.

В настоящий момент подонок находится в тюрьме, его жертва – в специализированной школе-интернате, где с нею работают психологи и врачи. Мать девочки, скорее всего, лишат родительских прав – за то, что невольно попустительствовала преступлению. Соседи говорят, что их семья выглядела внешне благополучной.

Автор: Галина Астапова
Прочтений: 17218

Комментарии

(всего комментариев: 19)

[27.08.2008 20:33:45] Написал: X
Как в таких случаях говорят в фильмах? "На наше место придут други" И ведь одних насильников не станет - придут другие.


[27.08.2008 20:31:33] Написал: X
Kate правельно говорит. Против физиологии не попрешь. Так насильников будет становиться всё больше, пока у нас всё будет решаться по факту - т.е. изнасиловал - посадили или кастрировали. Надо найти решение, что они сами не хотели насильничать, но не "боялись", а не "хотели"(!!!) Надо как-то решать их проблемы.


[26.08.2008 18:58:54] Написал: AccoRd
kate видимо не против такого по отношению к себе, или своей родне...
Таких мало сажать, их надо либо кастрировать, либо ипать до летального исхода... можно и то и другое... неважно в каком порядке


[22.08.2008 9:41:54] Написал: Di
Kate, вы или читали невнимательно или вообще не читали.. при чем тут искусственные вагины и родная сестра??
включите мозГ


[21.08.2008 18:53:43] Написал: TaTa
[20.08.2008 11:22:20] kate, а кто износиловал Вашу мораль с логикой вместе???Никто не осуждает половое влечение, осуждают извращения.


[20.08.2008 11:22:20] Написал: kate
А вам не приходит в голову что продросткам просто некуда девать сперму, а онанизм считается позорным деянием? Какая дремучая глупость сидит в головах у тех, кто осуждает за половое влечение, но никто не хочет признать что против физиологии не попрешь.Конечно он насильник и негодяй. Но интима хотят и вполне нормальные подростки. Дайте им хотя бы имитаторы вагин.


[19.08.2008 10:07:55] Написал: Madlen
Самое страшное это равнодушие родителей,выглядеть пристойно перед другими это для них ГЛАВНОЕ,они не понимают ,что просто разрушают судьбу ребенку(не только инвалида)тАКИХ РОДИТЕЛЕЙ МАЛО ЛИШАТЬ РОД.ПРАВ ИХ НУЖНО СТЕРИЛИЗАВАТЬ,Т.К. РАВНОДУШИЕ ГУБИТ ВСЕ ВО КТРУГ СЕБЯ


[19.08.2008 4:15:40] Написал: ОлЬка_2000
Девочку очень жалкО_о,ведь Жизнь,она и без того сложная,темболие для неё,а ещо родной брать родня кровь так поступила,мать лешить родительских прав,малО_о!!!!!!


[16.08.2008 22:30:53] Написал: анархист
теперь пускай его на зоне петушат


[16.08.2008 14:40:55] Написал: Злодей
Нанять бы опытного реаниматолога, и как говорится "пару обширявшихся ниггеров с кусачками и автогеном", устроить показательную экзекуцию и распространить по инэту и телевидению. Всех не остановит, но пыла поубаит, а кто-то и думать о таком бросит.


[15.08.2008 19:21:40] Написал: Леха
Действительно, подонок, ничего не скажешь. Обращу внимание на то, что доказать все эти преступления будет непросто, так как свидетелей нет, а члены семьи могут не свидетельствовать в отношении друг друга, так что...


[12.08.2008 23:36:00] Написал: Purid
А то что он ето зделал ещё доказать надо


[11.08.2008 22:27:31] Написал: Ганкуцио
Слов нет одни эмоции, будь это мой сын кастрировал на месте и убил бы


[11.08.2008 3:52:48] Написал: КАТЯ
Девочку очень жаль, для неё это ещё одна большая психологическая травма на всю жизнь.
Со своей инвалидностью она возможно смирилась, но с этим издевательством она смирится не могла, поэтому и рассказала при первой же возможности.

А этого подонка проучат в местах не столь отдалённых! На себе теперь прочувствует как это быть изнасилованным!


[10.08.2008 20:19:27] Написал: ЖЕКО
Зря отменили смертную казнь. Убить мало. На рудники отправить урода гнить.


[10.08.2008 13:56:26] Написал: anna
у него видно с головой тоже не все в порядке!гиперсексуалист проклятый!


[10.08.2008 13:45:39] Написал: аня
не можешь воспитывать детей, не рожай, предохраняться надо!раз ветер в жопе до сих пор!сволочь!у меня слов нет!


[09.08.2008 17:21:21] Написал: Еленочка
Таких уродов стрелять надо!!!!! Гнида!


[09.08.2008 17:20:08] Написал: Еленочка
Таких уродов стрелять надо!!!!! Гнида!