ИнтерНовости - новости в стране и мире
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Сирийский повстанец вырезал сердце и печень врага, чтобы съесть


15.5.2013 07:52
Сирийский повстанец вырезал сердце и печень врага, чтобы съестьФото: vidomosti-ua.com

В Сети несколько дней назад был размещен шокирующий видеоролик. На его кадрах видно, как лидер одного из повстанческих отрядов, «Бригады Омара аль-Фарука» Абу Саккар вырезает у убитого противника из правительственных войск внутренние органы для того, чтобы сразу же съесть.

Свой поступок командир повстанцев сопроводил следующими словами: «Клянусь Аллахом, мы выдерем из вас ваши сердца и съедим их», добавив, что призывает всех соратников, которые сейчас противостоят правительственной армии в Хомсе, следовать его примеру, вырезая и съедая сердце и печень убитых врагов.

По данным ряда международных СМИ, акт каннибализма, запечатленный на резонансном видео, произошел около нескольких недель назад. Издания ссылаются на слова некоего знакомого Абу Саккара, сообщая, что его поведение может объясняться тем, что ранее: большая часть родственников повстанца были убиты и изгнаны из домов правительственными войсками.

Также сообщается, что в прошлом Абу Саккар был бойцом крупного повстанческого объединения в Хомсе, откуда был позже изгнан. Впоследствии он организовал собственную бригаду, которая участвует в боях за город Кусейр, представляющий важное стратегическое значение.
 
Видео сразу после появления вызвало широкий общественный резонанс, его осудили представители многих международных организаций.
 


Автор: Анна Иванова
Прочтений: 13713

Комментарии

(всего комментариев: 17)

[16.05.2013 5:32:30] Написал: АнтиОборотень
Правосудие РФ и государственное ГЕСТАПО РФ им. В. Путина – ПОЛНЫЕ ЗЕРКАЛЬНЫЕ НЕПРИМИРИМЫЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ!!! Правосудие РФ напоминает. Пригодится.

Так и УЖЕ! Так и ещё! Так и не только здесь и сейчас, разумеется. Путинизм – это ФАШИЗМ!!! СМЕРТЬ Путинизму!!! Привыкайте, пригодится. Повторение – мать его… , учения! ПОВТОРЯЕМ, пока не выучим:

Россия ФАШИСТСКАЯ ( РФ ) и 2013 г. Варианты государственного правосудия.

По многочисленным немым и прочее скрытым просьбам ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО трудящихся граждан/ЛЖЕграждан МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) потому и РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОГО Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ) и 2013 г. - бодро продолжим ГОРЯЧО ЛЮБИМУЮ ими/вами/тобой/бабушкой РФ и прочее ЗАПОДПутинскими ДЕБИЛАМИ Тему о правосудии Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!

В Мире возможны всего три варианта государственного правосудия.

ОБЯЗАТЕЛЬНО человечное, когда подавляющее большинство граждан государства – антиоборотни, т. е. граждане люди по ФАКТУ. Текущий живой пример – НЕ ОБНАРУЖЕН!!! Вариант: Правосудие по умолчанию – Правосудие. Одним словом. С большой буквы.

ОБЯЗАТЕЛЬНО античеловечное, когда подавляющее большинство граждан государства – МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ), т. е. граждане нелюди ( оборотни ) по ФАКТУ. Текущие живые примеры – ЛЮБОЕ, ВСЕ и КАЖДОЕ из известных и/или окружающих государственных правосудий!!! Вариант: ГЕСТАПО им. текущего фюрера государства – ГЕСТАПО. Одним словом. Большими буквами.

НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ, когда подавляющее большинство граждан в государстве НЕ ОПРЕДЕЛЕНО!!! Вариант: правосудие с маленькой буквы – правосудие. Одним словом. С маленькой буквы.

Такие вот Мировые «три сосны» возможного государственного правосудия. ЗАБЛУДИТЬСЯ – НЕВОЗМОЖНО!!! При всём желании! Стоит отметить и ПОДЧЕРКНУТЬ – пригодится.

Так и УЖЕ! Так и ещё! Вариант государственного правосудия в потому и РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОМ Российском ФАШИСТСКОМ Рейхе ) и 2013 г., правильно не заблудились – ГЕСТАПО им. В. Путина!!!

НО, не всё ТАК СУМРАЧНО/РАДОСТНО вблизи, граждане/ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ и не только РФ, разумеется!!! Есть ещё ЧАСТНОЕ Правосудие на ЖОПУ ЛЮБОГО ГЕСТАПО!!!

Правильно понимаете: это ЛЮБОЙ антиоборотень, сам по себе и/или в компании антиоборотней.

Надеюсь, вам понятно, ребята, что ВЛАСТНЫЕ полномочия ЛЮБОГО антиоборотня в РФ, согласно Конституции РФ – ВЫШЕ, чем у ВСЕГО ГЕСТАПО РФ им. В. Путина и, разумеется, ВЫШЕ, чем у самоё, мать его… , фюрерка Родного Российского ФАШИЗМА, вашего В. Путина. Последствия – вполне и ОЧЕНЬ предсказуемы. Можно и не спорить: испытаете на себе. Так и УЖЕ! Так и ещё! 14.05. 13 г. (!).


[15.05.2013 22:29:41] Написал: АнтиОборотень
Не надо больше сирийского ГОВНА, спасибо, ребята, хватит, пока. Передохните.

На ваше сирийское ГОВНО - своё, НАШЕ, РОССИЙСКОЕ ГОВНО подвалило: попутчики, паломники - стандартные ЗАПОДПутинские МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) одним словом.

Известное дело: ГОВНО к ГОВНУ притягивается и ВЗАИМОПРОНИКАЕТСЯ, что товарищи и демонстрируют успешно, наглядно и доходчиво.

Это хорошо: хоть какая-то польза от них: себя покажут - ВИДНЕЕ и СМЕШНЕЕ ВСЕМ будет/е, чем УЖЕ! Так и УЖЕ! Так и ещё!

Вот и пусть тут у своего сирийско-российского ГОВНА и в этом ГОВНЕ и о нём, и поумничают себе: интерьер - соответствует клиентам полностью.

К высокохудожественному раскрытию образов - очень располагает. Валяйте, ПРИДУРКИ, что там у вас далее. Будьте как дома.


[15.05.2013 18:45:10] Написал: Попутчик
Друг Паломника.
"... американские повара... научат...правильному питанию... )))..."
Мне позвонили, я прочитал. Неужели так все запущено?
Никто не видит разницу между "борцами за свободу" и "обыкновенным фашизмом"?
Мне понравился коммент "Рекламы".
Коротко и ясно - за всем стоят пиндосы. Это они "стервятники", они ждут, когда вся эта шваль ринется в Россию. Их проводники - НКО и "старухи Изергиль". Ей, вообще пора на "печке" ждать своего конца, но, нет, инициирует "борьбу за свободу".
Ладно, старая, больная, выжившия из ума, ну и едь к своим спонсорам, чё ты "воду мутишь".
Или этот, гладиатор свободы, лекции которого стоят дороже, чем у Алферова.
Пожалуйста, едьте в Сирию и пропагандируйте свои "идеи свободы за бабки госдепа". Флаг вам в руки!
Только не дурите РУССКИХ (в смысле - РОССИЯН).
Командир, спасибо! Прочитал! Если надо - "мы вправим мозги" АнтиОборотням. Надо их только найти "у паперти", но скорее всего, в каком-нибудь голубоватом клубе.


[15.05.2013 17:23:36] Написал: Паломник
«Клянусь Аллахом, мы выдерем из вас ваши сердца и съедим их».
Не скрою, видел и худшее.
Но раньше это было только на "Видео", а сейчас - это в Сети, для всех.
Если это "правоверный", то я - ино-планетянин.
А для "любителей дерьмократии" - посмотрите "Грозовые ворота". Может быть Вы и станете лучше, чем кажетесь себе.
Очень жаль, что в России с каждым днем все больше становится исторических дебилов.Это не их беда. Это БЕДА ГОСУДАРСТВА, у которого "украли национальную идею", взамен не дав ничего.
И, запомните слова старого солдата - следущим у кого будут "жрать ливер" - будем мы, Россияне (если Мы не одумаемся).
Все, покидаю эту страницу.


[15.05.2013 16:08:54] Написал: Паломник
АнтиОборотеню.
Судя по твоим комментам - ты и есть дебил. С такой "грамотешкой" - только у паперти стоять.
По сути вопроса.
Это не нонсенс. Это обычная практика "повстанцев". В Леннинском районе, недалеко к югу от Душанбе был сельхозтехникум, где "борцы за свободу ислама" устроили маленький Освенцим. Не знаю как Вы, но я видел много крови, но никогда не забуду разрезанный живот молодй беременной "неверной", изнасилованной перед этим (и после этого)"верными".
Ее тело мне снится до сих пор.
Это их "практика". Это их кредо в жизни.
Это стервятники, это "недочеловеки". Их надо уничтожать как клопов, клещей, глистов.


[15.05.2013 12:48:00] Написал: АнтиОборотень
Подбросьте-ка сюда ещё сирийского ГОВНА, ребята на кухне!

Граждане повсранцы РФ на сирийское ГОВНО ОТЛИЧНО клюют!!!

Видать, своё, родное - сильно ПРИЕЛОСЬ! Давайте сирийское, пока ЖРУТ!


[15.05.2013 12:36:32] Написал: АнтиОборотень
Да кому вы нужны со ВСЕМИ своими данными и мнениями, ЕБАНАШКИ ЗАПОДПутинские!

Размечтались, однако!!! Да НИКОМУ вы не нужны, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ). Спите себе спокойно у ПАРАШИ РФ ( Родного ФАШИЗМА ) и 2013 г.! НИКТО её у вас и/или с вами – НЕ УКРАДЁТ, ЛЖЕграждане ЛЖЕРФ и не только ЛЖЕРФ!

Не смешите АнтиОборотня РФ! У вас на ВСЕХ и про ВСЁ - ОДНО ЕДИНОЕ и ВСЕОБЩЕЕ ДАННОЕ: КОНЧЕННЫЕ МОРОДЁРЫ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!

Все остальные и ЛЮБЫЕ ваши данные - НИКЧЕМНОЕ ДЕРЬМО РФ. Можете и не стирать, не суетиться зря.


[15.05.2013 12:33:04] Написал: АнтиОборотень
Как говорится: бойтесь данайцев дары и хорошие пожелания приносящих!!! Типа Леона, в натуре.

ОТКРОВЕННО МЕРЗКИЙ тип: стандартный МОРОДЁР ( ФАШИСТ ), ЗАПОДПутинский ДЕБИЛ РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОГО РОссийского ФАШИСТСКОГО Рейха ) и 2013 г.!!!

ЛЮБОМУ ежу, даже РФ - понятно: доброта же бывает ВСЯКАЯ и ФАШИСТСКАЯ ( ЗАПОДПутинская ), однако... !


[15.05.2013 11:39:45] Написал: Леон
Все добрые и недобрые дела нами, Землянами, совершённые возвращаются к нам... Добрых дел вам, Земляне!


[15.05.2013 11:22:07] Написал: stronccv
народ вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот та ссылка- vk.cc/1vsWxQ


[15.05.2013 10:58:19] Написал: АнтиОборотень
Интересно, что вырежут самому этому сирийскому повстанцу и сожрут, когда поймают этого сирийского ДЕБИЛА.

Вот и ЗАПОДПутинским ДЕБИЛАМ-ОБОСРАНЦАМ РФ/ЛЖЕРФ/ ЗРФР ( ЗАСРАТОГО Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ) и 2013 г., интересно!

Сразу набежали с комментами! А как же: ТАКОЕ ДЕРЬМО и - без них, российских повсранцев!

Россия ФАШИСТСКАЯ ( РФ ) и 2013 г. Ленинизм, Сталинизм, … Путинизм – ОДИН ХУЙ ( РФ ), на ВСЕХ, ЛЮБОМУ и КАЖДОМУ: ФАШИЗМ!!! ПНАМЧТ.

Правосудие РФ – давно прикалывается. С граждан/ЛЖЕграждан МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) ДЕБИЛОВ ЗАПОДПутинских, потому и РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОГО Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ) 2013 г.

Вы, граждане РФ, ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ, и 2013 г. – ПИЗДЯЩИЕ в ФАШИЗМЕ, получается, и так и ЕСТЬ!!! Стоит отметить и ПОДЧЕРКНУТЬ – пригодится.

Конечно, СМЕШНО! А будет ещё СМЕШНЕЕ! Так и УЖЕ! Так и ещё! Так ещё и не вечер, однако! Ещё и не утро. Значит – ПОСМЕЁМСЯ! 15.05.13 г. (!)

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно, ТАКОЕ ВЕСЕЛЬЕ РФ, ни за что – не пропустят и вам, ни за что - не дадут пропустить.


[15.05.2013 9:27:04] Написал: sergej_ka
Прошу обратить внимание! Западные правозащитники осудили само видео, а не факт канибализма, из чего вытекает, что пусть они жрут там друг друга, главное устроить переворот


[15.05.2013 9:20:40] Написал: basil50bp
где коран...звери


[15.05.2013 9:17:33] Написал: реклама
американские повара... научат...правильному питанию... )))


[15.05.2013 8:39:36] Написал: фдшут
Там живут несчастные ЛЮДИ-ДИКАРИ , что они не делают не идут дела, видно в понедельник их мама родила )))))


[15.05.2013 8:37:59] Написал: alias
Ну что зверье во всей красе ! ))))


[15.05.2013 8:34:44] Написал: *)))
чурки уже жрут друг друга (всё идёт по плану)...аллах акбар*)))