ИнтерНовости - новости в стране и мире
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Японские ученые нашли лекарство, заставляющее мужчин забыть об изменах


4.5.2013 22:00
Японские ученые нашли лекарство, заставляющее мужчин забыть об изменахФото: miradox.ru

Японские специалисты из университетов Киушу и Васэд смогли найти медицинский препарат, под воздействием которого, как утверждают ученые, мужчины могут перестать изменять.
 
Как стало известно из ряда научных изданий, в которых были опубликованы отчеты японских ученых, уникальность этого препарата заключается в том, что он блокирует у мужского пола  мысли о возможной измене.

После приема этого лекарства мужчина перестает оценивать привлекательность той или иной дамы в зависимости от ее доступности, то есть даже если женщина сама предложит ему заняться сексом, он сможет гарантированно сохранить верность своей жене и спокойно вернуться домой.

Препарат, у которого, как утверждают японские ученые, имеется такое уникальное свойство, называется «Миноциклин». Это довольно распространенное лекарство, представляющее собой антибиотик, в прошлом широко применявшийся при лечении различных кожных заболеваний. Начиная с прошлого года в Японии было проведено несколько исследований по изучению действия «Миноциклина», в результате чего специалисты смогли прийти к выводу: помимо основных показаний, это лекарство существенно улучшает состояние при шизофрении.

По результатам исследований также выяснилось, что препарат оказывает благоприятное воздействие на работу головного мозга. А позже ученые смогли сделать еще одно открытие - «Миноциклин» можно считать мужским «поясом верности».

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 11621

Комментарии

(всего комментариев: 17)

[30.06.2015 15:48:09] Написал: Жасмин
Я благодарна Фатиме Евглевской за помощь, она - суперворожеяа, моего парня быстренько вернула от этой дуры. Теперь он со мной, я очень счастлива.


[29.06.2015 12:41:51] Написал: Чудо
Своим семейным счастьем я обязана только Фатиме Евглевской, этой ворожее удалось вернуть мне мужа, спасибо ей за это.


[28.06.2015 14:42:00] Написал: Иришка
Господи, неужели и мне выпала честь написать добрые слова в адрес Фатимы Евглевской, то что она сделала для меня, я не в силах даже описать, поэтому просто скажу, что Фатима- чудо, мужа она мне вернула в короткие сроки, и это самое главное.


[24.06.2015 14:14:25] Написал: Helena22
Это просто супер, девчонки! Настоящая магия существует, на себе проверила, теперь вот делюсь с вами. У меня с парнем моим возникли сложности, но когда в Интернете я нашла Фатиму Евглевскую, все наладилось, благодаря ее способностям.


[16.06.2015 15:51:15] Написал: Олесся
Как здорово, что я обратилась к Фатиме Евглевской, потому что она чудесно справилась с задачей, вернув мне через две недели, вернула мужа, благодарна ей очень, она - лучшая.


[14.06.2015 14:22:11] Написал: Розочка
Очень классная ворожея Фатима Евглевская, мне помогла сохранить семью, поэтому и отзыв о ней положительный.


[12.06.2015 15:16:56] Написал: Пауулина
Пока на земле существуют такие маги , как Фатима Евглевская, нам, девушкам бояться нечего. Сама к ней обращалась, и очень довольна результатом.


[10.06.2015 13:38:31] Написал: МАРТИНА
А раньше я плакала , но как только обратилась к Фатиме Евглевской, все слезы высохли, а мой любимый, во мне души не цвет, так что я соглашаюсь с отзывом.


[09.06.2015 14:37:50] Написал: НЕЛЛЯ
Да, да, да, я с Вами согласна, мне тоже Фатима Евглевская мужа вернула, и Вы, знаете, он - не зомби, она настоящие чувства наши вернула.:-)


[07.06.2015 13:17:00] Написал: Рая
Не могу понять, как у людей рука поднимается на Фатиму Евглевскую клеветать. По-моему, она желает людям только добра и помогает добиться справедливости. Мне вот тоже помогла, причем на высшем уровне. Теперь я наконец обрела счастье в любви.


[04.06.2015 13:50:55] Написал: Элла
Я теперь так счастлива, а вернула мне мое счастье Фатима Евглевская, о которой создана эта тема, так я тоже могу ее порекомендовать всем.


[02.06.2015 13:23:57] Написал: АЛина
А о Фатиме Евглевской пишут всякое, однако для меня она самая честная ворожея, которая помогла мне выжить в трудный момент.


[31.05.2015 12:52:15] Написал: Lina
Я согласна с Вашим отзывом о Фатиме Евглевской целиком и полностью, Фатима мне парня вернула, который мне изменил, все честно и быстро, сейчас у меня в личной жизни все хорошо.


[10.03.2015 15:48:24] Написал: МРТИНА
. Ах как хорошо, что я всё-таки смогла найти Хорошую Ворожею, Фатиму Евглевскую, она правда помогает, и очень качественно.


[12.07.2013 19:17:20] Написал: Фатима Евглевская отзывы
И я обращалась за помощью к Фатиме Евглевской, приворот тоже получился. В поисковик забейте Фатима Евглевской и найдете её сайт, пусть и другие тоже пользуются магической помощью этого профессионала.


[11.07.2013 22:33:26] Написал: АДА
Эх, любовь, любовь, как много сердец она разбивает, тех людей, которые не умеют бороться за собственное счастье, а я вот смогла добиться большего, чем слезы и страдания, конечно не без помощи хорошей ворожеи Фатимы Евглевской, обратившись к ней я поняла, что не все маги шарлатаны и жулики, по-крайней мере, она помогает очень здорово, качественно и быстро, парень, который мне изменил, всего за две недели раскаялся во всем. А недавно он предложил мне выйти за него замуж, разве это не чудо? Ссылку на сайт писать не буду, если нужно –найдете сами.


[05.05.2013 4:44:25] Написал: Турян
Японцы педики, вначале этим сукам создайте вакцину от блядства - пока сука не вскочит как говорят.