ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Побоище в Сургуте с гантелями и вилами вспыхнуло из-за чеченца, который попросил не материться


16.4.2013 12:15
Побоище в Сургуте с гантелями и вилами вспыхнуло из-за чеченца, который попросил не материтьсяФото: infosmi.net

Стали известны некоторые подробности массовой драки в Сургуте, произошедшей 13 апреля в вечернее время суток. Тогда недалеко от рынка «Дружба», по оценкам полиции, сошлись в рукопашной более 240 человек.
 
Сотрудникам правоохранительных органов удалось быстро пресечь разгоревшийся конфликт, 170 участников потасовки задержали.

У них было изъято пневматическое и травматическое оружие, обрез ружья, гладкоствольное ружье, молотки, биты, железные трубы, хозяйственные вилы, спортивные снаряды и гантели.
 
На страницах местной прессы сразу же появилась информация о том, что друг другу противостояли русские и кавказцы, а случилось побоище в «День русского гнева». Но в УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу объяснили, что в инциденте нет национальной подоплеки. Конфликт, согласно версии следствия, вышел по бытовым причинам: «одна группа людей сделала замечание другой по поводу нецензурных выражений», а те решили подобным образом разобраться.
 
Позже было выяснено, что начался конфликт за неделю до побоища, когда молодой чеченец зашел к матери в магазин, где она работает продавцом. В этот момент за покупками зашли трое русских из общественного движения «Работающая молодежь Сургута», участники которого пропагандируют занятия спортом и здоровый образ жизни.
 
Парни начали материться, а чеченец попросил их не выражаться при его пожилой матери. Тогда оппоненты подкараулили на улице кавказца и избили его. В результате между ними возникла вражда, которая и перетекла в массовое побоище представителей двух народов.

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 3398

Комментарии

(всего комментариев: 3)

[16.04.2013 15:17:31] Написал: АнтиОборотень
Основы Развитого ДЕБИЛИЗМА Развитого Путинизма: БЕСКОНЕЧНАЯ и БЕСПРОСВЕТНАЯ ЗАПОДПутинская ТУПОСТЬ!!! Правосудие РФ представляет. Ещё ДО 9 мая 2013 г.: 16.04.13 г. (!), стоит отметить и ПОДЧЕРКНУТЬ – пригодится!

Так и УЖЕ! Так и ещё! Так и ещё ДОЛГО и МНОГО!

ЗАПОДПутинская ТУПОСТЬ ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан/ЛЖЕграждан, потому и РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОГО Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ) и 2013 г. – поражает ЛЮБОЕ воображение!!! Даже моё, ОЧЕНЬ ТРЕНИРОВАННОЕ на этот счёт, воображение!

Простой пример. Граждане РФ – УБЕЖДЕНЫ и где-то у них эта ХУЙНЯ и записана: «ВСЕ перед Законом – равны!»

ДОПИЗДЕТЬСЯ до ТАКОГО МАРАЗМА – сложно, НО, оказывается, МОЖНО!!! И гражданам/ЛЖЕгражданам РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР и 2013 г. – это, вполне под силу!

Хотя ЛЮБОМУ, даже РФ ежу – ЯСНО, как Божий день, следующее:

1. Предложение: «ВСЕ перед Законом – равны!» - смысла НЕ ИМЕЕТ!!! Ибо ЗАКОН – лишь рабочий ИНСТРУМЕНТ (!) правосудия!!! И не более того! Что значит, к примеру: ВСЕ равны перед лопатой и/или стаканом? – НИЧЕГО не значит! БРЕД.

НО, ошибки – НЕТ! Задумано СПЕЦИАЛЬНО!!! Чтобы УРОВНЯТЬ в правах перед государственным ГЕСТАПО РФ им. В. Путина ( ВМЕСТО Правосудия РФ ) - гражданина-человека РФ и гражданина-античеловека ( МОРОДЁРА и/или ФАШИСТА ) РФ!!! Обеспечив, таким образом, ВСЕ возможные и невозможные преимущества МОРОДЁРУ!!!

2. Тогда, как перед Правосудием РФ, ВСЕ – НЕ РАВНЫ, разумеется и естественно!!!

Для Правосудия РФ, конечно, законопослушный гражданин РФ АнтиОборотень РФ, скажем – СОВСЕМ не то, что НАИХИТРОЖОПЕЙШАЯ Главная Дерьмократическая МОРОДЁРСКАЯ РОЖА ФАШИСТСКАЯ ( РФ), официально УНИЧТОЖАЮЩАЯ САМО Правосудие РФ, скажем – В. Путин!!!

Поэтому, Правосудие РФ, ТАКОЕ МОРОДЁРСКОЕ ( ФАШИСТСКОЕ ) ДЕРЬМО РФ, как В. Путин, с человеком РФ – НЕ СПУТАЕТ!!! Даже во мраке.

Так и УЖЕ! Так и ещё! В продолжении. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕОТВРАТИМО! Как и где обычно, и всегда: у Правосудия РФ, в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. 16.04.13 г. КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют.


[16.04.2013 15:14:44] Написал: АнтиОборотень
Да кому вы нужны со ВСЕМИ своими данными, ЕБАНАШКИ ЗАПОДПутинские!

Размечтались, однако!!! Да НИКОМУ вы не нужны, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ). Спите себе спокойно у ПАРАШИ РФ ( Родного ФАШИЗМА ) и 2013 г.! НИКТО её у вас и/или с вами – НЕ УКРАДЁТ, ЛЖЕграждане ЛЖЕРФ и не только ЛЖЕРФ!

Не смешите АнтиОборотня РФ! У вас на ВСЕХ и про ВСЁ - ОДНО ЕДИНОЕ и ВСЕОБЩЕЕ ДАННОЕ: КОНЧЕННЫЕ МОРОДЁРЫ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!

Все остальные и ЛЮБЫЕ ваши данные - НИКЧЕМНОЕ ДЕРЬМО РФ. Можете и не стирать, не суетиться зря.


[16.04.2013 13:17:50] Написал: rxcxcv
Народ вы слышали что наши власти вытворяю?!Они выложили в сеть всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке был как увидел себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот сайт-- twitlink.ws/nbaza


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru