ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Света Светикова беременна первенцем


10.4.2013 19:59
Света Светикова беременна первенцемФото: donbass.ua

Популярная актриса и исполнительница Светлана Светикова в ожидании первенца. Отцом ребенка 29-летней звезды стал фигурист-акробат Алексей Полищук.
 
На данный момент Светлана Светикова принимает поздравительные слова от многочисленных коллег по сцене и друзей, ведь скоро она станет матерью впервые. Певица крайне редко бывает на различных светских мероприятиях, а сейчас старается и вовсе не выходить на публику.

Отцом будущего ребенка является фигурист-акробат Алексей Полищук. С ним Светикова принимала участие в ледовых проектах Ильи Авербуха.
 
Очень много времени молодой спортсмен проводит в США, где его часто приглашают на выступления, а вот Светлана в своей карьере уже взяла тайм-аут, несмотря на маленький еще срок беременности.
 
«Света – замечательный человек. Однако в качестве артистки она не может пока найти себе применение. Она сама не понимает, чего от профессии хочет. Я рад, что у Светы наступила определенность в личной жизни», – отметил бывший продюсер Светиковой Андрей Кутинов.

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 6671

Комментарии

(всего комментариев: 2)

[25.04.2013 1:46:38] Написал: Spyhunter
Для tom - 15.04.2013 0:09:29
/Светлана Светикова : история болезни/


МИХАИЛ КРЫЖАНОВСКИЙ — АНАМНЕЗ СТАРОГО ОЛИГОФРЕНА

Эту галиматью постит в сети некий М.Крыжановский - интернет-дурачок, давно известный в сети по кличке МИШАНЯ-НОДЖОБ-НОМАНИ. В сети представляется "разведчиком КГБ", "агентом ЦРУ", "снайпером", "выдающимся ученым" и т.п.
У Мишани давние проблемы со здоровьем по мужской части. По этой причине старый извратец вылавливает в сети фото певиц, актрис, известных звезд, а затем выкладывает в интернет как своих "любовниц":
starlife(тчк)com(тчк)ua / users / tom (пробелы убрать, вместо (тчк) - точка)
Попутно получает огромнейшее моральное (и не только!) удовлетворение.
Более подробно здесь: "Про "гениального суперразведчика", "выдающегося ученого с мировым именем" и "US president de facto" в одном флаконе" — u(тчк)to / 9qsdAw

Мишаня наложил множество подобной белиберды в интернете: "Светлана Светикова: история болезни" - u(тчк)to / WnEyAw (пробелы убрать, вместо (тчк) - точка)
Однако, более всего интересны его собственноручные заметки и комментарии:
"Светлана Светикова: мой первый мужчина был шпионом" - u(тчк)to / 2oEyAw
"Вероника 28.03.2013" - u(тчк)to / XskmAw

Сообщаю персонально "первому мужчине", когда он в 1995г. выехал в США, С.Светиковой исполнилось 12 лет.
А посему,
либо "гениальный разведчик КГБ" не научился считать до 18,
либо "гениальный снайпер" - всего лишь тривиальный педОфил...


[15.04.2013 0:09:29] Написал: tom
СВЕТЛАНА СВЕТИКОВА : ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ

Родилась 24 ноябра 1983 г в Москве. Поп-певица, актриса мюзикла, меццо-сопрано, диапазон — 4 октавы.
Самооценка: "Я к оргазмам положительно отношусь, но петь люблю еще больше".

1. Страдала от тяжелой хронической депрессии в течение 7 (семи) лет в связи с тем, что поющая и танцующая девочка-вундеркинд выросла и стала никому не нужна. Комплексует до сих пор по поводу невысокого роста (1м 57 см). Мама, которая так и не стала звездой , вывела дочь на сцену в 6 лет и вбила ей в голову исключительность, а папа убедил , что она может все и всегда, что все человечество вращается вокруг планеты по имени Света Светикова. Родители, а не шоу-бизнес сломали ее психику. Именно поэтому она много говорит о свадьбе, супруге и детях, но на ее личной планете им места нет и не предвидится.
2. В 15 лет ушла из дома и начала жить с мужчиной старше ее на 11 лет. Известно, что половая жизнь до 18 лет тормозит умственное и физическое развитие. Секс – это огромный стресс для психики, эндокринной и нервной систем, который оказывается не под силу развивающемуся организму. Доказана связь между ранним началом половой жизни и наступающими впоследствии психическими отклонениями: неврозами, аффектами, неадекватным восприятием реальности.
3. Прожив 2 года с Гариком Харламовым, оставила eго под давлением родителей, после чего у неe развился психоз - плакала и билась в истерике сутками.
4. Вошла во взрослый шоу-бизнес, отказалась спать с продюсерами и спонсорами, после чего ее задвинули в дальний угол. Хроническую депрессию, которая периодически возвращается, пытается глушить сексом и эстремальными приключениями :"Я не интеллектуалка, но мне нравится делать эксперименты над собой в области чувств (секса)и физических способностей. В глубине души я – революционерка. Мне хотелось бы стать фавориткой сумасшедшего человека, таланта, который не боится лезть на рожон, умеет убеждать.".
5. Появлялись мысли о самоубийстве - очень паршивый симптом прогрссирующей шизофрении. А затем повезло - сексуальность помогла занять нишу звезды мюзикла. Пришла известность и новая проблема - ни одна звезда мюзикла в России или за рубежом не стала мировой звездой. А на меньший статус Светикова не согласна, а уж тем более не согласны ее родители.
6. В интервью говорит исключительно о своих эмоциях, страданиях, непонимании ее творчества, хотя ни одного суперхита так и не спела. Проявляет крайний эгоцентризм, что вполне естественно для девушки, считающей себя мировой суперзвездой и секс-символом планеты
7. Полное отсутствие логики, как и положено шизофренику - презирает шоу-бизнес, в нем "не учавствует", но при этом не вылезает из корпоративов.
Полное непонимание действительности - обожает роскошь, но пытается оформить кубинское гражданство и уехать с непонятной целью в нищую страну. Разорвала два контракта с разными продюсерами, но не в силах понять, почему ее избегают другие продюсерские компании.
8. Заявления , которые нормальный человек никогда не сделает :"Я должна соответствовать Вселенной, я должна соответствовать космосу, хватит плевать Богу в глаза".
9. Пять лет прожила и занималась мазохизмом с актером Чадовым, который с трудом складывает слова в предложения и которому она постоянно целовала руки.
10. Крайне доверчива и инфантильна. Не замечает, как пресса превратила ее в секс-игрушку и во всех интервью раскручивает ее на тему секса после того, как она снялась полностью обнаженной в шоу "Последний герой" на старте карьеры.
11. Ежедневно принимает транквилизаторы (успокоительные психотропные препараты) в связи с постояннымио приступами тревоги и паническими расстройствами. Последствия - привыкание , а затем употребление более мощных препаратов.
12. Гордится своей патологической честностью. B психиатрии имеется четкое определение подобного поведения - это т.н. шизофреническая честность. Как и любой шизофреник, убеждена, что если она говорит людям то, что о них думает, то она говорит правду и выражает истину.

Другие заболевания.
1. Астма, в связи с чем я бы ей категорически запретил гастроли по России в зимнее время, особенно по сибирским регионам. Однако, для родителей это не аргумент.
2. С 6-ти лет ходит и выступает только на высоких каблуках. Очень скоро начнут сказываться последствия : искривление позвоночника, постоянные боли в спине и ногах, непроходящее чувство усталости, воспалительные процессы в пищеварительной системе и органах малого таза, остеохондроз и мышечные боли.Стопа уже не пружинит, кровообращение в ногах затрудняется. Все эти изменения приводят к плоскостопию, воспалениям и деформациям суставов, отекам, варикозному расширению вен и тромбофлебиту. Высокие каблуки во время беременности могут вызвать неправильное положение плода и повышенную угрозу выкидыша из-за гипертонуса матки, боли в спине и растяжки на коже, связанные с нарушением центра тяжести. Установлена связь между пристрастием к высоким каблукам, снижением либидо и бесплодием у женщин, и даже нарушениями в работе головного мозга. Последние особенно опасны, поскольку могут привести к инсульту (кровоизлиянию в мозг). У Светиковой уже появились симптомы заболевания сосудов мозга - она дважды теряла сознание в ходе репетиции и подготовки к выступлению.

Светлана Светикова нуждается в серьезной медицинской помощи, т.к. ее состояния имеют тенденцию к постоянному и неуклонному ухудшению.

Михаил Крыжановский


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru