ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Миллионы российских пользователей не могут открыть свои страницы в «Одноклассниках»


5.4.2013 07:56
Миллионы российских пользователей не могут открыть свои страницы в «Одноклассниках»Фото: Скриншот: odnoklassniki.ru

Одна из самых популярных на сегодняшний день в РФ соцсетей «Одноклассники» odnoklassniki.ru перестала работать.

После того, как вчера вечером, 4 апреля перестали открываться страницы пользователей, факт того, что портал недоступен, был подтвержден специализированными сервисами: Down For Everyone Or Just Me, а также HostTracker.

На главной странице «Одноклассники» сейчас виден баннер, из которого следует, что в данное время на сайте проводятся некие технические работы. Всем пользователям рекомендуется попытаться зайти на страницу позже.

По словам пресс-секретаря популярной социальной сети Марии Лапук, сайт сейчас не может функционировать из-за некого сбоя в техническом оборудовании. Лапук, прокомментировавшая сложившуюся ситуацию в своем Твитере, поспешила также опровергнуть все домыслы о том, что сервер подвергся DDoS-атакам. Информация, содержащая такие данные, уже была опубликована рядом российских СМИ.

Пресс-секретарь «Одноклассников», заявив о технических проблемах, также подчеркнула, что сейчас ведется работа по решению этого вопроса.

Как известно, соцсеть «Одноклассники» на сегодня - один из самых популярных интернет-сервисов (в российской сфере интернета). По сведениям Liveinternet, каждый день сайт посещают около 39 миллионов пользователей.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 3987

Комментарии

(всего комментариев: 8)

[03.07.2018 19:27:40] Написал: Татьяна
Одноклассники заблокировали мою страницу и мною созданную группу передали другому лицу .Обращаюсь всё время в группу поддержки за помощью, но они ничего не отвечают Что мне делать?


[12.04.2013 0:03:11] Написал: АнтиОборотень
Самая ЗАКРЫТАЯ Тема РФ и 2013 г. – Дерьмократический Российский ФАШИЗМ ( РФ )!!! ПНАМЧТ. Ещё до 9 мая 2013 г., стоит заметить и ПОДЧЕРКУНУТЬ: пригодится!

Только давние ФАКТЫ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ в порядке Правосудия РФ, разумеется!!! Других – не держим-с. За другими – к В. Путину.

ВСЯ Дерьмократическая ЗАПОДПутинская КОРРУПЦИЯ РФ – служит Дерьмократическому ЗАПОДПутинскому Российскому ФАШИЗМУ ( РФ ) и/или РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОМУ Российскому ФАШИСТСКОМУ Рейху ) и 2013 г., создана и УПРАВЛЯЕТСЯ им!!! ЗЛОНАМЕРЕННО и СОЗНАТЕЛЬНО!

Не путать ФАШИЗМ и КОРРУПЦИЮ с мелочёвкой: фашизмом и коррупцией. Фашизм и коррупция – ОЧЕНЬ ОТДЫХАЮТ!

К примеру. УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ: Конституцию РФ сочиняли и писали РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ) для и ПОД себя!!! ВСЯ Конституция РФ построена на ЧИСТО ФАШИСТСКОМ варианте единства: БЕЗ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ!!!

Кто писал – ТО и написали, ТЕ и приняли, ТОТ и РЕЗУЛЬТАТ: ЗАСРАТЫЙ Российский ФАШИСТСКИЙ Рейх ( ЗРФР ) и 2013 г.

Арифметика, граждане/ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР и 2013 г. – ХУЙ поспоришь!!! Хоть с матом, хоть – без.

Картина маслом: ПРИПЛЫЛИ! ВСТРЕЧАЙТЕ!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – ВСТРЕЧАЕМ. Может, и ПРОВЕДЁМ, как положено: в ГРОБУ! Так и УЖЕ! Так и ещё! Как и где обычно, и всегда: В АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном , разумеется, доступе. Ещё ДО 9 мая 2013 г., стоит заметить и ПОДЧЕРКНУТЬ: пригодится! 11.04.13 г. (!)

И продолжение ПРЕСЛЕДУЕТ вас. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!


[05.04.2013 20:08:39] Написал: АнтиОборотень
Да кому вы нужны со ВСЕМИ своими данными, ЕБАНАШКИ ЗАПОДПутинские!

Размечтались, однако!!! Да НИКОМУ вы не нужны, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ). Спите себе спокойно у ПАРАШИ РФ ( Родного ФАШИЗМА ) и 2013 г.! НИКТО её у вас и/или с вами – НЕ УКРАДЁТ, ЛЖЕграждане ЛЖЕРФ и не только ЛЖЕРФ!

Не смешите АнтиОборотня РФ! У вас на ВСЕХ и про ВСЁ - ОДНО ЕДИНОЕ и ВСЕОБЩЕЕ ДАННОЕ: КОНЧЕННЫЕ МОРОДЁРЫ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!

Все остальные и ЛЮБЫЕ ваши данные - НИКЧЕМНОЕ ДЕРЬМО РФ. Можете и не стирать, не суетиться зря.


[05.04.2013 18:00:17] Написал: xxcv
Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России а также Украины и некоторых других стран СНГ. Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка - 140.uz/3e049


[05.04.2013 16:13:25] Написал: АнтиОборотень
Похоже, сайт СТОШНИЛО. От самое себя. Промоют желудок и МУЖЕСТВЕННО продолжат: спрос есть.

НО, Гораздо Интереснеее - СОВСЕМ другое:

КОРРУМПИРОВАННОСТЬ и КОРРУПЦИОННОСТЬ Интернета и Рунета – 100%!!! ПНАМЧТ.

Правосудие РФ - продолжает представлять и напоминать. Не путать с государственным ГЕСТАПО РФ/ЛЖЕРФ/РФР ( Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ) им. В. Путина и 2013 г.! ГЕСТАПО вместе с В. Путиным – ОТДЫХАЮТ!

Как известно, КОРРУМПИРОВАННОСТЬ – служение коррупции, в ЛЮБОМ виде. К примеру, и Толик Сердюков, и Вовчик Путин, и ВСЁ прочее ДЕРЬМО РФ/ЛЖЕРФ/РФР и 2013 г. – КОРРУМПИРОВАНЫ: служат ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г. С точки зрения Правосудия РФ, разумеется.

Аналогично, КОРРУПЦИОННОСТЬ – принадлежность коррупции, в ЛЮБОМ виде. К примеру, вместе с вышеупомянутыми КОРРУПЦИОНЕРАМИ, ВЕСЬ ЛЖЕнародец-УРОДЕЦ-МОРОДЁРЫ РФ/ЛЖЕРФ/РФР: принадлежат ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г. Аналогично.

ВСЕ ЗНАЮТ: % КОРРУМПИРОВАННОСТИ и/или КОРРУПЦИОННОСТИ ЛЮБОЙ коррупции и/или ЛЮБОЙ её части – ЛЕГКО может определить ЛЮБОЙ гражданин с умом, желающий того и дружащий с головой и с арифметикой начальных классов средней школы для среднего ума.

По официальным данным Правосудия РФ, в этом порядке, КОРРУМПИРОВАННОСТЬ и КОРРУПЦИОННОСТЬ Интернета и Рунета – НЕ МЕНЕЕ, а 100% и БОЛЕЕ!!! Перепроверьте, кто сомневается. Начните с проверки головы.

Кстати, совершенно аналогично: КОРРУМПИРОВАННОСТЬ и КОРРУПЦИОННОСТЬ АнтиИНтернета РФ – 0 %!!!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – прикалываемся с ЧИСТО ФАШИСТСКИХ Интернета и Рунета!!! Ещё ДО 9 мая 2013 г., заметим и ПОДЧЕРКНЁМ. Пригодится. 05.04.13 г.

Продолжение следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.


[05.04.2013 13:32:14] Написал: Татьяна
Удачи в восстановлении,а ввиде неустойки желаю,чтобы добавили ОК ов


[05.04.2013 10:30:43] Написал: вэл
а что же не предупреждают,я уже думала,что это у меня какие то проблемы,а оно вон что оказывается,ну удачи в востановлении!


[05.04.2013 8:58:09] Написал: Оксана
Думаю что можно было и предупредить что сайт Одноклассников временно не будет доступен.И я считаю что нужна какая то не устоичка вроде бесплатных подарков или ОКов))))) желаю скорейшего востановления))) удачи прекрасный сайт спасибо