ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Петербурге от полиции сбежал подозреваемый в тяжком преступлении


4.4.2013 21:12
В Петербурге от полиции сбежал подозреваемый в тяжком преступленииФото: rl0.ru

У петербургских полицейских отбили задержанного мужчину, которого стражи порядка должны были доставить в Следственный комитет.

Как рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по Северо-Западу Игорь Одушко, некому 36-летнему Ладыгину удалось скрыться от полиции прямо около здания Следственного Комитета.

По словам Одушко, мужчину в условленном месте дожидался автомобиль «Тойота». Задержанный, сразу после того, как резко выскочил из полицейской машины, двинулся в сторону этой «Тойоты». Водитель машины, дождавшись, когда Ладыгин сможет сесть в салон, незамедлительно тронулся.

Дверь «Тойоты» была открыта, один из полицейских предпринял попытку вытащить задержанного Ладыгина наружу, но безуспешно. Сотрудника правоохранительных органов протащило за машиной несколько десятков метров.

Как пояснил официальный представитель городского управления Следственного Комитета Сергей Капитонов, сбежавший Ладыгин на тот момент не являлся «задержанным в процессуальном смысле слова. И подозреваемым тоже», поэтому полицейские не имели права применять оружие. Вместе с тем, у сотрудников СК РФУ есть веские основания предполагать, что он причастен к совершению особо тяжкого преступления — «убийству местного жителя», - добавил Капитонов.

Как стало известно, сбежавший Ладыгин не так давно вернулся на территорию России, ранее он находился в Доминиканской Республике. По официальному запросу следствия он был задержан в Москве, а потом доставлен в северную столицу для беседы. В причастности к какому убийству он подозревается, пока остается неизвестным.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2279

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[04.04.2013 22:24:58] Написал: АнтиОборотень
Оборотни и МОРОДЁРЫ РФ/ЛЖЕРФ/РФР ( Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ) и 2013 г.!!! ПНАМЧТ.

Правосудие РФ напоминает. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Официально.

Оборотни – человекообразные ТВАРИ: НЕЛЮДИ, ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ тем, кем представляются и/или официально считаются!!! Примеров – моря и океаны! Судья-взяточник, врач-убийца, воспитатель-педофил, депутат, юрист, офицер, оппозиционер, правозащитник, гражданин РФ, Президент РФ и прочее.

Не каждый Оборотень – МОРОДЁР ( ФАШИСТ), НО, КАЖДЫЙ МОРОДЁР – Оборотень!!! Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

По официальным и давно ОБЩЕИЗВЕСТНЫМ данным Правосудия РФ ( не путать с государственным ГЕСТАПО РФ/ЛЖЕРФ/РФР и 2013 г. им. В. Путина! ), ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане/ЛЖЕграждане РФ – ЗАКОНЧЕННЫЕ и КОНЧЕННЫЕ МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ )!!!

Официальное, по списку и в наличии, случайно и по недоразумению, исключение в РФ – ОДНО: гражданин РФ АнтиОборотень РФ, естественно, тихо и скромно проживающий, в потому и НАИЗНАМЕНИТЕЙШЕМ в Мире и в РФ городке КРЫМСКЕ.

Стоит заметить и ПОДЧЕРКНУТЬ, что Правосудию РФ, ОДНОГО такого исключения – ДОСТАТОЧНО, чтобы разобраться со ВСЕМИ, ЛЮБЫМ и КАЖДЫМ МОРОДЁРАМИ РФ/ЛЖЕРФ/РФР и 2013 г.!!! Строго в порядке Правосудия РФ, естественно. Начиная, разумеется, с Главаря МОРОДЁРОВ РФ: правильно понимаете – Вовчика Путина. Так и УЖЕ! Ещё в 2010 году, как минимум, аккурат, 09.05.2010 г.! Так и ещё: и здесь, и сейчас, и не только здесь, разумеется. Опять же - ДО 9 мая 2013 г., НЕ включительно, конечно. НАДО УСПЕТЬ, ребята. Значит – УСПЕЕМ. ПОЗОРНО же – НЕ УСПЕТЬ! Вам – в своём Родном МОРОДЁРСКОМ ДЕРЬМЕ РФ не привыкать, а я – НЕ СОГЛАСЕН.

Продолжение следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. 04.04.13 г.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности РФ!


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru