ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Техасе убита семья окружного прокурора


31.3.2013 13:37
В Техасе убита семья окружного прокурораФото: spain-media.ru

Как стало известно из сообщений американских СМИ, вчера были найдены тела прокурора округа Кауфман (штат Техас) Майка Маклелланда и его жены Синтии.

Супруги были убиты в собственном доме неизвестными преступниками.

По словам сотрудника полиции округа Джастина Льюиса, сразу после того, как были обнаружены тела убитых, полицейские оцепили их дом. Также были перекрыты все соседние улицы.

Лейтенант Льюис отказался прокомментировать причины и другие подробности убийства. Вместе с тем, глава окружной полиции Крис Элбо рассказал представителям местных СМИ о том, что прокурор округа Кауфман и его жена скончались в результате огнестрельных ранений.

Также, как сообщают американские новостные агентства, в конце минувшего января был расстрелян помощник окружного прокурора Маклелланда - Марк Хассе. На него напала группа неизвестных злоумышленников около здания окружного суда. Помощник прокурора погиб в результате множественных огнестрельных ранений. После инцидента представители местных властей объявили о вознаграждении размером в 10 тысяч долларов за сведения, которые смогут помочь в расследовании этого дела.

Официальные представители местной полиции пока не комментируют, может ли убийство прокурора быть связано с убийством его помощника в январе.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2797

Комментарии

(всего комментариев: 2)

[01.04.2013 8:28:39] Написал: АнтиОборотень
ЗАПОДПутинская КОРРУПЦИЯ = ФАШИЗМ!!! ПНАМЧТ представляет. ВСЕМ и ВЕЗДЕ.
До 09.05.2013 г., заметим!

НИЧЕГО нового, ВСЁ – хорошо и СПЕЦИАЛЬНО забытое МОРОДЁРАМИ старое: ФАШИЗМ!!! Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!
Как ВСЕГДА: ТОЛЬКО, ФАКТЫ и ТОЛЬКО, ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ в порядке Правосудия. Других – не держим-с.
ОБЩЕИЗВЕСТНО:
1. Коррупция, это – ЛЮБАЯ и ПО-ЛЮБОМУ уголовная власть. Бывает относительной ( менее 100% ) и абсолютной ( 100% и более ). САМЫЕ Яркие Исторические Примеры хорошо и СПЕЦИАЛЬНО забытой МОРОДЁРАМИ РФ/ЛЖЕРФ/РФР 2013 г. абсолютной коррупции прошлого века: Гитлеровская фашистская Германия и СССР времён тов. Сталина – ОДНОХУЙСТВЕННО ОДИНАКОВО!!! ФАШИЗМ!!! Как ни крути и как ни верти – арифметика! 100% и более!!!

2. Однако, ЛЮБАЯ власть, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ – СТРОГО СООТВЕТСТВЕННА своему собственному народу/ЛЖЕнароду, из которого сама же и происходит.

Стало быть и самоё, мать его… , ЛЮБОЕ народ/ЛЖЕнарод – бывает относительно ( менее 100% ) или абсолютно ( 100% и более ) коррумпирован и коррупционен ВЕСЬ!!!

3. ЛЮБАЯ абсолютная коррупция = ФАШИЗМ!!! Верно и наоборот. ФАКТ Исторический и очевидный.

4. Величина относительной коррумпированности государства – государственная Тайна ВСЕЙ его государственной и прочей коррупции и ВСЕГО самого коррумпированного и коррупционного государства!

5. Абсолютная коррумпированность государства – СТРАШНАЯ его государственная Тайна!!! Аналогично.

6. Поэтому, НИКТО в РФ/ЛЖЕРФ/РФР ( Российском ФАШИСТСКОМ Рейхе ) 2013 г. – НЕ МОЖЕТ назвать ОФИЦИАЛЬНУЮ величину коррумпированности РФ 2013 г.!!!

А КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – МОГУТ. Так и УЖЕ! Так и ещё! ЛЕГКО. Потому, что ХУЙ положили на ВСЕХ, ЛЮБОГО и КАЖДОГО ЛЖЕграждан МОРОДЁРОВ РФ/ЛЖЕРФ/РФР и 2013 г. и ВСЕ ваши МОРОДЁРСКИЕ Тайны РФ!!! ПИЗДЕЦ подкрался ВСЕМ вашим Дерьмократическим МОРОДЁРСКИМ государственным и прочее Тайнам РФ, ребята. Сливайте воду, МОРОДЁРЫ РФ: КИНА – НЕ БУДЕТ! 01.04.13 г.

А продолжение будет. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!


[31.03.2013 13:54:20] Написал: АнтиОборотень
С точки зрения Правосудия и РФ - ЛЮБОГО прокурора, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ - жалеть не стоит: ОТБОРНЫЕ, профессиональные НАИПАСКУДНЕЙШИЕ из МОРОДЁРОВ, МОРОДЁРЫ!!!

ЛЮБЫХ, ВСЕХ и КАЖДОГО прокуроров РФ/ЛЖЕРФ/РФР и 2013 г. - ПРЯМО касается:

Российский ФАШИСТСКИЙ Рейх ( РФР ) 2013 г. ПНАМЧТ представляет. ВСЕМ и ВЕЗДЕ.

Только ФАКТЫ РФ ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ в порядке Правосудия РФ, разумеется!!! Других – не держим-с.

Поэтому, ИСТЕРИЧНОМУ, ФАНАТИЧНОМУ и БЕЗМОЗГЛОМУ ЗАПОДПутинскому и прочее большинству – НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Поехали. Не спеша. ТЕМА – ДОЛГАЯ и НУДНАЯ. НО – НУЖНАЯ, Федя, НУЖНАЯ! Как сказал бы Феде широко известный в Российском кинематографе народный персонаж Шурик. Окажись он, Шурик, на месте АнтиОборотня РФ.

1. По своим ОБЩИМ ОСНОВНЫМ и КЛЮЧЕВЫМ признакам и показателям РФ/ЛЖЕРФ/РФР 2013 г. – ПОЛНЫЙ современный аналог Германского фашистского рейха первой половины ПРОШЛОГО века!!! Двумя словами: Диктатура МОРОДЁРОВ!!! Одним, НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИМ Словом РФ – МОРОДЁРЫ!!!

Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

Исчерпывающее Определение ЛЮБОГО МОРОДЁРА – дано гражданином РФ АнтиОборотнем РФ, очень кстати, жителем, потому и НАИЗНАМЕНИТЕЙШЕГО в Мире и в РФ/ЛЖЕРФ/РФР городка КРЫМСКА. Дано давно, естественно, в Интернете и НЕОДНОКРАТНО.

Поэтому, НЕОДНОКРАТНО там и уничтожено МОРОДЁРАМИ, естественно. НО, это – не проблема АнтиОборотня РФ, конечно. Это – ВООБЩЕ НЕ проблема: следы ОСТАЛИСЬ и найти Определение МОЖНО, если понадобится кому найти.

Продолжение следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! Как и где обычно, и всегда, потому и: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, и потому НЕУБИВАЕМОМ МОРОДЁРАМИ РФ/ЛЖЕРФ/РФР, доступе. Судите сами и по себе, ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ РФ/ЛЖЕРФ/РФР 2013 г.: ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. К Главному дню Главного ПОЗОРА РФ/ЛЖЕРФ/РФР – 9 мая и 2013 г. 31.03.13 г.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru