ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Сибирские ученые на себе протестировали «таблетки от старости»


31.3.2013 13:06
Сибирские ученые на себе протестировали «таблетки от старости» 		Фото: lyureks.ru.com

Группа сибирских ученых, разработавших препарат для лечения токсичного цирроза печени, не стала дожидаться окончания клинических испытаний - они решили сами попробовать новое лекарство. По отзывам ученых, действие «таблеток от старости», как их уже окрестили в СМИ, превзошло все ожидания.

Основное свойство нового препарата - запуск в организме восстановительных механизмов. После употребления G5 увеличивается выброс стволовых клеток, которые, как известно, стимулируют регенерацию клеток, тканей и органов. По результатам доклинических испытаний на лабораторных животных ученые смогли установить, что препарат способен вылечить даже токсический цирроз печени, традиционно считавшийся крайне тяжелым и трудноизлечимым заболеванием. У мышей под воздействием нового препарата клетки печени смогли полностью восстановиться.

Как рассказал глава «Саентифик Фьючер Менеджмент» Андрей Бекарев, его компания будет патентовать новое лекарство как средство для лечения токсического цирроза печени. Если учитывать все возможности нового препарата (Бекарев использует название G5) и перечислять все механизмы действия при регистрации, им придется «100 лет испытания проводить».

Директор компании отметил, что применение G5 стало лишь после того, как ученые получили представление об уровне безопасности экспериментального препарата. Впоследствии те, кто опробовал лекарство на себе, остались весьма довольны его действием. Например, у одного из сотрудников НИИ было диагностировано достаточно тяжелое заболевание. Причем врачи не могли ему подобрать какое-либо лечение. После приема нового препарата «он получил полное выздоровление. Но единичный результат ничего не дает, нужна статическая выборка», - сообщил руководитель компании, разработавшей препарат.

Планируется, что следующий этап официальных клинических испытаний G5 начнется в ноябре этого года. В исследовании будут принимать участие добровольцы. Вместе с тем, в российские аптеки лекарство сможет попасть лишь через несколько лет.

Компания приложит все усилия, чтобы новый препарат продавался по доступной цене, заверил Андрей Бекарев.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 7493

Комментарии

(всего комментариев: 6)

[18.04.2017 17:54:58] Написал: варвара
умоляю вас,возьмите меня на клинические испытания у меня вир.геп.С с трансплантацией в цирроз печени геп.С я вылечила с препаратом hepcinat lp,но цирроз остался я очень надеюсь,что вы прочтете,может поможете,я пишу,а,сама плачу.умоляю вас помогите,я,мед.работник.ПОЖАЛУЙСТА.


[04.04.2013 20:02:20] Написал: Марагарита
Возьмите меня на испытания! Умоляю вас! Я с диагнозом токсический цирроз печени живу второй год и реально понимаю, что не так много времени у меня осталось для жизни. Я очень хочу жить и жить полноценной жизнью, я еще молода, мне всего 47 лет! Я готова участвовать в эксперименте! Я уверена, что препарат поможет мне и подарит жизнь еще миллионам людей! Дайте мне шанс, я прошу вас!


[03.04.2013 10:28:07] Написал: Чукин Евгений Александрович.
1. Живут вечно, существуют временно (если возле каждого город, село, деревня, находится кладбище, то о какой вечной жизни, может идти речь, только о существовании).
Бог царство.
В Бог царство, все человек мужчина или человек женщина имеют два возраста, человек мужчина молодой и человек мужчина юный, и человек женщина молодая и человек женщина юная. Идет смена возраста, человек молодой (ая), юный (ая), человек юный (ая), молодой (ая) - вечно так.
Раз время стоит на месте, то все во вселенной вечно и никто во вселенной не может время остановить или изменить. Никто. Даже Творец, так что все живущие во вселенной, спокоен во всем.
Все. Что написано. Истина.
Евгений Чукин.


[31.03.2013 22:25:15] Написал: АнтиОборотень
Это ФУФЛО религиозно-самопальное, УЖЕ, было.

Мы тоже повторим:

ЛЮБОЙ ФАШИЗМ – ВЫШЕ ЛЮБЫХ веры и/или религии!!! ПНАМЧТ.

ВСЕ веры и/или религии – НЕ ТЯВКАЮТ ПРОТИВ ФАШИЗМА!!! ФАКТ РФ ( Российского ФАШИЗМА ) и не только РФ, очевидный и ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ.
И ХУЖЕ того: ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и ПО-ЛЮБОМУ – дружат с ФАШИЗМОМ, если ФАШИЗМ ими НЕ БРЕЗГУЕТ!!! ФАКТ Исторический.
Первым ФАШИСТСКИМ фюрером РФ ( Российского ФАШИЗМА ), как ОБЩЕИЗВЕСТНО, является Вовчик Ленин.
Сегодня, это труп ТРУПА самого Первого Главного ФАШИСТСКОГО Оборотня России и/или РФ ( Российского ФАШИЗМА )!!!
Отсюда ему и ТАКИЕ, соответсвующие РФ, Сверх и ВСЕОБЩИЕ: почести, привилегии, почитание и рабское ПРЕКЛОНЕНИЕ: Святее ВСЕХ Святых!!!
Только, само местоположение трупа ФАШИСТСКОГО ТРУПА Вовчика Ленина – ПРЯМО ПРОТИВОРЕЧИТ ВСЕМ верам и /или религиям в РФ, и более того – ПРЯМО: ПЛЮЁТ и ССЫТ на НИХ!!! ПОСТОЯННО.
А что ВСЕ веры и/или религии со ВСЕМИ верующими РФ в ОТВЕТ? УТИРАЮТСЯ и УЛЫБАЮТСЯ, блаженные: божья роса!!! Потому и МОРОДЁРЫ – ВСЕ!!! и ВСЕГДА!!! КОНЧЕННЫЕ. Не путать с мелочёвкой: мародёрами! Мародёры – ОТДЫХАЮТ!
Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности РФ: ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО ЛЖЕграждан ЛЖЕРФ, начиная, разумеется, с ЛЖЕПрезидента ЛЖЕРФ, фюрерка-КОЛОБКА Кремлёвского, Вовчика Путина! И в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, естественно, доступе.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. РФ при них - в смысле, ТОЛЬКО, Российская Федерация, конечно! БЕЗ ЗАПОДПутинского РФ ( Российского ФАШИЗМА ). Представьте себе, ХОЛУЙСКИЕ РОЖИ РФ. Потренируйтесь: пригодится. Так и УЖЕ! Так и ещё! 19.03.13 г.


[31.03.2013 18:47:22] Написал: Чукин Евгений Александрович.
Судьба - неправильно, программа, вот так правильно.
Каждому человеку на планете Земля дается просуществовать определенный временной отрезок (кому 1 час, кому 70 лет).
Также во время рождения человека, диавольская программа вводится в компьютер (мозг) человека в которой предусмотрено, кому кем быть на планете Земля:
1. Трудиться слесарем, врачом, быть преступником или предателем и т.д.
2. Болеть алкоголизмом, рак и т.д.
3. Чем лечиться.
4. Эта программу вводит диавол в компьютер (мозг) каждому человеку, при рождении его на планете Земля, и изменить ее, кто-либо сам не может, а если кто говорит, что он может изменить программу, то он тебя умышлено обманывает. После выполнения программы происходит убийство телеса (убивает телеса диавол тот, кто программу заложил при рождении), а душа (правильно – нелюдь или мракобес) в Ад идет. Дорога в (Бог царство) всем человек закрыта, только в Ад.
Евгений Чукин.


[31.03.2013 13:26:59] Написал: АнтиОборотень
Самим Сибирским учёным, таблетки от ТУПОСТИ - НЕСОПОСТАВИМО НУЖНЕЕ!!! И СРОЧНО!

Можно и поподробнее:

Российский ФАШИСТСКИЙ Рейх ( РФР ) 2013 г. ПНАМЧТ представляет. ВСЕМ и ВЕЗДЕ.

Только ФАКТЫ РФ ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ в порядке Правосудия РФ, разумеется!!! Других – не держим-с.

Поэтому, ИСТЕРИЧНОМУ, ФАНАТИЧНОМУ и БЕЗМОЗГЛОМУ ЗАПОДПутинскому и прочее большинству – НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Поехали. Не спеша. ТЕМА – ДОЛГАЯ и НУДНАЯ. НО – НУЖНАЯ, Федя, НУЖНАЯ! Как сказал бы Феде широко известный в Российском кинематографе народный персонаж Шурик. Окажись он, Шурик, на месте АнтиОборотня РФ.

1. По своим ОБЩИМ ОСНОВНЫМ и КЛЮЧЕВЫМ признакам и показателям РФ/ЛЖЕРФ/РФР 2013 г. – ПОЛНЫЙ современный аналог Германского фашистского рейха первой половины ПРОШЛОГО века!!! Двумя словами: Диктатура МОРОДЁРОВ!!! Одним, НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИМ Словом РФ – МОРОДЁРЫ!!!

Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

Исчерпывающее Определение ЛЮБОГО МОРОДЁРА – дано гражданином РФ АнтиОборотнем РФ, очень кстати, жителем, потому и НАИЗНАМЕНИТЕЙШЕГО в Мире и в РФ/ЛЖЕРФ/РФР городка КРЫМСКА. Дано давно, естественно, в Интернете и НЕОДНОКРАТНО.

Поэтому, НЕОДНОКРАТНО там и уничтожено МОРОДЁРАМИ, естественно. НО, это – не проблема АнтиОборотня РФ, конечно. Это – ВООБЩЕ НЕ проблема: следы ОСТАЛИСЬ и найти Определение МОЖНО, если понадобится кому найти.

Продолжение следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! Как и где обычно, и всегда, потому и: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, и потому НЕУБИВАЕМОМ МОРОДЁРАМИ РФ/ЛЖЕРФ/РФР, доступе. Судите сами и по себе, ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ РФ/ЛЖЕРФ/РФР 2013 г.: ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. К Главному дню Главного ПОЗОРА РФ/ЛЖЕРФ/РФР – 9 мая и 2013 г. 31.03.13 г.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru