ИнтерНовости - новости в стране и мире
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Дмитрий Нагиев может заменить Ольгу Бузову на проекте «Дом-2»


26.3.2013 10:53
Дмитрий Нагиев во время программы «Окна» на ТНТФото: sqd.ru
Дмитрий Нагиев во время программы «Окна» на ТНТ

В известном телепроекте «Дом-2» , уже много лет идущем на канале ТНТ, возможны существенные изменения.

Как сообщают российские СМИ, Ольга Бузова начала подыскивать себе замену. Среди кандидатов на место ведущего - Дмитрий Нагиев и Никита Джигурда, которые впрочем пока никак не прокомментировали эту новость.

Информация о том, что Ольга Бузова собирается окончательно покинуть проект, стала появляться уже довольно давно. Среди причин, по которым ведущая хотела уйти, упоминалось замужество - Бузова хотела бы больше времени уделять семье в лице своего супруга – футболиста Дмитрия Тарасова. Вместе с тем, она начала заниматься созданием модных коллекций, мечтая в будущем покорить Европу, а может быть и мир.

В то же время, по данным некоторых источников, уход Бузовой может быть вызван недовольством руководителей проекта из-за непрофессионализма ведущей.

Среди возможных кандидатур, готовых занять место ведущей, чаще всего называется Евгения Феофилактова, которая вместе с мужем Антоном Гусевы лишь недавно вернулась на проект после рождения своего первенца - Даниэля. Также Ольгу Бузову может сменить и самая взрослая участница - Ирина Александровна Агибалова, в последнее время заметно помолодевшая и по всей вероятности, не собирающаяся останавливаться на достигнутом.

Руководство канала ТНТ пока не прокомментировало возможный уход Бузовой, но несмотря на это российская пресса продолжает перечислять возможных кандидатов. Называются такие претенденты, как избранник второй ведущей проекта Ксении Бородиной - Михаил Терехин, Никита Джигурда и Дмитрий Нагиев.

Как известно, Дмитрий Нагиев в прошлом уже вел скандальную телепрограмму на телеканале «Перец», блистая в шоу «Мама в законе». А около 10 лет назад, Нагиев был ведущим программы «Окна» на канале ТНТ. Но в последнее время Дмитрий Нагиев все чаще появляется на «Первом канале», поэтому пока остается неизвестным, захочет ли он вновь окунуться в мир скандальных телешоу.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 8778

Комментарии

(всего комментариев: 3)

[27.03.2013 9:07:39] Написал: АнтиОборотень
Ольгу Бузову Дима Нагиев может заменить ПОЛНОСТЬЮ и без ОСАДКА!

НО, Дима - НЕ МОЖЕТ заменить АнтиОборотня РФ!!! НИКАК НЕ МОЖЕТ! Может, и ЗРЯ НЕ МОЖЕТ.

О козлах и от козлов - не надо, ребята. Тут, Тема РФ - ПОХУЖЕ: о вас самих, ВСЕХ, ЛЮБОМ и КАЖДОМ ЛЖЕгражданах МОРОДЁРАХ-ВЗЯТОЧНИКАХ РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.!!!

Поэтому, за козлами и по-козлиному - здесь НЕ СКРОЕТЕСЬ, НАОБОРОТ: ПРОСЛАВИТЕСЬ больше, чем как козлы! Так и УЖЕ! Так и ещё!

В РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г., ВЗЯТКИ берут и дают - ВСЕ!!! ПНАМЧТ.

ВСЕ и ЗНАЮТ об этом, и СКРЫВАЮТ это!!! Так и давний ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!! Напомню.
Скрывают ТУПО и ПРОСТО, как личным примером тому, учит старый добрый товарищ от КГБ СССР В. Путин! Которого самого, там же, ЭТОМУ и научили: предельно УЗКО толковать ШИРОЧАЙШЕЕ понятие ВСЕХ времён и народов: ВЗЯТКА!!!
В действительности, ВЗЯТКА, это – ЛЮБЫЕ ПРОТИВОЗАКОННЫЕ ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ гражданские ( между гражданами ) отношения!!! По СВОЕМУ, отличительному широко известному ВСЕМ, ЛЮБОМУ и КАЖДОМУ от рождения Мировому принципу: «ты/вы – мне/нам, я/мы – тебе/вам».
Лучший текущий практический пример, конечно, В. Путин! Судите сами и по себе, ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ-ВЗЯТОЧНИКИ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.
Конечно, ваш Путя – не дурнее гражданина РФ АнтиОборотня РФ! Это – единогласно.
Поэтому, конечно, и само Путя, как недурак – ЗНАЕТ ВСЁ о своей собственной ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.!!! Это – ТОЧНО!!!
А вот дальше: ПОЧЕМУ же Путя и ВСЕ, ЛЮБОЙ и КАЖДЫЙ о том ПОМАЛКИВАЮТ и корчат САМИ СЕБЕ - ЗАВЕДОМО ФУФЛО: борьбу с коррупцией, НО не со СВОЕЙ, ЗАПОДПутинской, в Законе РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г. – дальше – сами рассказывайте, господа МОРОДЁРЫ ЗАПОДПутинские: Правосудию РФ ИНТЕРЕСНО послушать и ПОСМЕЯТЬСЯ вместе с вами и НАД вами! НО, и не только ПОСМЕЯТЬСЯ, разумеется.
Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – официально представляют. ВСЕМ!!! И ВЕЗДЕ!!! Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в открытом, свободном и бесцензурном, разумеется, доступе. 27.03.13 г.

Продолжение следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Можете и не успеть. Тело ваше, а ЛИКВИДАЦИЯ ВСЕЙ вашей Родной и ЛЮБИМОЙ вами КОРЫСТНО и до СЛЁЗ, взаимно, ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г. – наше! Значит, встретимся… . Не скучайте: дайте/возьмите ВЗЯТКУ – СРАЗУ станет ЛЕГЧЕ и ВЕСЕЛЕЕ!!! Как ВСЕГДА!


[27.03.2013 6:31:25] Написал: massazist
нагиев ни чего хорошего то и не вел-все дерьмо какое то,потому и доверяют ему очердную чернуху-потому как сам козел


[26.03.2013 12:19:56] Написал: АнтиОборотень
В любом случае, замена будет ПОЛНОЦЕННОЙ и СООТВЕТСВЕННОЙ проекту!

Подойдёт - ЛЮБОЙ ЗАПОДПутинский МОРОДЁР РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г., кроме человека по ФАКТУ, естественно!

Так что с заменой Бузы - проблем не будет. Замен - МНОГО, Больше, чем Бузы!

Вести ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г. КРЫМСК. 26.03.13 г. ПНАМЧТ.

ДОРОГИЕ Московские ЗАПОДПутинские МОРОДЁРЫ заметают свои следы по КРЫМСКУ, НО не уходят из КРЫМСКА.
Речь об их ЧИСТО КОРРУПЦИОННОЙ Малине в КРЫМСКЕ: ООО «ЮгВодоканал» и его КОРРУПЦИОННОМ ЦИРКЕ в КРЫМСКЕ: ООО «ЮВК-Крымск», ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМОЙ и дочерней метастазе от ООО «ЮгВодоканал».

К 01.04.2013 г. завершается процедура ЧИСТО ФИКТИВНОГО банкротства ООО «ЮВК-Крымск», т. е. списание долгов, фактически, ООО «Югводоканал». И КОРРУПЦИОННЫЙ ЦИРК ООО «ЮВК-Крымск», при этом – ликвидируется/ЛЖЕликвидируется: только юридически.

А фактически – лишь, меняет своих прямых хозяев с Москвичей-МОРОДЁРОВ на местную голозадую ЗАПОДПутинскую коррупцию-МОРОДЁРОВ. Схема СТАНДАРТНАЯ РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.

Пока деньги за водоснабжение можно было, ТОЛЬКО БРАТЬ – Москвичи были – ТУТ, как ТУТ!!! И всю дорогу, ТОЛЬКО – БРАЛИ! Теперь, под базар Пути – надо гроши и ВКЛАДЫВАТЬ в Крымск!

Вот ЭТО ДОРОГИМ Москвичам ЗАПОДПутинским МОРОДЁРАМ – стало СРАЗУ и ОЧЕНЬ не нужно и не интересно! Как ВСЕГДА. На ТО оне, мать иху… и Москвичи! В своё время, ещё в СССР, ворованная ими же, у ВСЕХ, колбаса – на пользу НЕ ПОШЛА, как и видим вместе, и здесь, и сейчас, и не только здесь.

Стоит заметить, что ВСЁ проходит под БДИТЕЛЬНЫМ надзором и сопровождением ВСЕЙ Прокуратуры РФ/ЛЖЕРФ и ВСЕГО ЛЖЕнародца-УРОДЦА-МОРОДЁРА РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.!!!

Вот, КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – и уведомляем. ВСЕХ и ВЕЗДЕ. Для СМЕХА. Вместе и ПОСМЕЁМСЯ! Так и УЖЕ! Так и ещё! 26.03.13 г.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru