ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Главу «Екатеринбургэнерго» задержали в рамках дела о хищении 300 миллионов


22.3.2013 15:09
Главу «Екатеринбургэнерго» задержали в рамках дела о хищении 300 миллионовФото: chelindustry.ru

Вчера задержан генеральный директор «Екатеринбургэнерго» Евгений Бондарев по делу о хищении 300 миллионов рублей со счетов предприятия. Как стало известно из сообщения пресс-службы регионального ГУ МВД РФ, главу одного из крупнейших муниципальных городских предприятий задержали на двое суток для осуществления ряда «следственных действий».

По информации сотрудников УБЭП ГУ МВД России по Свердловской области, «Екатеринбургэнерго» перевело денежные средства для оплаты за ремонтные работы теплосетей. Получатель денег, неизвестная фирма с московской пропиской, своих обязательств не выполнила. Сейчас в ходе следствия предстоит выяснить, куда могли деться крупные денежные средства, списанные с бансковских счетов «Екатеринбургэнерго».

По версии следствия, в схеме хищения участвовали несколько организаций. Соответствующая проверка была развернула после того, как в Арбитражный суд Свердловской области поступило обращение от кредиторов «Екатеринбургэнерго», содержащее просьбу о признании предприятия банкротом.

10 марта было возбуждено дело по факту хищения по ч. 1 ст. 201 Уголовного кодекса РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», на следующий день в «Екатеринбургэнерго» были проведены обыски. На сегодняшний день, следственные мероприятия также осуществляются в Москве, фигурантов по этому уголовному делу пока нет.

Вместе с тем, как отмечают местные СМИ, возросшая активность силовых ведомств, направленная на муниципальные предприятия города может быть связана с противостоянием областных и городских властей из-за скорых выборов на пост мэра Екатеринбурга.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2264

Комментарии

(всего комментариев: 4)

[28.03.2013 9:57:10] Написал: АнтиОборотень
Математический анализ ДЕБИЛИЗМА РАЗВИТОГО Путинизма и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г. ПНАМЧТ.

Тема №2: Российский ФАШИСТСКИЙ Рейх ( РФР ) 1917 – 2013 гг.

Главному дню Главного ПОЗОРА и РФ/ЛЖЕРФ, и 2013 г. – 9 Мая, посвящается!

Как ФАШИЗМ ни называй и во, что ни наряжай, ОНО, СУКА – ФАШИЗМ и ЕСТЬ!!! Диктатура МОРОДЁРОВ!!! ПО-ЛЮБОМУ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!! МОРОДЁРОВ, ребята, МОРОДЁРОВ.

Учите, ДЕБИЛЫ ЗАПОДПутинские, кто такое МОРОДЁР. Пригодится. Так и УЖЕ! Так и ещё!

Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

Российский ФАШИЗМ ( РФ ) и 2013 г. – БОЛЕЕ чем ЖИВ: ОТКРЫТО и ПОСТОЯННО Диктатурит в России!!! И в РФ/ЛЖЕРФ и в 2013 г.!!! Как ВСЕГДА, с 1917 г. – по настоящее время 28.03.2013 г., включительно!!!

Конечно, давно ФАКТ РФ и, конечно, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, разумеется!!! Других – не держим-с.

ВСЕ и ЗНАЮТ, НО, признаться, что ЗНАЮТ – понятное дело, ВСЕ и СТЕСНЯЮТСЯ: НЕ СТЫДНО, НО, ПОЗОРНО, однако!!! Ясный Перец!

А КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – признаются, что ЗНАЮТ. Да ХУЙ с ним, с ПОЗОРОМ, НО нам тут – СТЫДНО БОЛЬШЕ, чем вам ПОЗОРНО, УРОДЫ!!! Прикиньте, ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ, с этого момента – РФР и 2013 г. Запомните и запишите себе: кто вы, ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ, где вы, и в ЧЁМ вы, НАИПОЗОРНЕЙШИЕ ЗАПОДПутинские ДЕБИЛЫ РФР, ЛЖЕнародец-УРОДЕЦ-МОРОДЁРЫ, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ )!!! Пригодится аналогично.
Продолжение следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!


[23.03.2013 16:14:17] Написал: АнтиОборотень
Математический анализ ДЕБИЛИЗМА РАЗВИТОГО ПУТИНИЗМА и/или РФ и 2013 г. ПНАМЧТ.

Тема №1: Правосудие. 23.03.13 г.

Правосудие – явление ВЕКТОРНОЕ: имеет направленность, качественные и количественные показатели и характеристики, как и ЛЮБОЙ математический вектор. В частности, к примеру:
Направленность Правосудия – в диапазоне 180 угловых градусов: от 0 ( человечности ) – до 180 ( античеловечности ).
Качество: бывает ЧИСТОЕ – ЧИСТО нормальное человеческое и/или ЧИСТО МОРОДЁРСКОЕ ( ФАШИСТСКОЕ ) ГЕСТАПО, и бывает МУТНОЕ – смешанное из ЧИСТЫХ в различных пропорциях и со всевозможными добавками и прибамбасами на ЛЮБОЙ вкус и цвет: типа религиозных ( шариата ), цыганского варианта и прочее местной экзотики, без ограничений, до дурдома, включительно.
Правосудие бывает: государственным, негосударственным и личным. ЛЮБОЙ гражданин, сам по себе – Правосудие!!! ПО-ЛЮБОМУ! Всю дорогу! Даже, если – НИКАКОЕ!!! Значит – НИКАКОЕ Правосудие! Т. е., стремится и приближается к нулю по величине. БЫДЛО и ХОЛУЙСКИЙ СБРОД, к примеру.
Важен такой момент: государственное Правосудие, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ – есть ВЕКТОРНАЯ сумма ВСЕХ личных Правосудий ВСЕХ граждан государства!!! Поэтому, естественно, если в государстве ВСЕ его граждане – люди по ФАКТУ, там и Правосудие - ЧИСТО нормальное человеческое, по ФАКТУ. А если ВСЕ – МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) по ФАКТУ – там и Правосудие – ЧИСТО МОРОДЁРСКОЕ ( ФАШИСТСКОЕ ) ГЕСТАПО, по ФАКТУ!!!
Это УДОБНО: есть ВЫБОР! Интересуетесь, к примеру, государственным Правосудием – сходите в народ, если в народ – ближе и/или удобнее – УЗНАЕТЕ о его государственном Правосудии ВСЁ!!! И дешевле обойдётся!
Интересуетесь, к примеру, народом – присмотритесь к его государственному Правосудию, если пойти в народ не тянет. УЗНАЕТЕ про народ ВСЁ!!! И руки не испачкаете.

Продолжение, конечно, следует. По пятам. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. 23.03.13 г.


[23.03.2013 8:35:51] Написал: АнтиОборотень
Кстати, правильнее и ТОЧНЕЕ будет - не Екатеринбург, а ЛЖЕЕкатеринбург, к слову.

Математический анализ ДЕБИЛИЗМА РАЗВИТОГО ПУТИНИЗМА и/или РФ и 2013 г. ПНАМЧТ. 23.03.13 г.

Введение.

ВСЕ ЗНАЮТ: ЛЮБОЙ фашизм, в частности, и Родной и ЛЮБИМЫЙ ВСЕМИ до СЛЁЗ, взаимно, Отечественный ПУТИНИЗМ и/или РФ ( Российский ФАШИЗМ ) ПО-ЕВРЕЙСКИ и 2013 г. – ПОЛНОСТЬЮ ЛЖИВ!!! Во ВСЁМ.
А ЛЮБЫЕ ложь/правда и ЛЮБЫЕ их комбинации, это – всего лишь программы, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, ТОЧНО и ОБЪЕКТИВНО: создаваемые, описываемые и ЛЕГКО ЧИТАЕМЫЕ туда и обратно, ПО-ЛЮБОМУ – математически!!!

Вот и ПОЧИТАЕМ ЛЕГКО, математически: ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВСЕ и ВЕЗДЕ, официально и вместе, о вашем/твоём/бабушки РФ и не только - ДЕБИЛИЗМЕ РАЗВИТОГО ПУТИНИЗМА и/или РФ и 2013 г., ЛЖЕграждане ЛЖЕРФ, то бишь ЛЖЕнарод ЛЖЕ РФ и/или МОРОДЁРЫ РФ – кому как больше нравится. Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

А надо ли? НАДО, Федя, НАДО!!! Как ВЕРНО и НУЖНО, прямо в эту Тему РФ, говорил Шурик Феде в классике Российского кинематографа! Здоровее будете, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ). Ещё и СПАСИБО АнтиОборотню РФ скажите… . Пожалуйста, НО, деньги – вперёд! Когда дойдёт.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. 23.03.13 г.

За продолжение не переживайте: следует по пятам. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.


[22.03.2013 16:15:02] Написал: АнтиОборотень
ВЕСЬ Екатеринбург - ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ, Дерьмократическая, ЗАПОДПутинская ХУЙНЯ РФ ( Российского ФАШИЗМА ) и 2013 г!!!

Сравнимая, лишь, с ЛЖЕПетербургом - ещё БОЛЬШЕЙ, ЧИСТО ФАШИСТСКОЙ, Дерьмократической и ЗАПОДПутинской ХУЙНЁЙ РФ ( Российского ФАШИЗМА ) и 2013 г.!!!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно - представляем. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. 22.03.13 г.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru