ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Екатеринбурге лидера «Яблока» осудили на 3 года


22.3.2013 07:29
В Екатеринбурге лидера «Яблока» осудили на 3 годаФото: vusadbe.ru

Глава свердловского отделения партии «Яблоко» Максим Петлин приговорен к 3-м годам лишения свободы, бывший помощник депутата осужден на 1,5 года.

Суд признал их вину по факту вымогательства денежных средств от местных предпринимателей.

По официальной версии представителей следствия, Петлин требовал от бизнесменов 3 миллиона рублей, якобы для того, чтобы прекратить акции протеста, вызванные строительством крупного торгового центра «Радуга-парк» на территории парка (перекресток улиц Репина и Зоологической в Екатеринбурге).

Депутат екатеринбургской думы был задержан в феврале 2011 года. Позже, летом того же года, по решению суда Петлин был помещен под арест. Год назад Петлин смог выйти, внеся 5-миллионный залог.

Также по делу Петлина по делу о вымогательстве проходит Андрей Пантелеев, в прошлом помощник депутата. По информации следователей, он принимал участие в вымогательстве, суд приговорил Пантелеева к наказанию в виде 1,5 лет заключения.

Вместе с тем, коллеги и окружение лидера екатеринбургских «яблочников», как и сам Петлин, продолжают утверждать, что это дело полностью сфабриковано вследствие провокации. По мнению Максима Петлина, его бывший помощник Пантелеев получил деньги от представителей компании «Форум-групп» под видом неких документов. Ни депутат, ни помощник якобы не подозревали, что на самом деле было в том пакете.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 4448

Комментарии

(всего комментариев: 6)

[27.03.2013 8:43:12] Написал: АнтиОборотень
В РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г., ВЗЯТКИ берут и дают - ВСЕ!!! ПНАМЧТ.

ВСЕ и ЗНАЮТ об этом, и СКРЫВАЮТ это!!! Так и давний ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!! Напомню.
Скрывают ТУПО и ПРОСТО, как личным примером тому, учит старый добрый товарищ от КГБ СССР В. Путин! Которого самого, там же, ЭТОМУ и научили: предельно УЗКО толковать ШИРОЧАЙШЕЕ понятие ВСЕХ времён и народов: ВЗЯТКА!!!
В действительности, ВЗЯТКА, это – ЛЮБЫЕ ПРОТИВОЗАКОННЫЕ ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ гражданские ( между гражданами ) отношения!!! По СВОЕМУ, отличительному широко известному ВСЕМ, ЛЮБОМУ и КАЖДОМУ от рождения Мировому принципу: «ты/вы – мне/нам, я/мы – тебе/вам».
Лучший текущий практический пример, конечно, В. Путин! Судите сами и по себе, ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ-ВЗЯТОЧНИКИ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.
Конечно, ваш Путя – не дурнее гражданина РФ АнтиОборотня РФ! Это – единогласно.
Поэтому, конечно, и само Путя, как недурак – ЗНАЕТ ВСЁ о своей собственной ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.!!! Это – ТОЧНО!!!
А вот дальше: ПОЧЕМУ же Путя и ВСЕ, ЛЮБОЙ и КАЖДЫЙ о том ПОМАЛКИВАЮТ и корчат САМИ СЕБЕ - ЗАВЕДОМО ФУФЛО: борьбу с коррупцией, НО не со СВОЕЙ, ЗАПОДПутинской, в Законе РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г. – дальше – сами рассказывайте, господа МОРОДЁРЫ ЗАПОДПутинские: Правосудию РФ ИНТЕРЕСНО послушать и ПОСМЕЯТЬСЯ вместе с вами и НАД вами! НО, и не только ПОСМЕЯТЬСЯ, разумеется.
Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – официально представляют. ВСЕМ!!! И ВЕЗДЕ!!! Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в открытом, свободном и бесцензурном, разумеется, доступе. 27.03.13 г.

Продолжение следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Можете и не успеть. Тело ваше, а ЛИКВИДАЦИЯ ВСЕЙ вашей Родной и ЛЮБИМОЙ вами КОРЫСТНО и до СЛЁЗ, взаимно, ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г. – наше! Значит, встретимся… . Не скучайте: дайте/возьмите ВЗЯТКУ – СРАЗУ станет ЛЕГЧЕ и ВЕСЕЛЕЕ!!! Как ВСЕГДА!


[26.03.2013 12:55:22] Написал: АнтиОборотень
К слову о Водоканале. Водоканал, оно и в ЛЖЕЕКатеринбурге - Водоканал: ЗАПОДПутинские МОРОДЁРЫ РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.!!!

Вести ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г. КРЫМСК. 26.03.13 г. ПНАМЧТ.

ДОРОГИЕ Московские ЗАПОДПутинские МОРОДЁРЫ заметают свои следы по КРЫМСКУ, НО не уходят из КРЫМСКА.
Речь об их ЧИСТО КОРРУПЦИОННОЙ Малине в КРЫМСКЕ: ООО «ЮгВодоканал» и его КОРРУПЦИОННОМ ЦИРКЕ в КРЫМСКЕ: ООО «ЮВК-Крымск», ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМОЙ и дочерней метастазе от ООО «ЮгВодоканал».

К 01.04.2013 г. завершается процедура ЧИСТО ФИКТИВНОГО банкротства ООО «ЮВК-Крымск», т. е. списание долгов, фактически, ООО «Югводоканал». И КОРРУПЦИОННЫЙ ЦИРК ООО «ЮВК-Крымск», при этом – ликвидируется/ЛЖЕликвидируется: только юридически.

А фактически – лишь, меняет своих прямых хозяев с Москвичей-МОРОДЁРОВ на местную голозадую ЗАПОДПутинскую коррупцию-МОРОДЁРОВ. Схема СТАНДАРТНАЯ РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.

Пока деньги за водоснабжение можно было, ТОЛЬКО БРАТЬ – Москвичи были – ТУТ, как ТУТ!!! И всю дорогу, ТОЛЬКО – БРАЛИ! Теперь, под базар Пути – надо гроши и ВКЛАДЫВАТЬ в Крымск!

Вот ЭТО ДОРОГИМ Москвичам ЗАПОДПутинским МОРОДЁРАМ – стало СРАЗУ и ОЧЕНЬ не нужно и не интересно! Как ВСЕГДА. На ТО оне, мать иху… и Москвичи! В своё время, ещё в СССР, ворованная ими же, у ВСЕХ, колбаса – на пользу НЕ ПОШЛА, как и видим вместе, и здесь, и сейчас, и не только здесь.

Стоит заметить, что ВСЁ проходит под БДИТЕЛЬНЫМ надзором и сопровождением ВСЕЙ Прокуратуры РФ/ЛЖЕРФ и ВСЕГО ЛЖЕнародца-УРОДЦА-МОРОДЁРА РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.!!!

Вот, КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – и уведомляем. ВСЕХ и ВЕЗДЕ. Для СМЕХА. Вместе и ПОСМЕЁМСЯ! Так и УЖЕ! Так и ещё! 26.03.13 г.


[22.03.2013 16:35:43] Написал: АнтиОборотень
ВЕСЬ Екатеринбург - ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ, Дерьмократическая, ЗАПОДПутинская ХУЙНЯ РФ ( Российского ФАШИЗМА ) и 2013 г!!!

Сравнимая, лишь, с ЛЖЕПетербургом - ещё БОЛЬШЕЙ, ЧИСТО ФАШИСТСКОЙ, Дерьмократической и ЗАПОДПутинской ХУЙНЁЙ РФ ( Российского ФАШИЗМА ) и 2013 г.!!!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно - представляем. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. 22.03.13 г.


[22.03.2013 16:06:31] Написал: АнтиОборотень
Правосудие – Тема ОЧЕНЬ СверхСКОЛЬЗКАЯ, НО, АКТУАЛЬНАЯ и КЛЮЧЕВАЯ!!! ВЕЗДЕ и во ВСЕ времена, ПО-ЛЮБОМУ!!! ПНАМЧТ.

Поэтому, и задержимся, КАПИТАЛЬНО, на этой НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЙ из ВСЕХ, Теме и РФ, и 2013 г.!!! ОСНОВА ВСЕХ и ЛЮБЫХ ОСНОВ, ребята. Это вам - не ваша, всякая разная, ЗАСРАТАЯ и СОПЛИВАЯ ПОДФАШИСТСКАЯ МУРА: веры и религии РФ, к примеру. И рядом с Правосудием – не стоят!!! И НИКОГДА НЕ СТОЯЛИ!!! И НЕ БУДУТ стоять, СООТВЕТСТВЕННО, НИКОГДА!!! Как ваш палец – НИКОГДА не будет стоять РЯДОМ с вашим ХУЕМ, ребята! Не говоря, уже, ни о чём другом!!! И не пытайтесь… : ВРЕМЯ – на ветер!!!
Диапазон Правосудия – ВПЕЧАТЛЯЕТ ЛЮБОГО: от ЧИСТО человеческого Правосудия – до ЧИСТО ФАШИСТСКОГО ГЕСТАПО РФ ( Российского ФАШИЗМА ) им. В. Путина – ВСЁ ЭТО – Правосудие!!! Математически: от + БЕСКОНЕЧНОСТИ – до – БЕСКОНЕЧНОСТИ!!! Точнее, от + человечности – до – человечности!!!
Само по себе, ЛЮБОЙ Закон, зто – ЧИСТО ХУЙНЯ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩАЯ, само по себе, ребята. Так и ЛЮБОМУ, даже РФ (!) ежу – ПОНЯТНО: ИНСТРУМЕНТ!!! Типа, стакан, в ЧЬИХ-ТО руках!!! Как и раньше, верно говаривали - дышло: куда повернул – ТУДА и ВЫШЛО!!! Это ТОЧНО.
Имеет значение – ТОЛЬКО, ОДНО: в ЧЬИХ ручонках Закон!!! КТО Правосудит, другими словами???
В РФ, ПОСТОЯННО и ИЗНАЧАЛЬНО, Правосудят ЗАПОДПутинские, ЧИСТО МОРОДЁРЫ, ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г.!!!
Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности РФ, ВСЕГО ЛЖЕнарода ЛЖЕРФ и 2013 г., начиная, разумеется, с НЕМЕДЛЕННОГО АРЕСТА фюрерка-КОЛОБКА Кремлёвского, личного гражданина АнтиОборотня РФ, прож. в КРЫМСКЕ - Главного ТРУПА ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ и прочее ДЕРЬМО РФ – В. Путина!!! Строго в соответствии с Конституцией РФ и с Правосудием РФ, в их человеческой части!!!

И в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, естественно, как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, человеческое Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – официально представляют. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. 22.03.13 г.

Продолжение, конечно, следует! По пятам. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!


[22.03.2013 14:58:18] Написал: Коклен
Петлин боролся с коррупцией в Водоканале, за это его и посадили. А дача взятки - это подстроенный предлог.


[22.03.2013 8:42:32] Написал: АнтиОборотень
С точки зрения Правосудия, РФ – государство, страна и уёбщество Дерьмократических ЗАПОДПутинских МОРОДЁРОВ!!! ПНАМЧТ.

Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

Оно и ЛЮБОМУ, даже РФ (!), ежу ПОНЯТНО! ЛЮБОЙ гражданин, ИГНОРИРУЮЩИЙ ФАКТЫ ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ в порядке Правосудия, УЖЕ – не гражданин, а ЛЖЕгражданин и, УЖЕ – нечеловек по ФАКТУ. Лишь, косящий, под человека!
А ЗЛОНАМЕРЕННО ИГНОРИРУЮЩИЙ – МОРОДЁР по ФАКТУ( античеловек и/или ЧИСТО ФАШИСТСКИЙ Оборотень )!!! ТОЛЬКО, и косящий под человека!!!
Дальше – сами, ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г. Не ждите АнтиОборотня РФ – дороже обойдётся.

Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности РФ ВСЕГО ЛЖЕнарода, ВСЕЙ ЛЖЕРФ и 2013 г. и не только, начиная, естественно – с ЛЖЕПрезидента ЛЖЕРФ, фюрерка-КОЛОБКА Кремлёвского, Главного ТРУПА ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ – В. Путина.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – официально представляем. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Как и где обычно и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. 22.03.13 г.

Продолжение, конечно, следует. По пятам. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru