ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В петербургских «Крестах» появилось мобильное приложение «ФСИН-Письмо»


18.3.2013 09:44
В петербургских «Крестах» появилось мобильное приложение «ФСИН-Письмо»Фото: arttower.ru

Заключенные, находящиеся в стенах петербургских «Крестов», получили возможность переписываться со своими родственниками и близкими, пользуясь мобильным интернетом.

Ни телефоны, ни планшеты в руки арестантов не попадут, все сообщения будут проходить цензуру, но обмен письмами теперь будет проходить гораздо быстрее.

Теперь родственникам арестованных достаточно лишь осуществить ряд нехитрых манипуляций, и через несколько минут послание окажется в следственном изоляторе, где его проверит цензор.

Новый мобильный сервис начал работу лишь несколько дней назад, но заключенные петербургских «Крестов», а также их родные уже активно им пользуются, оценив скорость и удобство. Некоторым из арестантов уже приходит по 2 письма за неделю от родственников и близких, которые готовы совсем перестать пользоваться традиционной почтой.

Инспекторы тщательно проверяют каждое послание. Каждый день в компьютер цензора поступает порядка 300 электронных сообщений, в которых профессионалы должны распознать намеки на организацию побега или просьбы о передаче запрещенных предметов.

По данным статистики, цензоры отклоняют около 10 % поступивших сообщений. Письма, прошедшие проверку и не вызвавшие подозрений, инспекторы распечатывают и передают адресатам.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 3258

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[18.03.2013 9:51:58] Написал: АнтиОборотень
Какой только ХУЙНИ РФ нет в ЛЖЕПетербургскийх/Путябургских "Крестах"!

Появилась и ещё одна. Тем временем и между тем в РФ:

Россия ФАШИСТСКАЯ ( РФ ) и 2013 г.!!! ПНАМЧТ напоминает официально. ВСЕМ и ВЕЗДЕ.
ВСЕ и ВЕЗДЕ ведь и ЗНАЮТ!!! И давно ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, однако!!!
Так и вопросов НИКАКИХ НЕТ!!! Настолько и ЛЮБОМУ, даже РФ (!), ежу – ПОНЯТНО!!! Судите сами, по себе и по своим Лозунгам, ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ своей Родной и ЛЮБИМОЙ до Слёз, взаимно, ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.
1. Лозунг: «Единый народ! Единый рейх! Единый фюрер!» - фашистская Германия, прошлый век!!!

2. Лозунг: «Единый народ! Единая Россия ( РФ )! Единый Президент/ЛЖЕПрезидент РФ/ ЛЖЕРФ!» - Россия ФАШИСТСКАЯ, 2013 г.!!!

Как избранца РФ ( Российского ФАШИЗМА ) ни выбирай: Дерьмократически, Педералистически, КОРРУПЦИОННО и прочее, как его СУКУ, ЧИСТО ФАШИСТСКУЮ РФ, ни называй – фюрер РФ, ПО-ЛЮБОМУ!!! Единый народ – Гарантирует! Во ВСЕ времена, ВЕЗДЕ и ПО-ЛЮБОМУ!!!

Потому, что Единый народ, во ВСЕ времена, ВЕЗДЕ и ПО-ЛЮБОМУ, это – ЧИСТО ФАШИСТСКИЙ УРОД!!! Одним Словом: МОРОДЁР!!! Не путать с мелочёвкой: мародёром! Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

Относительно Здоровым является, как давно ОБЩЕИЗВЕСТНО – ТОЛЬКО Триединый народ!!! И НИКАКОЙ менее!!! Запомните и запишите себе, ПРИДУРКИ ЗАПОДПутинские РФ и не только РФ – пригодится! Так и УЖЕ! Так и ещё!

Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности РФ: ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РФ, начиная, естественно с фюрерка-КОЛОБКА Кремлёвского В. Путина! И в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно, и всегда: В АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. Их и при них РФ, это – Российская Федерация, НО БЕЗ ЗАПОДПутинского РФ ( Российского ФАШИЗМА ). Котлеты – отдельно, ЖИРНЫЕ ЗЕЛЁНЫЕ ЗАПОДПутинские ЧИСТО ФАШИСТСКИЕ МУХИ – ОТДЕЛЬНО! Просьба НЕ СМЕШИВАТЬ: не прокатит! Приятного ВСЕМ и ВЕЗДЕ аппетита. 18.03.13 г.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru