ИнтерНовости - новости в стране и мире
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Carnival Triumph, дрейфующий в Мексиканском заливе, не смогли отбуксировать в порт


15.2.2013 08:33
Carnival Triumph, дрейфующий в Мексиканском заливе, не смогли отбуксировать в портФото: cruclub.ru.jpg

Вчера окончилась неудачей попытка отбуксировать круизный лайнер Carnival Triumph, дрейфующий в Мексиканском заливе уже несколько дней. На борту лайнера Carnival Triumph сейчас находятся 3143 пассажира и более тысячи членов экипажа. Среди пассажиров судна могут находиться две россиянки.

Судно 7 февраля вышло в 3-хдневный круиз из порта Галвестон (Техас). 10 февраля в машинном отделении начался пожар, после чего судно потеряло ход. Лайнер лег в дрейф из-за отказавших двигателей на расстоянии около 240 километров от полуострова Юкатан.

Планировалось, что судно на трех тросах притянут в район порта города Мобил (АлабамА, США), но по техническим причинам осуществить это не удалось - в процессе операции лопнул один из тросов.

В данный момент начинается вторая попытка отбуксировать судно в порт Мобил. Carnival Triumph уже видно с американского побережья, но ситуация осложняется сильными порывами встречного ветра.

Как уже сообщалось, на судне подходят к концу запасы продовольствия, людям приходится долго ждать, чтобы получить хотя бы бутерброд. Пассажиры вывешивают простыни с призывами о помощи, а также массово сообщают по телефону о неудовлетворительных санитарных условиях и огромных очередях в туалеты.

Как заявило руководство круизной компании, которой принадлежит Carnival Triumph, всем пассажирам, находящимся сейчас на борту судна, возместят полную стоимость поездки. Также все пострадавшие смогут в дальнейшем купить билеты со скидкой на любые туры Carnival Cruise Lines.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2655

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru