ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Над Челябинском прогремел взрыв


15.2.2013 08:10
Над Челябинском прогремел взрывФото: timeszp.com

Около 9-20 часов утра по местному времени жители Челябинска и расположенных рядом населенных пунктов услышали сильный взрыв. По словам местных жителей, это было похоже на падение самолета или метеорита.

В нескольких домах взрывная волна выбила стекла, в Челябинской области частично исчезла сотовая связь.

В центре города наблюдается задымление. Некоторые свидетели происшествия утверждают, что видели яркую вспышку в небе.

Другой информации с места событий пока не поступало. Данных о погибших или пострадавших нет.

Автор: Татьяна Суслова
Прочтений: 11717

Комментарии

(всего комментариев: 13)

[15.02.2013 12:08:12] Написал: Татьяна
Мы с мужем живем на КПЗиСе, нам повезло-у нас в квартире вышибло только одно окно, а некоторым нашим соседям выбило все окна...


[15.02.2013 10:39:38] Написал: Сергей
Во время падения метеорита в г. Кыштыме (90 км от Челябинска)"заглючила" система видео-наблюдения на авто-стоянке. Разве от метеорита может быть такое?


[15.02.2013 9:48:12] Написал: Оксана
Телефон не работает.По телевизору нет никакой информации,чтобы как то успокоить людей. Очень страшно!


[15.02.2013 9:45:59] Написал: Оксана
Телефон не работает.По телевизору не никакой информации,чтобы как то успокоить людей. Очень страшно!


[15.02.2013 9:44:05] Написал: Оксана
Телефон не работает.По телевизору не никакой информации,чтобы как то успокоить людей. Очень страшно!


[15.02.2013 9:38:56] Написал: кристина
у нас на работе вылетело евро окно,тресло все здание,очень жутко было


[15.02.2013 9:27:42] Написал: наталья
сейчас что у вас происходит? я из казахстана, очень переживаю


[15.02.2013 9:07:58] Написал: Даша
Меня разбудила дочь, крича. Мама мы горим,я побежала смотреть в окне остался след от дыма ,дочь все это сфотографировала ,а потом распахнулись все окна от волы не осталось ни одного шпингалета на окнах, собака час не выходила из будки,давай всем звонить , связи нет,честно?жутко!!!!!


[15.02.2013 9:06:28] Написал: Александр
снял фото летящего, горящего объекта


[15.02.2013 8:54:33] Написал: женя
я сидел в машине увидел яркий свет и почувствовал жар даже в машине.А в еманжелинске выбило много стекл страшно пипец.


[15.02.2013 8:46:46] Написал: Евгения
был очень яркий свет!такое чувство что тысячи фонарей засветили в окно.далее последовал взрыв и жуткая ударная волна-выбило решетки вентиляции,затреслись окна.я подумала что началась война!из детского сада эвакуировали детей.люди выбегали на улицу в домашней одежде!очень страшно!


[15.02.2013 8:30:36] Написал: Екатерина
Я из города Южноуральска, 80 км от Челябинска. Яркую вспышку и мощный взрыв у нас видели и слышали все жители города. Взрывной волной в некоторых местах выбило стекла. До города Троицка также дошла взрывная волна. Сейчас в небе видна траектория полета в виде длинного задымленного облака.


[15.02.2013 8:25:10] Написал: Яна
Да действительно была яркая вспышка а затем последовал взрыв..было очень страшна,во многих домах выбило окна.