ИнтерНовости - новости в стране и мире
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Суд вынес приговор няне, избивавшей 9-месячного малыша


13.2.2013 14:42
Суд вынес приговор няне, избивавшей 9-месячного малышаФото: нужен-адвокат.рф

В Красноярске суд вынес приговор няне, избивавшей 9-месячного ребенка.
 
Напомним, семья малыша обратилась с заявлением в полицию. Родители просили привлечь к ответственности 55-летнюю няню, которая измывалась над маленьким ребенком в их отсутствие.

В доказательство своих слов семья предоставила видео со скрытой камеры. На нем отчетливо видно, как няня бьет 9-месячного ребенка по голове.
 
В ходе следствия в отношении няни было возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Суд, рассмотрев материалы дела, вынес недобросовестной няне приговор в виде 3 месяцев исправительных работ с удержанием 15% доходов.  Также по гражданскому иску няню обязали выплатить 100 тысяч рублей потерпевшей семье.
 
Стоит отметить, рассмотрение дела проходило в особом порядке в связи с ходатайством самой няни, Ирины Ковалевой. Женщина жаловалась на то, что после опубликования записи со скрытой видеокамеры в интернете ей начали поступать угрозы.  
 
На вопрос о том, что заставило ее так жестоко обращаться с беспомощным малышом, женщина ответила, что с ней случился нервный срыв, и пояснила, что в семье ее работодателей была неблагоприятная атмосфера, и на работу она шла «как на Голгофу». Помимо этого, по словам Ковалевой, работа отнимала у нее около 12 часов в сутки.
 
Как сообщили родители малыша журналистам, извинений от няни они так и не дождались. Также супруги заявили, что деньги, полученные от няни в качестве штрафа, они потратят на благотворительность.

Автор: Анна Семина
Прочтений: 5964

Комментарии

(всего комментариев: 23)

[26.04.2014 23:15:15] Написал: Эльмира
надеюсь у нее отвалятся руки. Хотела няню взять, теперь точно не возьму. Боюсь, что если няня что-нибудь сделает моему ребенку, я ее просто убью на месте, сожгу на костре.


[15.12.2013 10:18:41] Написал: миша
эту няню я хочу убить своими руками как она била этого малыша я не знаю рибёнок чувствует сибя как


[17.02.2013 10:02:16] Написал: Liybov'
и как у нее руки не поотсыхали???


[14.02.2013 13:56:16] Написал: Лина
Гнида позорная! Она даже не раскаивается, а вместо того чтобы ползать на коленях и извиняться, она ещё пытается облить эту семью грязью. Я в шоке над нашими законами, за издевательства над грудным ребёнком, эта скотина отделалась можно сказать лёгким испугом, а должна была бы сгнить в тюрьме. Буду надеяться что её ждёт небесная кара или кто нибудь хотя бы проделает с ней тоже самое.


[14.02.2013 12:40:39] Написал: Дина
Я вчера посмотрела этот ролик...Вы знаете до сих пор забыть не могу...картинка перед глазами....бедненький малыш, сколько натерпелся и сказать-то ничего не может....Желать конечно это грех, но таких людей бог видет, и уж поверьте НАКАЖЕТ!!! МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!! А У МАЛЫША ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ЗДОРОВЬЯ ЕМУ КРЕПКОГО!!! У самой ребенок 6 мес. а этого к себе бы взяла...и никогда бы такого не допустила! НЯНЮ МОЖНО НАНИМАТЬ ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК ГОВОРИТЬ НАЧНЕТ, ИТО С ОСТОРОЖНОСТЬЮ!!!


[14.02.2013 11:06:58] Написал: Юлия
Господа!Жители Красноярска! не проходите мимо этой уродины!


[14.02.2013 10:50:11] Написал: Марина
Нормальное у нас правительство?!если бы родители ребенка ее побили,их бы еще и посадили,а этой мрази всего 3 месяца,нда наш суд российский славится!маленько масюсю за что?Устала она,нечего работать тогда,если с головой не все впорядке


[14.02.2013 7:26:32] Написал: Nina
Увидела в новостях эту сцену избиения, прям заболела, свалилась на весь день, меня трясло!
Я, если бы жила в Красноярске, сама бы нашла эту "няню", эту гадину, и отпинала!!!!
Живу слишком далеко, на другом континенте. Что за наказания такие смешные в России?
3 месяца?! Ужас!!! Посадить эту нелюдь надо на 10 лет, не меньше!!!


[14.02.2013 4:42:07] Написал: Андрей
Вот сука!


[14.02.2013 4:30:02] Написал: Таня
"что в семье ее работодателей была неблагоприятная атмосфера, и на работу она шла «как на Голгофу». Помимо этого, по словам Ковалевой, работа отнимала у нее около 12 часов в сутки" так в чем дело то? могла бы и отказаться от такой работы, что то сама головой не билась от нервного срыва, а беспомощного ребенка била. а решение суда конечно жесть. Родители обращайтесь к Астахову, не оставляйте это так.


[14.02.2013 3:32:25] Написал: Wdrebezgi
Мразь ******!!! Как таких у*****к Земля носит??? Дети, какими бы они ни были - самое прекрасное, что есть в мире! Я бы до беспамятства ее отметелила на месте родителей где-нибудь в подворотне! Всегда стараюсь не желать зла, но тут просто сказать нечего! Какие 3 месяца работ??? Что у нас за "правосудие" такое - недавно программу смотрела, девушка отравилась ей 2млн за моральный ущерб дали, полицейского лба пальцем тронул - сиди в тюрьме, а как такие кошмары- эта мразь 3 месяца поработает "на благо общества" и приспокойно дома будет спать! Я бы с превеликим удовольствием собрала группу людей, которые выступили бы в поддержку внесения изменений в законодательство, дающее право таким нелюдям на практически беззаботное существование!


[14.02.2013 0:23:44] Написал: Sveta
3 месяца)))) ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД=САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД!!! этой "няне" нужно голову отбить!!! Что бы нервный срыв её больше не беспокоил...ТВАРЬ!!!


[14.02.2013 0:21:22] Написал: Ольга
Да, что же такое!!!!!!!!!!!! Родители идите дальше, какие 3 месяца??? За такое расстреливать надо!!! Мразь старая!!! Да испытай же и ты такую же боль в свои 60 старая кляча!


[13.02.2013 21:51:30] Написал: ТАТЬЯНА
У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ЭТОТ УЖАС, КОГДА РЕБЕНОК ПОДНИМАЕТ ГОЛОВКУ ПОСЛЕ УДАРА ПОСМОТРЕТЬ НА НЕЕ А ЭТО ЧУДОВИЩЕ МРАЗОТА СТАРАЯ ОПЯТЬ НАНАОСТИ УДАРЫ, У МЕНЯ БЫ ТОЧНО БЫЛ БЫ НЕРВНЫЙ СРЫВ И Я БЫ ЕЕ ПОКАЛЕЧИЛА ТОЧНО!!!


[13.02.2013 20:50:42] Написал: Любовь
я бы даже полицию не вызывала,сама бы справилась,уже бы после вызвала,убрать останки.Таких СУК надо убивать,последствия после таких иэбиенмй могут настигнуть после,лет через..............И все ее обьяснения это ложь,просто оправдывается.Короче СКАТИНА,надо над ее детьми,внуками так же проэксперементировать,может у ПАДЛЫ дайдет до ума что она СВОЛОЧЬ сделала.А В ПРИНЦИПИ СЧАСТЬЯ,ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,ЕЕ ДЕТЯМ И ЕЕ ВНУКАМ,ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ,И ЧТОБЫ НА ИХ ПУТИ НЕ ПОПАЛАСЬ ТАКАЯ "НЯНЯ"


[13.02.2013 20:49:55] Написал: Любовь
я бы даже полицию не вызывала,сама бы справилась,уже бы после вызвала,убрать останки.Таких СУК надо убивать,последствия после таких иэбиенмй могут настигнуть после,лет через..............И все ее обьяснения это ложь,просто оправдывается.Короче СКАТИНА,надо над ее детьми,внуками так же проэксперементировать,может у ПАДЛЫ дайдет до ума что она СВОЛОЧЬ сделала.А В ПРИНЦИПИ СЧАСТЬЯ,ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,ЕЕ ДЕТЯМ И ЕЕ ВНУКАМ,ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ,И ЧТОБЫ НА ИХ ПУТИ НЕ ПОПАЛАСЬ ТАКАЯ "НЯНЯ"


[13.02.2013 20:49:09] Написал: Любовь
я бы даже полицию не вызывала,сама бы справилась,уже бы после вызвала,убрать останки.Таких СУК надо убивать,последствия после таких иэбиенмй могут настигнуть после,лет через..............И все ее обьяснения это ложь,просто оправдывается.Короче СКАТИНА,надо над ее детьми,внуками так же проэксперементировать,может у ПАДЛЫ дайдет до ума что она СВОЛОЧЬ сделала.А В ПРИНЦИПИ СЧАСТЬЯ,ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,ЕЕ ДЕТЯМ И ЕЕ ВНУКАМ,ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ,И ЧТОБЫ НА ИХ ПУТИ НЕ ПОПАЛАСЬ ТАКАЯ "НЯНЯ"


[13.02.2013 20:11:25] Написал: Анна К
Маме нужно полученные от "НЯНИ" деньги оставить себе, а не на благотворительность. Не бегать на работу и прижать задницу возле грудного ребенка. Ну что такого сверхценного вы заработаете, отдав грудничка в чужие руки???? Кошмар! жаль детеныша. Надеюсь это проишествие ни как не повлияет на его здоровье.. А повлияет на молодых родителей, которые так доверчиво доверят своих деток... ну очень маленьких..


[13.02.2013 20:04:19] Написал: Любовь
Я бы даже в полицию не пошла, задушила собственными руками! Таких тварей надо на самосуд! О каком нервном срыве может идти речь! В другой стране или казнили бы, или руки отрубили по самые плечи!


[13.02.2013 19:47:25] Написал: Светлана
я была в истерике, когда увидела как она бьет ребеночка!!! у меня 6 мес ребенок, я бы ее об угол бы так шарахнула, чтобы забыла все на свете! еще бы угроз не было, а она хотела, чтобы поняли так называемый нервный срыв? да на пленке видно, что она спокойная как удав! кашолка старая!


[13.02.2013 19:19:26] Написал: Анна
Чмошницу, надо на самосуд отдать.........


[13.02.2013 18:10:31] Написал: ND
Я просто в шоке , какие 3 месяца , этой мрази я бы дала 33 года. У самой дочь 8 мес , без слез не могла смотреть это ролик . Лишь бы малыш после такой суки был здоров и развивался хорошо. Родители действуйте дальше.


[13.02.2013 17:57:40] Написал: Сергей
3 месяца исправительных работ" я просто в бешенстве!!! Как с этим смерились родители!? Я бы эту суку подвесил бы за шею прямо за окном, и не дал бы снять ее. И решение суда в данном случае доказывает мою справедливость, говорю как отец годовалого ребенка..