ИнтерНовости - новости в стране и мире
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Перед религиозным праздником в Индии погибло десятки человек


10.2.2013 23:33
Перед религиозным праздником в Индии погибло десятки человекФото: radioera.com.ua

Не менее 20 человек погибли в результате массовой давки на железнодорожной станции североиндийского города Аллахабад.

Трагедия произошла накануне индусского праздника Кумбх Мела, в ходе которого у верующих принято совершать омовение в водах священной реки Ганг.

В этом году для принятия участия в церемонии в окрестности Аллахабада прибыло почти 30 миллионов человек. На железнодорожной станции в момент давки находилось около 200 тысяч паломников Times of India.

В настоящее время сообщается о двух возможных причинах паники. Согласно одной из версий, трагедию спровоцировало обрушение перил моста, перекинутого через железнодорожные пути. Согласно другой, давку устроили полицейские, которые начали с помощью дубинок наводить порядок в толпе.

Местные обозреватели отмечают, что давки с людскими жертвами происходили во время Кумбх Мела и ранее. Поэтому власти стараются жестко поддерживать общественный порядок. Как уже сообщалось, для этих целей в город Аллахабад стянуты около 15 тысяч полицейских.

Автор: Ирина Николаева
Прочтений: 2970

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[11.02.2013 8:10:23] Написал: АнтиОборотень
Хорошая смерть, ЗАВИДНАЯ: ДОСТОЙНАЯ верующих - за веру!!!

ВСЕ верующие РФ - ПОДЫХАЮТ ЗНЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ, в натуре: В ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.

А именно и конкретно - так:

ТРУП ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! ПНАМЧТ представляет.

Большими буквами означает: по Большому Счёту и во ВСЁМ! ЛЮБОЙ гражданин, СОЗНАТЕЛЬНО и ЗЛОНАМЕРЕННО живущий В ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., одним словом, гражданин – ТРУП!!! Этой самой РФ 2013 г.!!!
Оно и понятно: НИЧЕГО человеческого в таком гражданине, УЖЕ – НЕТ!!! С точки зрения гражданина-человека по ФАКТУ РФ и с точки зрения Правосудия РФ, естественно. Другим ОДНИМ, НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИМ Словом РФ, ТРУП – это МОРОДЁР ( ФАШИСТ ) РФ!!! Не путать с мелочёвкой: мародёром РФ!
Соответственно, ЛЮБОЙ город РФ, 100%-но населённый гражданами ТРУПАМИ, тоже, город – ТРУП!!!
Отличный и образцово-показательный пример города ТРУПА ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., разумеется – КРЫМСК!!!
Поэтому, КРЫМСК – ЗОЛОТОЙ ТРУП ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! За исключением той его мизерной части, что есть, как ВСЕ ЗНАЮТ:
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно!!! К слову, НИГДЕ в РФ 2013 г., даже такого человеческого мизера, как в КРЫМСКЕ, официально – НЕ ОБНАРУЖЕНО!!! И поиски не прекращаются.
Вот это ГЕНОЦИД у вас, ребятки РФ!!! ФАШИСТСКАЯ Германия 1937 г – ОТДЫХАЕТ!!! Вот это МОДЕРИРОВАНИЕ и АДМИНИСТРИРОВАНИЕ!!! Боюсь, надорвётесь от ТАКОГО-ТО ВСЕОБЩЕГО своего патриотического НАПРЯЖЕНИЯ РФ ( Российского ФАШИЗМА ), граждане МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ 2013 г., ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ! Не мудрено. Может, не надо? 11.02.13 г.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru