ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Huawei разработала новые решения для хранения данных


31.1.2013 15:13
Huawei разработала новые решения для хранения данныхФото: huawei.com

Компания Huawei объявила о выпуске не имеющих аналогов в отрасли решений хранения данных OceanStor T с поддержкой интерфейсов 16 Гбит/с Fibre Channel и 12 Гбит/с SAS. 
 
В решениях OceanStor T впервые в отрасли реализована поддержка интерфейсов 16 Гбит/с Fibre Channel и 12 Гбит/с SAS. Это позволит удвоить пропускную способность каждого канала между серверами и устройствами хранения, а также между контроллерами устройств хранения и дисковыми массивами. 

Кроме того, продукты серии OceanStor T обладают модульной архитектурой, поддерживают горячую замену, межмодульное резервирование и распределение нагрузки. Сочетание этих технологий позволяет создать инфраструктуру хранения, гарантирующую высокую производительность, большую масштабируемость и исключительную надежность — все, что необходимо в условиях роста спроса на ресурсы хранилищ данных в процессе постоянного развития приложений, сетей и хранилищ данных. Новое решение позволит обеспечить максимальную окупаемость.
 
«Поддержка интерфейсов 16 Гбит/с Fibre Channel и 12 Гбит/с SAS является важной вехой в развитии технологий хранения данных при строительстве центров обработки данных для предприятий с высокоскоростными хранилищами. Удвоение производительности продуктов хранения данных Huawei и применение новых технологий позволили обеспечить в продуктах серии OceanStor T улучшенную поддержку централизованной виртуализации и облачных вычислений», — отметил Фань Жуйци, президент направления решений хранения данных Huawei.

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 2686

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru