ИнтерНовости - новости в стране и мире
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Колумбии произошло крупное ДТП, есть жертвы


6.1.2013 11:09
В Колумбии произошло крупное ДТП, есть жертвыФото: img.nr2.ru

По сообщениям местных СМИ, по меньшей мере 11 человек погибли и около 30 ранено в результате крупной автомобильной аварии в Колумбии. Среди погибших есть дети.

ДТП произошло в минувшую субботу на «дороге дьявола»  - так называют один из участков трассы, соединяющей столицу страны Боготу и юго-западный город Манисалес.

По информации сотрудника дорожной полиции Альфонсо Круса, рейсовый автобус, направлявшийся по междугородному маршруту,  двигаясь на высокой скорости, врезался в скалу.

Как сообщил майор Крус, в данный момент известно уже об одиннадцати погибших, из них четверо детей. Ещё около 30 пассажиров получили травмы разной степени тяжести. Состояние двух пострадавших медики оценивают как очень тяжелое.

По предварительной информации, причиной ДТП стало то, водитель автобуса уснул прямо за рулем.

Как известно их официальной статистики, на автомобильных дорогах Колумбии в результате аварий ежегодно гибнут не менее 6000 человек.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2269

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru