ИнтерНовости - новости в стране и мире
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Создатель файловой системы для Linux признался в убийстве русской жены


9.7.2008 06:54
Ханс РейзерФото: с сайта blogs.zdnet.com
Ханс Рейзер

Американский программист, разработчик файловой системы ReiserFS для операционной системы Linux Ханс Рейзер сознался в убийстве собственной супруги Нины Рейзер, которую он привез из России, и привел судмедэкспертов к месту, где спрятаны останки погибшей женщины.

Фактически 44-летнего Рейзера признали виновным еще в апреле нынешнего года, однако из-за того, что тело пропавшей женщины не было найдено, защита программиста настаивала, что Ханс Рейзер не может быть осужден до тех пор, пока тело не будет обнаружено. Полиция подтвердила факт обнаружения тела, теперь властям предстоит идентифицировать останки.

Программист находился под стражей с октября 2006 года. Райзеру были предъявлены обвинения в смерти его бывшей жены – 31-летней Нины Рейзер. Последний раз женщину видели перед тем, как она повезла детей к дому Рейзера. Позднее в доме и автомобиле программиста эксперты обнаружили следы крови пропавшей женщины.

Полицейские неоднократно отмечали угрожающее поведение Ханса Рейзера и рекомендовали Нине приобрести огнестрельное оружие для самообороны, передает NEWSru.com.

Автор: Павел Иванов
Прочтений: 3178

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru