ИнтерНовости - новости в стране и мире
Под Самарой задержан сбежавший из колонии контрабандист
Под Самарой задержан сбежавший из колонии контрабандист
В Прикамье при столкновении двух машин погибли три человека
В Прикамье при столкновении двух машин погибли три человека
Элджей оштрафован на 100 тыс. рублей за пропаганду наркотиков
Элджей оштрафован на 100 тыс. рублей за пропаганду наркотиков
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
Захарова отреагировала на опубликованный Bild план «вторжения» России на УкраинуЗахарова отреагировала на опубликованный Bild план «вторжения» России на Украину
Экипаж S7 на время расследования инцидента с обледенением отстранили от полетовЭкипаж S7 на время расследования инцидента с обледенением отстранили от полетов
В омикрон-штамме коронавируса нашли фрагмент генома человекаВ омикрон-штамме коронавируса нашли фрагмент генома человека
Продажа коттеджей в Санкт-ПетербургеПродажа коттеджей в Санкт-Петербурге
В США задержали родителей подростка, устроившего стрельбу в школеВ США задержали родителей подростка, устроившего стрельбу в школе

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку




Женская сеть myJulia.ru

Кукольный домик. Часть 10 (окончание)Кукольный домик. Часть 10 (окончание)
Кукольный домик. Часть 9Кукольный домик. Часть 9
Кукольный домик. Часть 8Кукольный домик. Часть 8
Кукольный домик. Часть 7Кукольный домик. Часть 7
Кукольный домик. Часть 6Кукольный домик. Часть 6

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Тибетский монах рассказал NASA, о том что ждет мир 21 декабря 2012 года


27.10.2012 14:32
Тибетский монах рассказал NASA, о том что ждет мир 21 декабря 2012 годаФото: shoke.com

Все в этом году в ожидании конца света. Есть те, кто верят, но все ещё надеются, что ученые и предсказатели ошибаются.

А есть те, кто не верят, но все же немного побаиваются.

Все точки над этим вопросом, расставил тибетский монах, который живет в монастыре Гьяндрек, расположенном не далеко от горы Кайлас. Лама официально обратился в НАСА и рассказал, что же ожидает нас 21.12.2012.

Житель Шамбалы утверждает, что наша Земля, равно как и вся солнечная система, в которой мы находимся, пройдет через так называемую «нулевую полосу». То есть на всей Земле наступит непроглядная тьма и тишина. Это случится приблизительно в десять часов утра по российскому времени. Не будет света, перестанет работать электричество, не будет звуков и связи.

Нулевая полоса – это состояние пространства, при котором не распространяется ни один вид энергии, когда прекращают существовать электромагнитные поля. Но лама призывает народ не волноваться.

На протяжении четырех следующих дней тьма будет сопровождаться вспышками света. После этого снова появится солнце.

События, которые произойдут, кардинально изменят людей. Они наконец-то снова потянутся к духовному и забудут о материальном. Более развитые страны взорвутся научно-духовными учениями. Произойдут изменения в системе личностного роста и здравоохранения. Этот период будет самым важным с точки зрения развития нашего человечества.

Автор: Наталья Соловьёва
Прочтений: 19775

Комментарии

(всего комментариев: 13)

[20.12.2012 20:27:51] Написал: derek
Я ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ЭТА ВСЯ ШУМИХА ПРИДУМАНА...ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОТ КРИЗИСА...И ОТ ТОЙ ЖОПЫ В КОТОРОЙ МЫ СЕЙЧАС НАХОДИМСЯ...)))))) ЗАВТРА ПРОВЕРИМ МОЮ ДОГАДКУ....НО ДАЮ 99% ТО ЧТО Я ПРАВ)))


[27.11.2012 2:09:09] Написал: валера
помощь в получении кредита, деньги для встречи конца света поможем чтоб вам было легче прережить с 10 - 00 - 18-00 телефон: +7-925-356-40-52 8-903-771-44-89 +7(495)769-88-15 +7(985)769-88-15 ICQ 634480865 Потребительское кредитование (от 50 тыс. руб. до 3 млн. руб.) Предлагаем все виды услуг по кредитованию: - Потребительское кредитование (от 50 тыс. руб. до 3 млн. руб.)


[20.11.2012 17:02:34] Написал: Жека
Коментарий пишу выше сказаному Анрею-в 10 утра что за время?ты своей башкой подумай-и я думаю к тебе это дойдет.если ума на хуй не хватает помазать у тебя -то сиди и молчи.Не кто из нас точно не может сказатьбудет это или не будет.Но парад планет будет точно-и никто не знает на какой период времени остановится земля-за последние 75тыс.лет..........


[16.11.2012 0:05:02] Написал: Dmitrisch
Полностью согласен с kgb2hell! Полный бред, специально искал на НАСА, что будет 21.12.2012 ибо паранойя людей даже их уже достала, и написала статью, о том что привязки к неким мифическим событиям да еще в конкретную дату, просто бессмысленная глупость. А то что многие тупят, то и так понятно, "чем дальше в лес, тем толще партизаны" перевод статьи НАСА на русском - zengarden.in/21-dekabrya-2012-e-to-eshhe-odin-oby-chny-j-den/


[14.11.2012 23:56:18] Написал: ruso
да всё это бред и ничё больше.конец света еще оч бурно предвищяли в 1999 .и ничё не произошло.и щас это бред просто .ниче более.не знают чем пудрить мозг людям.вот и придумали эту фигню с концом света.и причем таких дат можно назвать 2030 2060 2025 .так же этими учеными.я думаю это бред.просто пройдем нулевую ответку и всё.


[14.11.2012 15:51:10] Написал: Хохол
Брехня!


[13.11.2012 8:10:22] Написал: kgb2hell
1) Все источники о якобы обращении некоего монаха в сети - русские, на английском - только перевод с русских сайтов.
Вопрос: если монах действительно обратился в НАСА (кстати, почему в НАСА? Почему не в ООН???), то обратился бы он явно не по-русски. Где реальный источник этого фейка?
2) С физической точки зрения любое движение не происходит за ноль-время, в природе не существуют значимых явлений по принципу hip-hop ("вскочил-выскочил").
Даже если предположить существование неких нуль-зон, то вход в них не может происходить за один день: хлоп! и всё выключилось. Такой процесс должен занимать месяцы с соответствующими "гасящими" эффектами.
3) Фейковое сообщение "ламы" дано полностью, например, здесь: info.peregud.com/archives/656
а в этой заметке оно передано неточно.
4) Я нигде в сети не нашёл упоминание о существовании буддистского монастыря под названием Gyandrek. И очень не уверен в возможности существования вообще каких-либо монастырей рядом с Кайлосом.


[11.11.2012 13:49:50] Написал: серый
да нибудет ни какого конца света его пророчили еще в 1999


[11.11.2012 6:58:54] Написал: Андрей
Авторам статьи отдельный привет. Могли бы малость грамотней составить рейтинговую утку... хотя бы - "житель Шамболы", это что безграмотность или шутка? Шамбола, для Вашего просвещения - это мифическая страна в Тибете или иных окрестных регионах Азии, которая упоминается в нескольких древних текстах, в том числе в Калачакра-тантре.


[07.11.2012 18:20:48] Написал: Иван
Не будет ни какого конца света,свет будет без конца!


[07.11.2012 0:57:08] Написал: андрей
"в десять утра по российскому времени" это что за время??


[04.11.2012 22:36:31] Написал: Евгений
Да похуй на ваши духовные и научные состояния...Горячую воду отключат...Зимой...Вот это просто охуеть...