ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Парапсихолог Сергей Шевцов: Что принесет 2013 год Змеи бизнесменам и политикам


24.10.2012 10:48
Парапсихолог Сергей Шевцов: Что принесет 2013 год Змеи бизнесменам и политикам Фото: lubomarti.ucoz.ru

2012 год близится к завершению и наступает время астрологических прогнозов и предсказаний. Самым распространенным предсказанием на данный момент можно считать, что, по сути, 2013 года и не будет вовсе – Апокалипсис наступит в декабре 2012 года.

Но некоторые астрологи, парапсихологи и предсказатели смотрят в будущее более оптимистично.

Например, парапсихолог Сергей Шевцов, ведущий программы «Уроки Магии от Ларисы Ланг», а также автор программы «Парапсихология с Сергеем Шевцовым», руководитель программы «Центр Парапсихологии» и победитель международного конкурса экстрасенсов и парапсихологов «Храм судьбы», считает, что 2013 год станет годом больших перемен в бизнесе и политике.

Грядущий 2013 год станет годом Чёрной Водяной Змеи, который, согласно китайскому гороскопу, продлится с 10 февраля 2013 года по 31 января 2014 года. Главная стихия Черной Водяной Змеи – вода, которая характеризуется непостоянством, динамичностью, а также способностью быстро изменять свое состояние.

Поэтому никакой статичности ни в бизнесе, ни в политике, ни в иных сферах жизни ожидать не стоит. Весь 2013 год пройдет на волне стремительных изменений. Неслучайно именно на год Змеи в нашей стране пришлись такие исторические события, как Великая Октябрьская революция 1917 года, начало Великой Отечественной войны в 1941 году или смерть Иосифа Виссарионовича Сталина в 1953 году, ознаменовавшая собой новую эпоху.

В 2013 году важно проявить гибкость и мудрость Змеи. Также важно заранее всё планировать и правильно оценивать, прежде чем что-либо предпринимать, поэтому особенное внимание следует уделить маркетингу и иным предпроектным исследованиям. Очень осторожно нужно подходить к вопросу вложения денежных средств, так как инвестиции могут оказаться невыгодными, если они будут спонтанными и необдуманными.

Что касается компаний, опирающихся в своей деятельности главным образом на наработанный годами бизнес-фундамент и непоколебимый авторитет, то им лучше не обольщаться своей значимостью, а начать давно задуманную модернизацию бизнеса, приступить к внедрению новых технологий, подумать о защите бизнеса от рейдеров и о новой маркетинговой политике. Прежде всего речь идет о ресурсодобывающих и промышленных компаниях, крупных арендодателях коммерческих площадей, и особенно торговых компаниях.

Если говорить о политической жизни, то так же, как Змея сбрасывает кожу, «сбросят» свои должности очень многие политики высших эшелонов власти. Можно сказать, что именно в 2013 году многие политические долгожители и тяжеловесы уйдут из политики навсегда, и на смену им придет плеяда новых и еще мало кому известных лиц, которые станут олицетворением новой политической эпохи.

С марта 2013 года ожидается множество взлетов и падений на правительственном уровне. Руководящие лица начнут устраивать показательные митинги и акции протеста, которые будут рассчитаны больше на внешний эффект. Значительно возрастет активность России на внешнеполитической арене. Государство будет бросать значительные силы на урегулирование международных конфликтов.

Кроме того, Россия проявит максимальную со времен крушения СССР активность в рамках своего членства в наиболее авторитетных международных организациях — ООН, СНГ, ЕврАзЭС, ОДКБ, ШОС и других. Отдельно хочется сказать, что Змея довольно скрытна и уклончива, держит свои мысли при себе и не пускает никого в душу. Примерно так же должен вести себя в 2013 году каждый политик, который хочет добиться успеха. Ведь продемонстрированные раньше времени знания и секреты могут быть взяты на вооружение политическими противниками.

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 5322

Комментарии

(всего комментариев: 2)

[25.10.2012 15:00:29] Написал: Евгений
Только прочитал эту статью, о том, что "сбросят" кожу чиновники, включил телевизор и новости: сложил свои полномочия депутат госдумы!
Мистика.


[24.10.2012 21:45:22] Написал: Анастасия
оптимистичный прогноз!надеюсь 2013 год будет удачным)


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru