ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Шевчук объяснил свое участие в концерте в поддержку Pussy Riot


9.9.2012 14:03
Юрий ШевчукФото: guglex.ru
Юрий Шевчук

Сегодня в Санкт-Петербурге планируется концерт в поддержку скандальной группы Pussy Riot. По словам организаторов шоу, список участников постоянно пополняется. Ожидается, что на концерте выступят ДДТ, «Телевизор», «Электрические партизаны», «Последние танки в Париже», «Разные люди» и другие.

Музыкант Юрий Шевчук пояснил свою позицию по данному вопросу. По его словам, он согласился принять участие в концерте не только ради Pussy Riot, а в поддержку всех политзаключенных. Людей сажают за политику, заявил музыкант, сейчас в заключении находятся 12 человек, участвовавших в «Марше миллионов».

Шевчук считает, что нужно видеть дальше своего носа, он выступает против несправедливых судов, поэтому стал участником концерта вместе со своей группой.

Тем не менее, стоит отметить, что имеется вероятность того, что клуб просто закроют перед проведением концерта. На днях в «ГлавКлаб» приезжали сотрудники прокуратуры и пожарные с внеплановыми проверками.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 8048

Комментарии

(всего комментариев: 14)

[12.09.2012 0:24:53] Написал: Лариса
Плевать, что скажет Мадонна или "примадонна", но Шевчука-то все мы любим и поём, а он благородно защищает грязь и хамство. А политика тут вовсе ни при чём. А девахи уже торговую марку регистрируют. Будут майки продавать


[11.09.2012 12:22:20] Написал: Магда
Я тоже не понимаю, как можно защищая этих безмозглых, одновременно защищать людей, которые пострадали за свои политические убеждения, которые рискуя жизнью, своим положением в обществе и прочими атрибутами своей спокойной жизни, борются против существующей несправедливости?!? Разве нельзя по-другому помочь этим людям (12), при этом не оскорбляя чувства миллионов верующих? Тогда я соглашусь со многими, что это банальный пиар.


[10.09.2012 19:17:28] Написал: Иван
Что еще остается делать ушедшему в забвение старому певуну? Так хоть попиарится за счет беспредельщиц для которых нет ничего святого. Ему в свое время за пиаром пришлось в горячих точках свою "пятую точку" подставлять. И то такого "выхлопа" не получил. А здесь примазался к чужой "славе", глядишь, и о нем поговорили. Целых 12 человек.
Гимн Шевчука в защиту пуссек превосходен. Достоин всеобщего признания.


[10.09.2012 17:43:24] Написал: Наталья
А вы спросили политзаключенных, согласны ли они, чтобы их смешивали с ненормальными тетками, которыми к тому же манипулируют из-за границы?


[10.09.2012 16:18:05] Написал: кираХабарова
«Я-церковь без крестов»(С) Шевчук Ю.





О, Проблядь Всех Блядей и Сука Сук,

Дочь Дьявола по имени Мадонна,

Лети сюда! АЗ ЕСМЬ ШЕВЧУК!

И чувствуй здесь себя ,как дома.



Пусть всЁ на свете чмо и пидарьЁ,

Слетается на шабаш на Дворцовой,

И серут на отечесто моё,

Трусы свои бросая всем в лицо вам!





В защиту всех блядей с тобой спою,

Под знаком «Каббалы», священным знаком,

И родину-уродину мою

Прилюдно мы с тобой поставим раком.



Станцуем в Спаса –на крови! А чё!?

Глашатай правды я ! ЧЁ мелочиться!

Я не какой-нибудь там Лихачёв,

Иль ,боже упаси! – НЕ Солженицын…





В защиту «Пусек» писькой потрясу,

И буду чувствовать себя героем,

Мы сиськами заткнём неправый суд,

И тем же самым всем глаза раскроем.



И коль не я, Шевчук,то КТО ЖЕ?! КТО!?

Кричу до истяцанья, до отрыжки:

Мне-по херу,я – церковь без крестов,

Я- сердце без Христа,

Я-унитаз без крышки..

..........................................................

Ничего личного)) Маленькое ,безобидное хулиганство в стиле "Pussy Riot"

Кира Хабарова


[10.09.2012 15:24:12] Написал: 7Ника
А я желаю всем сочувствующим этим пусям, чтобы так ловко пропиарившиеся бабенки за счет Церкви, ворвались к сочувствующим на поминки своих безвременно усопших любимых и на поминальных столах устроили свой знаменитый "концерт". Может быть тогда они поймут чувства верующих?


[10.09.2012 15:02:10] Написал: Scully
Вы считаете себя оригинальными, продвинутыми и прогрессивными. Мы видим перед собой не благородных борцов за идею и, Боже упаси, за величие и процветание России ли, Украины ли и т. д., а жалких осквернителей храма (этот Храм и без вашего визга много драматичного повидал на своём веку) и некий проплаченный проект (план Даллеса, вторая часть мерлезонского балета?). Короче, песня "Осень" раньше мне нравилась, сейчас я выключаю радио, едва лишь её услышу, - ещё одно лицемерие!


[10.09.2012 12:24:23] Написал: Юрий Маслов
Шевчук Ты забыл то " Поэт в России- Больше чем поэт". Я думал ты искренен в своих песнях, а ты просто трусливое ЧМО, и пиарщик. Одного своего поклонника, в моем лице Ты потерял, искренне верю что далеко не ОДОГО. Продажный шут, прощай!!!


[10.09.2012 11:49:40] Написал: Александр Сергеевич
[09.09.2012 21:37:13] Написал: Алексей Сергеевич. А Вы меня не жалейте. Моральное здоровье у меня на уровне. Поэтому подлечитесь сами. И если Вам нравится молиться на такое распутство в стенах храма, то Вы не ду..к, а ДУРАК. И с историей, и с литературой у Вас напряженные отношения.
[09.09.2012 22:29:50] Написал: Ольга. Не считайте себя знатоком церковной этики. Уже нахождение «девочек» там, куда они взгромоздились, характеризует их как тех, кому в церкви нечего делать. Пусть лезут куда-нибудь на гору, шабаш править.
К тому же, ведь и обращался я не к Вам. Не так ли? Ну, а коли так, Вас не спрашивали, Вы и не сплясывайте. Поверьте, понадобятся Ваши советы, последние сто метров к Вам проползу на животе. Не обольщайтесь, что я буду на каждый Ваш перд.ж обращать внимание. Пойдите, покривляйтесь для кого другого.


[10.09.2012 0:50:24] Написал: Андрей Иванов
"не имела отношения к акции с курицей" правильно говоришь, курицей имели ЕЁ!!! Вы задрали проституток и туполобых прошмандовок причислять к святым и т.п. Обыкновенные сучки, страдающие бешенством матки и слабоумием, впрочем, именно поэтому ими так умело и воспользовались.


[09.09.2012 23:03:24] Написал: Василий Вареник
В турму однозначно! Надо отвечать за свои поступки...


[09.09.2012 22:29:50] Написал: Ольга
Александр Сергеевич, может хватит врать-то? Ни одна из осужденных девочек не имела отношения к акции с курицей. И осквернения не было. Это 100%, а иначе, почему гундяев не озаботился существующей процедурой (которую провели в Елоховском соборе), ась?


[09.09.2012 21:37:13] Написал: Алексей Сергеевич
Александр Сергеевич! Постыдились бы хоть своего имени-отчества!
Если Вы такой ду...к что не понимаете то что этот концерт не только в защиту пусси, но и (в основном) в защиту всех остальных, мне Вас искренне жаль. И так как жалость это худшее что можно чувствовать к человеку - именно Вас и таких как Вы мне жаль как минимум 2 а то и 4 раза. что бы хоть так у Вас что-то прояснилось.
ЗЫ кстати Шевчука я не очень люблю, но это мое личное мнение. уважаю, но не люблю


[09.09.2012 21:22:45] Написал: Александр Сергеевич
Шевчук, извините меня, Вы ду..к. В чем Вы увидели в поведении этих пусси поддержку политзаключенных? Пусси - это имеет и другой перевод, именно то, чем они занимаются с дохлыми курицами в супермаркетах. Это было банальное осквернение неумными бабенкамик главного храма России. Грош цена теперь Вашей "Еду я на Родину" Оказывается, что ваш интеллект не справляется с большим объемом разноречивой информации. Или Вам понадобился пиар? Пойдите, снесите пару крестов во имя политзаключенных. У которых одна вера сегодня: никто не даст им избавления, даже пусси с Вами во главе. Кроме веры, в том числе и в здравый смысл без голых задниц!


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru