ИнтерНовости - новости в стране и мире
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В России «Ну, погоди» с 1 сентября будут показывать только после 23 часов


29.8.2012 09:57
В России «Ну, погоди» с 1 сентября будут показывать только после 23 часовФото: en.wikipedia.org

С 1 сентября вступает в силу закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», принятый Госдумой в декабре 2010 года. Станет обязательной маркировка телепередач, нежелательных для просмотра детьми. Ее будут выполнять в виде графического знака, по размерам близкого к логотипу телеканала, и демонстрировать не менее 8 секунд.

В частности, к причиняющему вред контенту в СМИ причисляется информация, содержащая нецензурную брань.

Роскомнадзор также предлагает ввести штрафы за употребление ненормативной лексики в СМИ. Соответствующие изменения ведомство предложило добавить в Кодекс об административных правонарушениях. Стоит отметить, что подобные претензии наиболее часто высказываются в отношении программ, которые выходят в эфире телеканалов «ТНТ», «Муз» , MTV и «Перец». В частности, это касается программ Comedy Club и «Дом-2».

Сейчас редакторы телеканалов заняты маркировкой программ. Около многих из них появится знак «16+», такие передачи передвинут на вечер. Интересно, что знаменитый мультфильм «Ну, погоди!», любимый многими россиянами, теперь попадает под маркировку «18+» из-за сцен насилия, потому показывать его телеканалы смогут лишь после 23 часов.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 11976

Комментарии

(всего комментариев: 51)

[04.09.2014 14:03:11] Написал: Greg
ГЫ-ГЫ-ГЫ. Я этот муль с 4 лет смотрел. Прикольный мульт... А в России запретили... Что еще раз доказывает, что козлы-политики любого цвета, национальности и раскраски - идиоты.


[28.03.2013 17:51:11] Написал: Саня
Просто придурки одним словом))))


[23.10.2012 23:28:06] Написал: валентин
незя ебаты зайцов.ну уроды


[10.09.2012 21:55:20] Написал: Руха
Думал в Украине только дибилы у власти... а, НЕ, в россии тоже есть...:)) Считаю, что те, кто в список внесли "Ну, погоди" - просто ДАУНЫ! ИМХО


[10.09.2012 17:20:42] Написал: Леха
вы бы еще и русалочку запретили


[09.09.2012 23:46:53] Написал: Сашка
Идиоты,такие хорошие мультики запрещают смотреть новому поколению...на этом мультике многие выросли,и тут его убирают с телевидения...это бред полный!!!


[09.09.2012 13:57:58] Написал: фыва
Пусть лучше мульты с вяшкиной "музыкой" запретят!!!


[09.09.2012 13:02:51] Написал: Сергей
Вот же долбаёбы тухлодырые!!! Дом 2 блять показывать можно днем, а классный мультик под категорию подвели?! Пиздец...
Реально зомбиящик уже не актуален, сейчас можно всё стянуть из инета и смотреть сколько влезет.


[08.09.2012 12:05:32] Написал: SINDICATE
ебланы вы тупорылые значит дом два а мультик на котором не одно поколение выросло в 23 00 тупийцы


[07.09.2012 15:06:58] Написал: vlad
я всё детство смотрел ну пагади верните мультик казлы


[06.09.2012 17:52:37] Написал: Влад
вот суки!ВЕРНИТЕ МУЛЬТИК!


[06.09.2012 17:45:39] Написал: Лиза
Ну и какого х*я уже в Ну погоди насилие?Какое насилие?То что волк за зайцем бегает это нет насилие.


[06.09.2012 16:39:12] Написал: Владиславиус
Ну погоди будут показывать ночью потому что хитрозадые авторы современных мультфильмов получают мало бабок!!!


[06.09.2012 12:29:23] Написал: SR
Чё кипишуете? Скачайте мультик из сети и сколько угодно показывайте детям и смотрите сами. На кой вам этот зомби ящик???


[06.09.2012 9:36:19] Написал: Шурик
На " Ну,Погоди!" выросло несколько поколений придурки. Лучше аниме уберите и ДОМ-2


[05.09.2012 23:22:09] Написал: ЗаЯц
капец ну чо за тупость во всех мультах есть сцены насилия но почемуто некто на ето не обращает внимания
вы дибилы


[05.09.2012 21:56:26] Написал: Фотограф
Значит Ну погоди пропагандирует насилие? А телепузики значит самый гуманный продукт? Что за бред? Я вырос на отечественных мультфильмах и ничего там такого нет как показалось власть имущим!!!Я хоть и гражданин другого государства но родился и вырос в СССР!!!!


[05.09.2012 20:46:31] Написал: DENdara
Во идиоты, верните Ну погоди, я смотрел раньше и смотрю сейчас - это самый лучший мультик оставшийся (вроде бы из СССР).


[05.09.2012 14:33:13] Написал: Светик
Идиоты тогда все мультики запретите потому что в каждом из них есть, что то плохое!Я в детстве вообще не обращала внимание, я смотрела потому, что было интересно!Верните мультик Тупицы!Ну Погоди лучше чем Маша и медведь который вышел в 2011 году у меня доця смотрит этот мультик и повторяет ей 2 года вот его стоит показывать ток взрослым!А в Ну Погоди ничего такого не вижу малая смотрит и ничего такого не повторяет!


[05.09.2012 9:11:26] Написал: настя
КОЗЛЫ ВЕРНИТЕ "НУ ПОГОДИ" НОРАЛЬНЫ МУЛЬТ НУ СЧЁТ ДОМ-2 Я СОГЛАСНА А МУЛЬТФИЛЬ ЗАПАВШИЙ В ДУШУ ВСЕМ РОСИЯНАМ


[05.09.2012 0:43:30] Написал: denkov111
козлы нупогоди на экрраны верните


[05.09.2012 0:15:50] Написал: Алина
Cо всем вышесказанным согласна, но Соника не трогайте, этому мультику между прочим уже около 20 лет, меня он вдохновил на занятия спортом!


[04.09.2012 21:13:01] Написал: Юляшик
Глупости какие!.. Ну, погоди прекрасный мульт. Моя двухлетняя дочка от него в восторге. А насчет сцен насилия - вы бы еще Тома и Джерри вспомнили. Для тех, кто против Лунтика-у вас наверно нет детей, которые насмотревшись Маши и Медведь начинает такое вытворять, что за голову хватаешься.ограничение надо на Симпсонов и подобные им мульты.


[04.09.2012 20:33:03] Написал: Дмитрий
Ну дибилы и слов просто нет! Согласен уберите этого лунтика на х.й, чему он учит? Что непонятно кто делает непонятно что со своими друзьями, котороые разукрашены так что глазам больно. На "Ну, погоди" поколения выросли. Не страна, а ..... Все как в том анекдоте: У нас странная страна. Жениться можно с 16, а порнуху смотреть с 18


[04.09.2012 20:25:37] Написал: Аника
лучше бы с футурамой разобрались!!! ( по куй тб)


[04.09.2012 18:53:06] Написал: Игорь
Вы чо ваще ******, какое насилие *****, дебилы одним словом!!!!!!!!


[04.09.2012 18:25:31] Написал: han
если в ну пагоди насилие то винни пух гей!пристает к ослику и дружит с пяточком


[04.09.2012 18:07:19] Написал: FoxUA
Вот страдают херней.... Ну погоди это цветочек со многими другими мултами...
Бред , Правительство от жыра бесетса уже... Лучше бы более важными вопросами занялись....


[04.09.2012 17:39:55] Написал: ымвам
Хуйня фу ну погоди рулит!!!!!!!!!!


[04.09.2012 16:55:01] Написал: Rain Uchiya
блин, зачем запрещать совецкие мультики, на счёт Лунтика соглашусь такая хренотень малыши сами такаими же придурковатими как тот Лунтик вырасти могут, пускай малыши растут на тех же мультиках на которых выросли и мы сами.


[04.09.2012 16:50:51] Написал: Галя
Нет вообще нормально? Главное Дом-2 не убирают хотя у меня его пол класса смотрит, а ну погоди убирает(((((((((((( Верните ну погоди обратно!


[04.09.2012 16:02:29] Написал: юля
я тоже против ну погоди. мне 20 лет и я тоже считаю его опасным для психики детей. как и том и джерри. всегда говорила что ну погоди нельзя показывать детям


[04.09.2012 15:58:17] Написал: мультфильмий критик
ужас полная ерунда я как мультфильмений критик могу точно сказать что ето не правда ну погоди ето хороший мультик темболее когда не било разних лунтиков шмунтиков телепузикоув байдикывки все смотрели только етот мультик и ничего все виростали здоровими и умними! фигня!!!!!!!!
больше нет слов даже щас дети иногда его смотрят ! а теперь все !!1
лучшеб убрали лунтика он для малишей а то взрослим детям лунтик не интересен а ну погоди подходит как для детей так и для взрослих детей и для их родителей"!!!


[04.09.2012 15:05:16] Написал: BaSsKrUt
кАКОГО ХРЕНА нУ ПОГОДИ ЗАПРЕЩАЮТ?????Я В ДЕТСТВЕ ТОЛЬКО ЕГО СМОТРЕЛ,ДА И СЕЙЧАС ИНОГДА!!!!!!!!вОТ БЛЯИН ЛУЧШЕБ ЮЖНЫЙ ПАРК ДНЁМ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ ИЛИ АНИМЕ МУЛЬТЫ!!ЭТО ЖЕ ДНИЩЕ!!!!!!В НУ ПОГОДИ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХО!!!КТО ПРИДУМАЛ ТАКОЙ ЗАКОН ДНИЩЕ Е*************


[04.09.2012 14:54:19] Написал: Каляныч
Хочу добавить еще ко всему сказанному(это особенно касается авторов "ЧУДО ЗАКОНА")
В мультфильме Ну, погоди волк хочет догнать и състь зайца, а НЕ ВЫЕБАТЬ!!!


[04.09.2012 11:12:52] Написал: Ололо
а если на украине машу и медведя хотят закрыть то пусть закрывают так как эта маша на столько тупая что что то умного из ее высловок "очень" умных набратся нечего. А вот если в ну погоди волк курит сигареты или ганяется за зайцем так что закрывать сразу? А вот как на украине на новом канале показуют х**** ещей в день рекламму от этого то ну погоди это "шоу" воопще не сравнить. Ну и там такая рекламка ну кубиком красным то еще не чего а под коменты что то типа етого "ну она и шлюха" бло а раз посмотрела это то там тра****** все.

ВЕРНИТЕ НУ ПОГОДИ ОБРАТНО


[04.09.2012 8:39:32] Написал: локи
вы ублюдки давайте ну погоди обратно


[04.09.2012 2:20:36] Написал: Олег
Это полнейший бред.Сравнить теперешние мульты,з советскими,это вообще в принцепе нельзя сравнивать.Сколько лет смотрели и все нормально,а теперь такое,придурки бля ненормальные.


[03.09.2012 22:20:47] Написал: Малахит
Мда.....почему "Ну Погди" запрещают у нас на одном канале показуют Фэн-бой и Чам-Чам .Вот этот мультик надо запреттить логики вобще нет >:<


[03.09.2012 21:44:39] Написал: Влад
вот это прикол


[03.09.2012 20:11:21] Написал: Карапуз
Ребята, это же полнейший изиотизм! Мы вырослами нормальными эмоционально здоровыми людьми! Пишут про насилие? Так лучше бы игры фильтровали, в которые дети играют, где полно крови и издевательства. С каждым годом прихожу к мысле о том, что странами правят ДУРАКИ!!!
Со слов выше отмечаю, что в Украине тоже самое творится как и в России. Предлагаю соединиться и отстоять достоинство авторов этого мультика!!!


[03.09.2012 19:21:21] Написал: Анастасия
Ебланы блядь,всё наше дество проходило на этом мультике!!!


[03.09.2012 17:40:31] Написал: Стас
Немає чого москалям робити на Україні хібащо щоб ми вас виїбали


[03.09.2012 16:32:03] Написал: Даринка
Ужас...хочу переехать хоть в украину хоть там мой любимый мульт показывают не в формате "Для взрослых"


[03.09.2012 14:34:26] Написал: настя
да!!!!!идиоты!!!!!больше нечего сказать!!!!!!!!!!


[03.09.2012 14:15:34] Написал: данил
мдаааа придурки знаете в других мультиках тоже насилие например человек паук черепашки ниндзя или это том и джери кто создал этот закон тот лоооооооооох тупарылый


[03.09.2012 8:39:04] Написал: Справедливость
Идиоты ей Богу , как про секс то в 2 часа дня,как "Ну,Погоди!" то после 23:00.Где логика?!...


[02.09.2012 19:09:13] Написал: ыыы
у нас на Украине еще тупее,поверьте !они хотят "машу и медведь"запретить на ровне с покемонами, симсонами и губкой!!!а сравнивать ети мульты бред


[31.08.2012 10:09:38] Написал: Прометей
Мда...Детский мультик,любимый всеми,запрещают,тогда почему всякие "соники икс"не запрещают,а???


[30.08.2012 11:51:22] Написал: Селенит
Российское правительство убого и тупо. Пытаются закрыть рот и завязать нам глаза.Создали новую статью доходов в свой карман и радуются. На наше благо не идет ничего. А запретный плод всегда сладок....особенно детям. Запрети им что либо и они это сделают с 100%. В правительстве одни мудаки.


[29.08.2012 23:34:32] Написал: Михей
Ну и идиоты.. ладно дом 2 ну погоди тут причем.. такое может быть тока в россии