ИнтерНовости - новости в стране и мире
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Сегодня 50 лет со дня смерти легендарной Мэрилин Монро


5.8.2012 18:06
Мэрилин МонроФото: welldes.com
Мэрилин Монро

Сегодня мир вспоминает одну из самых ярких актрис прошлого столетия – Мэрилин Монро. Ровно полвека назад она ушла из жизни. Актриса, чье настоящее имя Норма Джин Мортенсон, считается одной из самых популярных актрис не только США, но и всего мира.

Признание артистке принесли фильмы «Джентльмены предпочитают блондинок», «Это не дело!», «Как выйти замуж за миллионера» и другие.

До сих пор многие аспекты жизни актрисы скрыты под покровом тайны. В течение последних семи лет ее жизни за артисткой следило ФБР, отчеты о слежке полностью никогда не публиковали. Также до сих пор нет доподлинных сведений об обстоятельствах смерти кинозвезды.

Известно лишь, что смерть Мэрилин наступила 5 августа 1962 года от передозировки снотворного. Тогда ей было 36 лет. До сих пор так и не было установлено: было ли это самоубийством или же актрису убили.

В преддверии годовщины смерти артистки писатель Тони Джеррис выпустил скандальную книгу под названием «Мэрилин Монро: мой маленький секрет», вызвавшую широкий общественный резонанс. В ней автор утверждает, что актриса вступала в интимную близость с другими звездами женского пола и своими поклонницами. Он пишет, что среди любовниц Монро были Элизабет Тейлор, Марлен Дитрих, Барбара Стэнвик и некоторые другие.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 4781

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru