ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Киркоров ответил Тимати


6.6.2012 20:34
Филипп КиркоровФото: newsmax.com.ua
Филипп Киркоров

Российский певец Филипп Киркоров ответил на ругань рэп-исполнителя Тимати, который накануне заявил о «неадекватности» выбора победителей на церемонии вручения наград «Муз-ТВ». По его личному признанию он разочаровался в Тимати. Напомним, что ранее рэпер Тимати опубликовал в своем микроблоге фотографию своей переписки с Филиппом Киркоровым.

Тимати написал, что не согласен с выбором победителей и вообще считает, что список лауреатов совершенно «неадекватный».

В ответ на это вдруг решил высказаться Филипп Киркоров: «У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует профессиональная этика! Ок! Запомнил!».

После этого рэпер припомнил Филиппу его скандалы с журналистками и добавил: «И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался, ЧУЧЕЛО??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это!!! И ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!».

Также сообщается, что в ходе скандала Тимати поддержали Олег Газманов и Иосиф Пригожин. Наташа Королева также скорее поддержала Тимати, сказав, что в чем-то он прав. Ее поддержала Настя Задорожная, написав, что относительно премии Муз-ТВ согласна с Тимати, но публичное хамство все же недопустимо.

На сторону Киркорова встала Юлия Волкова, Яна Рудковская и Дима Билан и Николай Басков.

Телеведущая Лера Кудрявцева решила вообще держать нейтралитет и призвала скандалистов к спокойствию: «Уважаемые коллеги по цеху! Вы что, с ума сошли здесь все? Как же так можно здесь, практически в «прямом эфире» выяснять отношения на глазах у ваших поклонников? Зачем? Вы что творите? Остановитесь! У каждого своя правда! Есть смс, звонки. Не смейте оскорблять здесь друг друга!».

«Я долго верю в человека, пока сам не обжигаюсь на его поступках. К счастью, таких людей в моей жизни встречается немного. Но они есть. Сейчас Тимати вошел в их число», - пишет Киркоров.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 11916

Комментарии

(всего комментариев: 12)

[05.07.2012 8:16:13] Написал: леха
дина вот ответь,где твои мозги.шланг болгарский первый прихуел на тимана,сам заслужил.тимати красава,может и не рэпер...думаю он попсовик тоже.но писался с баста раймзом,фэт джо,ноксом...щас с тимбаландом.а твой филя даже алке не нужен.ток баб пиздить умеет.одень розовую кофточку и пиздуй к нему...дура ты дина ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!


[05.07.2012 8:15:18] Написал: леха
дина вот ответь,где твои мозги.шланг болгарский первый прихуел на тимана,сам заслужил.тимати красава,может и не рэпер...думаю он попсовик тоже.но писался с баста раймзом,фэт джо,ноксом...щас с тимбаландом.а твой филя даже алке не нужен.ток баб пиздить умеет.одень розовую кофточку и пиздуй к нему...дура ты дина ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!


[05.07.2012 0:28:17] Написал: Саня
Я только сегодня узнал про этот скандал , посмотрел их переписку и мне показалось что это они специально всё разыграли и вывели на всеобщее обозрение . Просто бывший "поп король " и "мальчик" так и не добившийся особых успехов и уважения в реп культуре решили таким образом поднять свою популярность . Не секрет что звёзды, у которых таланта с гулькин нос и песни которых ни кто не слушает , пытаются выделяться эпатажным видом и скандалами , эти два "перца" как раз из таких .


[30.06.2012 21:24:37] Написал: KSU
Блин!Я в шоке!Я не уважаю Фила за выходки с журналисткой,но кто не ошибается?
Но я была на концертах его и он МАСТЕР своего дела.А что Тимати-я живу с ним рядом -сынок высокопоставленного дяди,и заслуг его я не видела и не слышала.Наркот-одно слово,разрисованный,ему до Фили еще ооооооооочень далеко во всем!!!!!


[24.06.2012 14:06:20] Написал: *****
да вы че с ума посходили молодежь??????
давно все стали киркорова слушать?до этого момента про киркорова ни кто и не вспоминал!тимур абсолютно прав!если раньше многие не знали про выходки филиппа,то благодаря тимати узнали,и у многих мнение о филиппе поменялось!!!!!!!


[21.06.2012 8:37:44] Написал: Полуночник
В натуре Разрисованный петух-это Тимати.Он охуел вообще!Денег ему девать некуда.


[20.06.2012 12:12:47] Написал: Александр
Дина вообще неадекватная. РЭП не поют, его читают и там неважен голос. Событие в культурной жизни народа ахахахаха. Событие в жизни теток за 50 в уездном городе вот и весь талант. Или он думает что хамить только ему позволено?


[17.06.2012 19:01:15] Написал: DINA otsasi bl9!!!
Да твой блядь болгарин он нахуй в натуре петух, который все время гадит, АЗИШЬ наверное его выкылмыши, и ты сука, какой аншлаг что за народ, ты сначала определись дура обтраханная болгарином!!!


[15.06.2012 8:08:26] Написал: Серджио
Тут еще и за фильку впрягаются!))Удивлен!!!Он реально питух,его заслуг не оспорить,но то чем занимается он и то как он себя ведет реально отвратительно!Тиман мне не нравится,но прав сто процентов!филька через чур в себе уверенный,типа звезда не ебаться!Петух он...)


[08.06.2012 19:24:51] Написал: Дина ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!
Дина,хорошо писать одно и тоже на всех сайтах,Тимати прав,а првда дороже твоих 50-ти долларов за спам


[07.06.2012 23:12:02] Написал: демон
киркоров и тимати давайте до свиданья у вас нет мерседеса?давай до свиданья


[07.06.2012 13:00:46] Написал: Дина
А кто такой Тимати? Это не тот разрисованный параноик, который делает вид что поет? Его что, кто-то еще слушает? Вот уж кто чучело и петух- так это он!Тут уж без сомнений!Его жаба мучает, что он Филиппу не конкурент,ему до Киркорова никогда не дорасти, даже во сне! Вот и говорит гадости от дикой и черной зависти. Филипп Киркоров великий, талантливый артист. Каждый его концерт огромное событие в культурной жизни народа. Это доказывают аншлаги на всех его выступлениях. Народ не обманешь, предлагая ему такой суррогат, как Тимати.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru