ИнтерНовости - новости в стране и мире
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Театр Станиславского обвинили в разврате и педофилии


23.5.2012 09:41
Театр Станиславского обвинили в разврате и педофилииФото: rus-obr.ru

Громкий скандал возник вокруг нового спектакля «Сон в летнюю ночь», поставленного по пьесе Уильяма Шекспира в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко режиссером Кристофером Олденом. Родители детского хора при этом заведении увидели в спектакле сцены разврата, обвинив в пропаганде педофилии и извращений.

Возмущенные родители обратились письмом к протоиерею Всеволоду Чаплину. По их словам, режиссер Кристофер Олден не скрывает своей гомосексуальной ориентации, пропагандируя разврат и педофилию.

Родители пишут, что по сюжету главный герой пьесы был изнасилован в школе педофилом-учителем. Выкурив сигарету с марихуаной, школьник погружается в воспоминания. Во втором и третьем актах спектакля множество развратных сцен и призывов к сексу, пропагандируется употребление алкоголя и наркотиков, а дети из хора стоят на сцене с сигаретами и спиртными напитками.

Московская хоровая капелла мальчиков в связи с этим уже отказалась от участия в скандальном спектакле. По словам руководителя ансамбля, в спектакле присутствует «акт соблазнения, моменты садизма», такие сцены непросто смотреть даже взрослым людям. Смирнова отметила, что ей жалко потраченных на репетиции усилий, однако нравственное здоровье мальчиков для нее важнее.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 4027

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[23.05.2012 13:04:35] Написал: Firefox
Чем же ещё можно завлечь в театр нынешнюю развращённую и пресыщенную столичную публику, как не сексуально-эротическими сценами. Когда для достижения коммерческого успеха и максимальной прибыли открыто и нагло эксплуатируются человеческие инстинкты, когда все средства хороши без всякого нравственного ограничения, удивляться появлению подобных сценических “шедевров” не приходится. Россиянам давно бы пора привыкнуть к таким явлениям!

Неприкрытые намёки на секс и эротику в уличной рекламе, откровенно непристойные сцены в видеофильмах, которые целенаправленно не сходят с российских телеэкранов, уже давно деформировали сознание, мораль и нравы, провоцируя всеобщую вседозволенность.

Свобода, к которой люди так стремятся, без её глубокого и ясного понимания, порождает лишь разврат и анархию во всех сферах жизни, как в политике, так и культуре! Чтобы человек стал по настоящему свободным, нужно быть достойным её!


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru