ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Тулеев взял под личный контроль убийство профессора Олега Биякова


16.6.2008 22:12
Тулеев взял под личный контроль убийство профессора Олега Биякова Фото: с сайта newsru.com

Сегодня в Кемерове жестоко убит профессор Кузбасского технического университета 52-летний Олег Бияков. Его тело обнаружили соседи в подъезде дома. Следователи насчитали девять ножевых ранений.

Бияков работал на кафедре вычислительной техники и информационных технологий, вёл активную научную работу: занимался проблемами региональной экономики.

Создана оперативно-следственная группа по расследованию преступления, возбуждено уголовное дело. Губернатор области Аман Тулеев взял под личный контроль расследование зверского убийства, которое всколыхнуло всю область.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 6276

Комментарии

(всего комментариев: 9)

[15.05.2015 18:42:35] Написал: Евгений
Олег Анатольевич был не просто замечательным преподавателем, он был человеком на которого хочется ровняться. Я видел много плохих людей, а вот хороших почти нет - таких как он больше не будет. Помню, всегда..., в жизни много логических задач, и решая их всегда вспоминаю Олега Анатольевича.
Всё что остается после смерти - память.
-И о нём память всегда светлая, всегда добрая... словами это не выразить.
А вот эту сволочь, которая его убила, люди всегда будут вспоминать сплёвывая с отвращением, пока тот жив и после смерти тоже.


[11.07.2011 19:03:05] Написал: Светлана
Я тоже училась у этого преподавателя и хотя далека от информатики, он все же поставил мне зачет. Мальчик видимо мало того не хотел учить и понимать, так он скорее всего грубил и хамил, поэтому попал в немилость Олегу Анатольевичу.И почему это Бияков должен был ставить ему хотя бы тройку?! Ради чего?! Мне очень жаль Олега Анатольевича, у него был оригинальный и доступный стиль изложения учебного материала и если хоть немного слушаешь, то конечно поймешь!((


[22.03.2010 18:14:27] Написал: Андрей
Те кто плохо отзываются об Олеге Анатольевиче, просто тупые бараны, уж извините. Я и еще множество студентов его кафедры знают, что человек был замечательный! А преподаватель от Бога! я до сих пор помню все его предметы чуть-ли не наизусть! Хотя не самый лучший студент! Программирование, это так же как вождение, если не дано, то не дано! И этот преподаватель помагал перейти на другую специальность таким студентам! Ничем не худшую! Многие их выпускников той специальности сейчас работают начальниками отделов в КРУПНЕЙШИХ банках СИБИРИ и за Уралом! А от комментариев подобных "Мужик! так ему и надо!" становится страшно! За ббудущее страны, моих детей и близких! Просто, моральное уродство достигло апогея!


[22.06.2008 22:56:20] Написал: margo
От бывших студентов ЛФЭИ им.Н.А.Вознесенского,где Олег (для нас тогда он был без отчества)учился в аспирантуре и был руководителем "картофельной" практики в 1980-е годы.
Мы все в шоке.Одним умным человеком стало на Земле меньше.


[21.06.2008 11:56:29] Написал: Roline
нонлайн, ты сам сволочь, раз позволяешь себе такие высказывания. Ты просто был лентяем и тупаком, раз тебя выгнали. Этот человек (Олег Анатольевич Бияков) обожал своих студентов и вкладывал в них всю свою душу! Но с одним условием: студент должен был хотеть учиться и делать для этого все возможное! Именно благодаря ему на нашей кафедре учились лучшие - те, кто мог и хотел быть программистом. Его студенты рыдали на похоронах - как девчонки, так и парни. Но многие, из тех, кто ушел, тоже благодарны ему. Ведь он не валил совсем, ставил тройку, если ты обещал перейти на другую специальность. Те кто ушел, понимают теперь - как он был прав. Ведь на втором курсе им было бы еще сложнее, а количество экзаменов, которые нужно было бы сдавать для перевода - увеличивалось с каждым семестром. Им была бы одна дорога - из политеха на улицу.
Это был ЧЕЛОВЕК. Преподаватель от Бога. Вечная память ему.
Спасибо тем, кто знает правду и не лениться ее высказывать!


[18.06.2008 22:10:33] Написал: 1
я тоже училась у этого преподавателя... замечательный человек... профессионал...
очень жаль...
а этому уроду("студенту") желаю поскорее сдохнуть мучительной смертью...