ИнтерНовости - новости в стране и мире
Претендентки на Евровидение от Украины: Киев потерял Крым
Претендентки на Евровидение от Украины: Киев потерял Крым
Житель Приморья попал в больницу после нападения тигра
Житель Приморья попал в больницу после нападения тигра
Политик из Токио купил девственность азербайджанской модели за 2,4 млн евро
Политик из Токио купил девственность азербайджанской модели за 2,4 млн евро
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Бурятии уволили сотрудницу МВД, организовавшую стриптиз на праздничном мероприятииВ Бурятии уволили сотрудницу МВД, организовавшую стриптиз на праздничном мероприятии
Внук «Короля Голливуда», актер Кларк Гейбл III умер в возрасте 30 летВнук «Короля Голливуда», актер Кларк Гейбл III умер в возрасте 30 лет
Авторов шуток Comedy Woman заподозрили в оправдании фашизмаАвторов шуток Comedy Woman заподозрили в оправдании фашизма
В Венесуэлу прибыла первая фура с гумпомощью из Колумбии и БразилииВ Венесуэлу прибыла первая фура с гумпомощью из Колумбии и Бразилии
Билан вышел на сцену с двойным переломом ногиБилан вышел на сцену с двойным переломом ноги

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку




Женская сеть myJulia.ru

Ювелирный тросик. Что это и для чего он нуженЮвелирный тросик. Что это и для чего он нужен
Метафорические картыМетафорические карты
Лайфхак – как легко и быстро скачивать из Instagram любые фото, видео и тексты!Лайфхак – как легко и быстро скачивать из Instagram любые фото, видео и тексты!
Чего-то я не понимаю в этой жизни...Чего-то я не понимаю в этой жизни...
Конкурс «Лучший пользователь января» с Fa и Schauma на MyCharm.ruКонкурс «Лучший пользователь января» с Fa и Schauma на MyCharm.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Тулеев взял под личный контроль убийство профессора Олега Биякова


16.6.2008 22:12
Тулеев взял под личный контроль убийство профессора Олега Биякова Фото: с сайта newsru.com

Сегодня в Кемерове жестоко убит профессор Кузбасского технического университета 52-летний Олег Бияков. Его тело обнаружили соседи в подъезде дома. Следователи насчитали девять ножевых ранений.

Бияков работал на кафедре вычислительной техники и информационных технологий, вёл активную научную работу: занимался проблемами региональной экономики.

Создана оперативно-следственная группа по расследованию преступления, возбуждено уголовное дело. Губернатор области Аман Тулеев взял под личный контроль расследование зверского убийства, которое всколыхнуло всю область.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 4222

Комментарии

(всего комментариев: 9)

[15.05.2015 18:42:35] Написал: Евгений
Олег Анатольевич был не просто замечательным преподавателем, он был человеком на которого хочется ровняться. Я видел много плохих людей, а вот хороших почти нет - таких как он больше не будет. Помню, всегда..., в жизни много логических задач, и решая их всегда вспоминаю Олега Анатольевича.
Всё что остается после смерти - память.
-И о нём память всегда светлая, всегда добрая... словами это не выразить.
А вот эту сволочь, которая его убила, люди всегда будут вспоминать сплёвывая с отвращением, пока тот жив и после смерти тоже.


[11.07.2011 19:03:05] Написал: Светлана
Я тоже училась у этого преподавателя и хотя далека от информатики, он все же поставил мне зачет. Мальчик видимо мало того не хотел учить и понимать, так он скорее всего грубил и хамил, поэтому попал в немилость Олегу Анатольевичу.И почему это Бияков должен был ставить ему хотя бы тройку?! Ради чего?! Мне очень жаль Олега Анатольевича, у него был оригинальный и доступный стиль изложения учебного материала и если хоть немного слушаешь, то конечно поймешь!((


[22.03.2010 18:14:27] Написал: Андрей
Те кто плохо отзываются об Олеге Анатольевиче, просто тупые бараны, уж извините. Я и еще множество студентов его кафедры знают, что человек был замечательный! А преподаватель от Бога! я до сих пор помню все его предметы чуть-ли не наизусть! Хотя не самый лучший студент! Программирование, это так же как вождение, если не дано, то не дано! И этот преподаватель помагал перейти на другую специальность таким студентам! Ничем не худшую! Многие их выпускников той специальности сейчас работают начальниками отделов в КРУПНЕЙШИХ банках СИБИРИ и за Уралом! А от комментариев подобных "Мужик! так ему и надо!" становится страшно! За ббудущее страны, моих детей и близких! Просто, моральное уродство достигло апогея!


[22.06.2008 22:56:20] Написал: margo
От бывших студентов ЛФЭИ им.Н.А.Вознесенского,где Олег (для нас тогда он был без отчества)учился в аспирантуре и был руководителем "картофельной" практики в 1980-е годы.
Мы все в шоке.Одним умным человеком стало на Земле меньше.


[21.06.2008 11:56:29] Написал: Roline
нонлайн, ты сам сволочь, раз позволяешь себе такие высказывания. Ты просто был лентяем и тупаком, раз тебя выгнали. Этот человек (Олег Анатольевич Бияков) обожал своих студентов и вкладывал в них всю свою душу! Но с одним условием: студент должен был хотеть учиться и делать для этого все возможное! Именно благодаря ему на нашей кафедре учились лучшие - те, кто мог и хотел быть программистом. Его студенты рыдали на похоронах - как девчонки, так и парни. Но многие, из тех, кто ушел, тоже благодарны ему. Ведь он не валил совсем, ставил тройку, если ты обещал перейти на другую специальность. Те кто ушел, понимают теперь - как он был прав. Ведь на втором курсе им было бы еще сложнее, а количество экзаменов, которые нужно было бы сдавать для перевода - увеличивалось с каждым семестром. Им была бы одна дорога - из политеха на улицу.
Это был ЧЕЛОВЕК. Преподаватель от Бога. Вечная память ему.
Спасибо тем, кто знает правду и не лениться ее высказывать!


[18.06.2008 22:10:33] Написал: 1
я тоже училась у этого преподавателя... замечательный человек... профессионал...
очень жаль...
а этому уроду("студенту") желаю поскорее сдохнуть мучительной смертью...