ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Новым главным тренером «Терека» был назначен Станислав Черчесов


27.9.2011 23:24
Станислав ЧерчесовФото: diver-sant.ru
Станислав Черчесов

Главным тренером грозненского «Терека» стал известный в прошлом вратарь, бывший наставник московского «Спартака» и сочинской «Жемчужины» Станислав Черчесов. Во время беседы с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым с тренером был заключен контракт на 2 года.

В ходе разговора Черчесову объяснили задачи, поставленные перед ним руководством клуба, а он в деталях высказал свое видение работы в качестве наставника «Терека». Также Кадыров поздравил тренера с назначением на эту должность.

Теперь в Грозном надеются, что этот специалист сможет вывести команду в еврокубки. В настоящее время «Терек» занимает 11-е место в турнирной таблице, набрав 24 очка. Это не устраивает амбициозного президента клуба и Чеченской республики Рамзана Кадырова.

Как пояснил вице-президент грозненского «Терека» Хайдар Алханов, после скандала с легендарным голландцем Рудом Гуллитом, отправленным в отставку в июне, они решили работать с российским специалистом. В настоящее время других достойных кандидатов из числа свободных от обязательств, кроме Черчесова, они не видят. По мнению руководства клуба, у него есть удачный опыт работы со «Спартаком» и «Жемчужиной-Сочи».

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 2514

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru