ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Скончался Александр Галимов, выживший в катастрофе Як-42


11.9.2011 22:30
Скончался Александр Галимов, выживший в катастрофе Як-42Фото: piter.tv

Единственный выживший хоккеист из упавшего под Ярославлем Ак-42, российский спортсмен Александр Галимов, скончался в больнице, несмотря на усилия врачей. Он смог идти и выбраться на берег сразу после катастрофы.

Как рассказывают бойцы, первыми прибывшие на место катастрофы Яка-42, и спасавшие оставшихся в живых, Галимов самостоятельно выбрался из обломков самолета, в воде дошел до берега и вдоль горящей земли дошел до того места, где его ждали и помогли подняться на берег.

Корреспонденты ИА Регнум передают сообщения от врачей, в которых говорится, что у Галимова практически не было шансов на выживание – ожоги 80-ти процентов кожи и термальные ожоги дыхательных путей. Александру была заменена трахея, пострадавшая от ожогов, но в результате спасти его не удалось.

Сейчас на руках у медиков все еще остается Александр Сизов, бортпроводник погибшего самолета. Врачи оценивают как средней степени тяжести его состояние. Он находится в НИИ скорой помощи имени Склифософского.

Автор: Илья Большаков
Прочтений: 32960

Комментарии

(всего комментариев: 50)

[11.10.2011 22:07:24] Написал: гриша
пилот урод гандон сука любимую маю каманду погубил сукааааааааааааааааа урюггггггггггггг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[13.09.2011 18:02:58] Написал: 49lsnok
вы балваны!!!!чё вы тут развели!!!в контакт зайдите! и в поиске введите (Александр Галимов умер..)
там будут отрывки из новостей!!!посмотрите!!!и не нужно авторов обвинять!!!


[13.09.2011 6:04:31] Написал: Елена
Я только что посмотрела новости, и сообщили что Сашка умер всё таки(((((((( у него осталась жена и маленькая дочь...


[12.09.2011 19:17:13] Написал: виталий
придурки вы что тут развели сани больше нет с нами это по телику показывали и кхл поттвердило


[12.09.2011 19:14:33] Написал: honor
сажилею и я в трауре, очень много гибнет наших ребят, которые могли бы принести очень много пользы для нас. нашей Родины, плохо то что не все так считают


[12.09.2011 19:09:39] Написал: Борис
сейчас в новостях передавали Саня умер жаль


[12.09.2011 17:44:49] Написал: Fred
Он Жив, если б он умер об этом сказали бы в новостях, а так эти твари сраные врут!


[12.09.2011 17:44:16] Написал: Fred
Он Жив, если б он умер об этом сказали бы в новостях, а так эти твари сраные врут!


[12.09.2011 16:44:13] Написал: vladik
он живвввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв нет я не верю он живвввввввввввввввввввввв плачу


[12.09.2011 16:26:28] Написал: honor
много лет назад. а может немного погибла команда спортсменов в авиа катастрофе, там должен был лететь сын нашего предводителя, может это опять виновна наша власть, власть которая не может контролировать казалось бы обычные структуры,структуры которые много лет назад были отработаны до мельчайших мелочей,уставы были написаны кровью народов многих республик и сейчас решается вопрос нужны ли нам импортные изделия или поднять наше русское производство.конечно многие скажут мы не можем, но это не верно, кем мы мы можем заменить погибшую команду. это же не кусок железа и не гайка от болта


[12.09.2011 15:29:55] Написал: Елена
Назовите мне канал с ближайщими новостями где скажут что он умер, тогда я поверю. А так слухами Земля полнится. Я верю что он выздравит. Саня держись!!!


[12.09.2011 15:20:11] Написал: Frosty:*
Нет серьезно он скончался я только что по телику видел((( даже не верится((((((


[12.09.2011 14:07:24] Написал: серега
Он действительно умер посмотрите новости по телевизору....


[12.09.2011 14:03:06] Написал: -
Сашка держись,мы всегда с тобой!!!
Авторы чтоб вы в аду горели!!!


[12.09.2011 13:30:14] Написал: евгений
Хоккеист ярославского клуба "Локомотив" Александр Галимов, пострадавший в авиакатастрофе Як-42 под Ярославлем, скончался сегодня, 12 сентября, в столичном Институте хирургии им. Вишневского. Как заявляют медики, у спортсмена было мало шансов выжить. РБК 12:12

На борту самолета находился основной состав хоккейной команды "Локомотив", летевшей в Минск, где должен был состояться матч с "Динамо", открывавший сезон игр КХЛ. Самолет рухнул в двух километрах от аэропорта, еще в воздухе разломившись на две части. НТВ 12:07

Врачи продолжают бороться за жизнь бортпроводника Александра Сизова. "Утром 12 сентября, несмотря на проводимую терапию с использованием всех возможных современных методов лечения, в Ожоговом центре Института хирургии им. А. В. Вишневского скончался Александр Галимов от ожогов, несовместимых с жизнью", — говорится в сообщении ожогового центра. РБК daily 11:27


[12.09.2011 13:13:59] Написал: Аня
Ребят, к сожалению правда. Посмотрите другие новостные статьи.((((


[12.09.2011 12:54:17] Написал: Александр
Галимов жив я верю в него он выживит


[12.09.2011 12:54:01] Написал: Кирил
Статья галимая!


[12.09.2011 12:36:26] Написал: ВИКУЛЬКА
ИРИНА ТЫ ДУРА ТУПАЯ,БЛОНДИНКА КОНЧЕНАЯ!!!! ЗАСУНЬ СВОИ КОММЕНТАРИИ СЕБЕ В ПИЗДУ!!!!!!!!!!!!!!!! ХУЛИ БРЕД ВСЯКИИ НЕСТИ!!!!!!!!!!!!!


[12.09.2011 12:31:24] Написал: викулька
ЭТО ВСЁ ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!!!!!!!НЕ ВЕРЬТЕ БОЛЬШАКОВУ!!!!!! САШЕНЬКА,РОДНОЙ,МЫ ВСЕ С ТОБОЙ=)


[12.09.2011 12:30:23] Написал: Ирина
Уважаемые,фанаты,любители хоккейной команды ЛОКОМОТИВ!Огромная просьба к Вам, не пишите таких отвратительных слов, не омрачайте память всех погибших ребят, не унижайте друг друга. Это правда, что Александр Галимов скончался.Мы надеялись, верили, но жизнь...Только вместе,только сплоченно, мы постараемся пережить это большое горе.Весь мир скорбит, всем очень больно.Лучше поддержите друг друга.ЛОКОМОТИВ навсегда останется в наших сердцах, в наших душах, они всега будут для нас самой лучшей командой.


[12.09.2011 12:10:52] Написал: АВТОРОНЕНАВИСТНИК
ЧУРКА ЕБАННАЯ КОНЬ ТРАХНУТЫЙ ЧТОБ ТЕБЯ НЕИ ВЫЕБАЛИ ЧМО ТУПОРЫЛОЕ САНЯ ЖИВ А ТЫ УМРЁШЬ СУКА ЧТОБ ТЫ ЗДОХ АВТОР


[12.09.2011 11:58:39] Написал: раиса
если 7 раз хоронили, значит будет долго жить! Саша Выздоравливай!


[12.09.2011 11:24:58] Написал: дамир
В хоккей играли настоящие мужчины.
Ещё вчера стучались их сердца.
А вот сегодня журавлиным клином
Они от нас ушли на небеса.
Мы не увидим больше на площадке
Пятёрки ярославские, увы.
Расклад судьбы… Простите ей, ребятки,
Что матч свой в Минске не сыграли вы.
Кто виноват?! Зачем об этом спорить…
Кого в тюрьму, кого уволить??? Смех!
На всех людей одно большое горе,
Но и вина, наверное, – на всех…
Вы лучше присмотритесь: в небе синем
(не важно, из какой смотреть страны)
В хоккей играют настоящие мужчины!
Они играют, пока помним мы…


[12.09.2011 11:21:17] Написал: Евгений
официальный сайт КХЛ подтвердил эту информацию!


[12.09.2011 11:16:10] Написал: Гена
Ребят,Саша умер....
это правда((


[12.09.2011 10:50:19] Написал: Аня
Сообщила россия24 с пометкой срочно... Умер((((


[12.09.2011 10:41:49] Написал: Григорий
Да нет, это правда, сейчас по телвизору сказали с пометкой "СРОЧНО".


[12.09.2011 10:07:21] Написал: Марсель
А.Галимов жив, жил, и будет жить, а то что пишут якобы скончался, брет это все,
тупарылые люди пишут уж.


[12.09.2011 9:51:33] Написал: ДАМИР
КТО СКАЗАЛ ЧТО Саня умер. Саня жыв и будет жыть Саня живи ты нам нужен. АВТОР ПОДОНОК!!


[12.09.2011 8:17:40] Написал: Ник
Саня, держись, мы с тобой!!!


[12.09.2011 4:54:52] Написал: Chinha
язык что бы чушь не нес и руки что бы чушь не писал тебе надо отрезать автор,урод одним словом!
САШКА ПОПРАВЛЯЙСЯ МЫ С ТОБОЙ!


[12.09.2011 4:53:47] Написал: Chinha
язык что бы чушь не нес и руки что бы чушь не писал тебе надо отрезать автор,урод одним словом!
САШКА ПОПРАВЛЯЙСЯ МЫ С ТОБОЙ!


[12.09.2011 4:48:02] Написал: друг
Позавчера друг Александра сказал, что Александр был похоронен уже 7 раз в Интернете.


[12.09.2011 2:07:13] Написал: Алекс
Когда Саша поправится и приедет на матч сборной (пусть даже запасным или зрителем) - мы с болелами Зенита постараемся отыскать этого горе-корреспондента.

Молимся за Сашу! Все в руках Божьих!


[12.09.2011 1:42:36] Написал: Серегй
есть подтверждение!действительно скончался!


[12.09.2011 1:18:11] Написал: Таня
Подтверждение что Саша Галимов жив есть!!!И будет жить!!!Сам его отец дал интервью:
Отец Александра Галимова - Саидгерей Галимов - заявил корреспонденту "Советского спорта" Кириллу Белякову, что его сыну никакой операции по пересадке трахеи не делали, как успели сообщить некоторые СМИ.

- Я не понимаю, откуда берётся такая информация? - заявил Галимов-старший. - Как сказал этот бред? Никто моего сына не оперировал. По словам врачей, его состояние остается стабильно тяжелым.
Вот...


[12.09.2011 1:07:56] Написал: Александр
Автор, создаётся впечатление, что у Вас есть лишние органы. Что за бредятину Вы пишите. В срочном порядке засуньте эту "статью" себе в анальное отверстие.


[12.09.2011 0:49:04] Написал: Таня
Блин,Илья Большаков ты что скотина бесчувственная!!!Саша жив и будет жить!!!Александр вся Украина с тобой!!!Мы тебя любим и надеемся,нет, мы знаем что ты будешь жить!!!!


[12.09.2011 0:43:15] Написал: Елена
АВТОРУ СТАТЬИ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!!!!!ЭТО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО И ВООБЩЕ АМОРАЛЬНО!!!!!!

Нельзя так относится к чуствам людей. А тем болие к жизни самого Алесандра!

САША, МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!И ВЕРИМ В ТО, ЧТО ТЫ ВСЁ ВЫДЕРЖИШЬ И ОЧЕНЬ СКОРО ПОЙДЁШЬ НА ПОПРАВКУ!!!!!!!!!


[12.09.2011 0:38:47] Написал: white
Пидоры!!!


[12.09.2011 0:23:38] Написал: Марина
ОН ЖИВ!!! И БУДЕТ ЖИТЬ!!! ДЕРЖИСЬ, САША, МЫ С ТОБОЙ!!!


[12.09.2011 0:22:33] Написал: михаил
Ты Большаков, сука позорная!


[12.09.2011 0:12:07] Написал: денис
АВТОР ПОДОНОК!САЙТ ГАЛИМЫЙ


[12.09.2011 0:10:35] Написал: ли
Если это написано от балды - то очень жестоко!!! Ведь сердце защимило,замерло! Шутить такими вещами удел черствых,бездушных нелюдей! Саня,борись!!!


[12.09.2011 0:07:53] Написал: Макс
Скоты позорные!!! Что за помоечный ресурс... На таких ублюдков как ты, автор статьи, у дьявола свои планы... Тебя, в отличие от Сани, ждет АД! А Саня еще долго будет нас всех радовать!!! Выздоравливай, мы в тебя верим!!!!!!


[12.09.2011 0:03:28] Написал: Anti
Что за чушь! Все сделают, чтоб по вашей рекламе кликали! Суки сраные - владельцы сайта! Не на том зарабатываете!


[11.09.2011 23:52:54] Написал: Возмущенный !
ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ !! ГАЛИМОВ ЖИВ И ТРАХЕЮ ЕМУ НЕ ПЕРЕСАЖИВАЛИ,ЭТО ОФИЦИАЛЬНО СКАЗАЛ ЕГО ОТЕЦ ! ЧТО ВЫ НАРОД ПУГАЕТЕ ТВАРИ !! САШКА МЫ С ТОБОЙ ! ЖиВИ !!!!


[11.09.2011 23:51:51] Написал: Настя
Совести нет! Шакалы! Не верьте - Александр жив!
Саша, держись! Питер с тобой!


[11.09.2011 23:44:42] Написал: Макс
Что за херня??? Удалите нахер эту писанину!!!