ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

При крушении МиГ-29 погибли два члена экипажа


23.6.2011 22:50
При крушении МиГ-29 погибли два члена экипажаФото: unsveta.com

В 43 километрах от Ахтубинска в Астраханской области сегодня, 23 июня, произошло крушение истребителя МиГ-29. В связи с этим Министерство обороны РФ приостановило полеты истребителей МиГ-29. Как пояснил официальный представитель Минобороны полковник Игорь Конашенков, полеты смогут возобновить только после выяснения причин катастрофы.

Сообщается, что в результате крушения самолета погибли пилот и штурман. Тела экипажа уже обнаружили на месте катастрофы. Сам истребитель был полностью разрушен во время падения. Известно, что погибли заслуженный летчик России полковник Александр Кружилин и полковник Олег Спичка.

На месте происшествия работает следственная группа, причины катастрофы будут выясняться.

Пока неизвестно, что стало причиной крушения самолета. Полет, который совершал разбившийся МиГ-29, был испытательным. Он проходил в рамках подготовки к заключению контракта с Индией на поставки партии палубных истребителей, котрые предназначаются для вооружения авианосца «Адмирал Горшков».

Справка. Истребители МиГ-29 находятся на вооружении ВВС России с 1983 года. В 2008 году уже был инцидент с этой моделью, тогда разбились два самолета. После этого была проведена проверка всех истребителей МиГ-29. По ее итогам 90 самолетов были забракованы.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 3837

Комментарии

(всего комментариев: 2)

[24.06.2011 13:34:46] Написал: inok-kaluga.ru
ИДЕЯ БОГА – ДЛЯ РОССИИ
Идея: – Свет нести, в Сердцах, в России,
Дана, от Бога Людям, как Завет,-
Её,- Идею эту, все Мессии
Являют Миру – это не секрет.
Свет, как Любовь рождает ощущенье –
Всем в этом Мире, каждому своё,-
Его понять – принять, как очищенье
Тем, кто Любовь – как Жизнь воссоздаёт.
Намеренно и очень продуктивно –
Естественно Энергии текут –
Свет созидают, в нас, интуитивно –
Творца Любовь к сердцам людей влекут. –
И это так,- и это пригодится –
Вселенский Дух Свободу признаёт,-
Свобода, как реальность, подтвердиться –
Её, нам, не напрасно Бог даёт…
Реальность подтверждается в явленьях,-
Духовных – Утверждающих Начал –
Ценимых Богом в разных проявленьях,-
А не за это ль Бог нас всех прощал?
Христос пришёл и подтвердил Законы
Вселенского Учителя – Творца.
Россия – с Богом – ставит Тьме заслоны,
От Бога принимая Свет в Сердца.
Свет – это Жизнь, Любовь и очищенье.
Свет – это Радость Жизни на века.
И Свет и Радость – это Посвященье –
Идея Бога – Людям – Свет-Река…
10.11.2010год 17:17 И.НОК
Inok-kaluga.ru

Эта информация – для людей всего Мира –
Перед Господом Богом все люди равны. Каждый человек, несущий в своём сердце Любовь – достоин Любви…
Человечество – это единый организм. Но к сожалению духовное саморазвитие, в сознании всего человечества, не везде достаточно правильно понимается людьми.
Понимание Основных Божественных Законов нигде, в прессе на уровне государственных СМИ не освещается и не пропагандируется –
для общего поддержания Жизни на Земле - среди всех живущих людей, даже, если по этим законам живёт и развивается вся Вселенная.
Сознание всего человечества пропитано ложью и обманом исходящим, прежде всего - от тех, кто правит этим Миром.
А страдают обычно, как всегда, неосведомлённые простые люди. …Если всё человечество заразится вирусом агрессии - злобы друг к другу, то оно уничтожит само себя и без всякого оружия. Потому, как по своему незнанию Божественных Законов – люди будут уничтожать друг друга собственными мыслями.
И сейчас уже всё наше человечество стоит у пропасти перед выбором: "Избавится от своей внутренней агрессии и выжить. Или продолжать накачивать всё человечество злобой - и всем сообща погибнуть..."


[24.06.2011 13:02:44] Написал: inok-kaluga.ru
О Жизни за чертой безопасности или - Жизнь - как подарок в Новом 2011году...
ЭТА Статья написана 24 Декабря 2008года 23:36 ( Viktor Komrakov) -
Я - в Skype ainok11 мой тел: 89200927763
ема более чем серьёзная. Поэтому отнеситесь к этой информации, как к руководству по осмыслению, а это и есть начало к нужному действию. Любая информация не случайна. В данном случае речь пойдёт о Жизни за чертой безопасности. А точнее сказать - я помогу Вам избежать многих трагических ситуаций, если Вы сумеете понять, в чём собственно дело - о чём пойдёт, для Вас, нужный расклад мысли и через ваше понимание, нужный для Вас результат: - Чтобы Вы не попадали в сложные (Трагические Ситуации), изменившись настолько, что ваша Жизнь была бы вне опасности. В чём заключается безопасность? - например ваша, Дорогой Читатель, - скажу,- она в том, что: - любая защита - это энергетическое поле, находящееся внутри и вокруг вашего физического тела, если оно есть. Другая позиция для рассмотрения, если этого поля нет - почему?
А потому, Дорогой Читатель, что Вы, вероятно, израсходовали часть своей Жизненной Энергии на осуждение себя или других Людей, на переживание, на выплеск отрицательных эмоций, на обиды и прочие расстройства, связанные с ситуациями по Жизни - для Вас, вроде бы требующие вашей корректировки. Но энергия ушла... Приведу другой пример. Так, если клетка внутри организма начинает тратить энергию на разрушение себя, или других клеток, а может даже начинает разрушать организм своими неосознанными действиями. - Вопрос: - Что сделает с этой клеткой организм (на каком бы уровне своего сознания эта клетка не находилась) - а? То-то - ответ понятен всем. - Организм от этой, не подчиняющейся ему клетки избавится.
Так и в случае, если это происходит в отношении Человеческого Рода ( Род - это Организм ).
Здоровье Рода - это Жизненная Энергия Любви, излучаемая Человечеством. Если это понятно, то переходим к следующему моменту понимания - как знать, что Вас ждёт? - Имеем в виду разные концептуальные варианты, рассматриваемые в двух плоскостях развития ситуаций - 1. с Энергией. 2. без Энергии.

Итак, если Вы уже поняли, что сохраняя Энергию, Вы сохраняете свою Жизнь, -
это хорошо! Ваша биоэнергия, наполняя ваше тело, излучается в пространство и Вы сами
"провоцируете" те ситуации, которые получаете по Судьбе: - Объясняю - я вижу Поле Человека (его ауру - энергоструктуру в комплексе) когда диагностирую, даже не зная, не видя Человека, но вижу, - как искажено его биополе, насколько серьёзны разрушения его энергетической защиты. По состоянию поля защиты можно определять - есть у человека шанс выжить или нет. Ведь пока целы наши защитные поля нашей ауры, нам идет всегда на всех уровнях информация. И мы эту информацию считываем своим биополем, и какая бы она не была, мы действуем соответственно, внося свои коррективы в любую ситуацию, спасая свою Жизнь. Подведём итог: Хотите быть здоровыми, не попадать ни в какие трагические ситуации - (Цель статьи - уберечь Вас от этого) - не тратьте свою энергию.
Для общего понимания: - Бог - есть Любовь. Бог всё и всех сотворил. Бог любит всех, как своих Детей, но сохраняет Жизнь тем Людям, кто любит Его Бога больше всего на свете и любит других Людей, не только своих ближних. И особенно Бог любит тех, кто помогает Ему очищать пространство на Земле от агрессии в любой форме ( пусть даже, если эта будет маленькая обида, на кого бы то ни было) - потому, что все Мы Его Дети. Любите - Бога - любите друг друга.
Если эта моя помощь кому ни - будь, покажется реально необходимой - я за Вас рад.
Прим. Многие, кто мне поверил, даже после тяжёлых аварий оставались живы. Пусть ваше сердце, Дорогой Читатель, наполнится Любовью. Вы обязательно поймёте, о чём я Вам хотел сказать. Всех Вам Благ.
Источник: inok-kaluga.ru/33-azy-zdorovja-i-diagnostika-proverka-na-utechku.html


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru