ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Энрике Иглесиас зажег на концерте в Москве и рассказал про свою жену


14.4.2011 11:58
Анна Курникова и Энрике ИглесиасФото: energyfm.ru
Анна Курникова и Энрике Иглесиас

13 апреля в Москве состоялся концерт Энрике Иглесиаса. Певец пил водку прямо на сцене. Таким его поклонники увидели в первый раз. Алкоголь, по-видимому, развязал язык певца и он начал откровенничать с публикой. Энрике признался, что он наполовину русский, а также познакомил зрителей со своей женой, которую даже пригласил на сцену.

Иглесиас кричал на весь зал тосты за Россию, признаваясь ей в любви. Он заявил, что уже девять лет он наполовину русский, поскольку его бабушка и жена – русские.

Далее Энрике позвал на сцену Анну Курникову и представил ее залу, как свою жену. Они даже спели дуэтом.

После этого Иглесиас решил выпить со своими фанатами, для чего пригласил их на сцену. К нему вышли три человека: девушка-москвичка и два парня из Ташкента. Энрике выпил с ними водки на брудершафт. После этого певец решил перейти на виски. Один из парней оказался счастливчиком: Энрике оставил его на сцене и даже позволил исполнить вместе с ним несколько хитов. Певец похвалил молодого человека и тут же пригласил его к себе в состав в качестве бэк-вокалиста.

Позднее Иглесиас предлагал выпить и секьюрити. На концерте также присутствовали мама с бабушкой его новоиспеченной жены. Анна Павловна, бабушка Курниковой, сначала зажигательно танцевала в проходе, а потом подарила своему новому родственнику огромный букет цветов. Энрике заключил ее в объятия и наговорил теплых слов.

Кстати, несмотря на то, что парочка долгое время скрывала свои отношения, уже известно, что Анна Курникова беременна. Так что вскоре Энрике станет папой.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 9635

Комментарии

(всего комментариев: 37)

[19.04.2011 16:29:38] Написал: Asya
Концерт был просто супер!!! Я специально прилетела из Новосибирска. Да, возможно у него не было такого масштабного шоу, как у Бритни Спирс и Мадонны, но в отличии от них, у него прекрасный голос и он пел в живую очень душевно. Так общаться с залом может только человек с чистой душой.Я считаю, что шоу и танцы только у тех звезд, у которых нет голоса и харизмы, и им нужно чем то отвлечь публику. После того, как концерт официально завершился, все начали расходиться и охранники сказали, что Энрике уже сел в машину и уехал. А я кинула кепочку на сцену в подарок и ждала, чтобы кто нибудь забрал. Я стояла прямо возле сцены в VIP зоне и через 5 минут вышел Энрике и направился прямо ко мне, сел на сцену, потом подошли музыканты. Таким образом я оказалось рядом с ним на расстоянии вытянутой руки. Он несколько раз смотрел мне прямо в глаза. Он очень душевно пел, а потом позвал Курникову, она переводила с русского на английский,танцевала,хлопала. Потом попросил всех музыкантов спеть 3 слова из песни и Курникову, в том числе, но она толком ничего не смогла спеть. Энрике в жизни очень красивый и простой


[15.04.2011 15:51:54] Написал: sunny
да, и видуху вконтакте кинули, посмотрите)))


[15.04.2011 15:49:06] Написал: sunny
Всё верно, так оно и было!!!!!!!!!!! Просто подождать малёк надо было, ведь яснож было,что всё так просто закончиться не может. Вот так. Ну ладно, не расстраивайтесь=)


[15.04.2011 10:53:10] Написал: bhit
Мля, что за народ неверующий такой. Так как здесь ссылки нельзя выкладывать, вот инфа с сайта Da.nu: "В «Олимпийском» с огромным успехом прошёл единственный концерт в Москве певца Энрике Иглесиаса. Певец, явившийся на концерт с 50-ти минутным опозданием, со сцены признался своим поклонникам, что женат на Анне Курниковой и обожает Россию....

Вот что заявил сам певец, выпив на сцене водки прямо из горла бутылки: «Я пью за Россию, потому что я уже девять лет наполовину русский, наполовину испанец. Моя жена и бабушка русские. Я люблю эту страну!»

После таких признаний публика окончательно завелась и стала бешено поддерживать артиста. Тем более, что кое-кому из зрителей повезло особенно. Они смогли пообщаться со своим кумиром прямо на сцене и даже спеть с ним и Анной пару композиций.

В зрительном зале поддерживали не только зрители, но и мама с бабушкой его супруги Анны Курниковой. Они вели себя очень непринуждённо и лихо отплясывали в проходе под композиции своего зятя.

А на сцене звучали песни из нового альбома певца «Эйфория», который, после своего появления в июле 2010 года, успел стать дважды платиновым. Зрители не хотели отпускать своего кумира после окончания шоу. Аплодисменты не смолкали долгих 15 минут.


[15.04.2011 9:06:21] Написал: Ольга
Ну, вот зачем сплетни пускать,а?????
Была на концерте! Курниковой не было!!!что за ерунда!!!


[15.04.2011 0:19:24] Написал: KISSTO4KA
Блиииин, ну зачем я ушла????=((( обидно... лучше бы я этого не знала что он выходил....все теперь мне не будет покоя что я пропустила концовку....черт..(((


[14.04.2011 22:57:45] Написал: bhit
Почему все пишут пил водку? Водка белая, бесцветная:) он же пил что-то коричневое скорей всего Виски, пил вместе с двумя узбеками вначале и еще в конце после того как включили свет, он вышел, просто все по привычки как в метро быстрей-быстрей ломанулись на выход, а ведь надо было всего минут 10 потерпеть, было продолжение и Курникова была, хватит всем писать что ее не было, если вы не были до конца...и охраника спаивал, надеюсь его за это не уволили:)


[14.04.2011 21:20:47] Написал: Goluaz
Что за бред?
Про жену он рассказал вначале, после выпив водки.
На сцену он ее не вызывал.
Была до конца концерта, пока не включили свет, Курниковой не было на сцене.


[14.04.2011 20:13:27] Написал: BELLA
да, вот такой обломакс))))) ушли...а там,а тех кто обратно ломанулся, когда фишку просёк, охрана не пустила(((((( И ещё,что-то публика вялая была,большинство!!! Энрике подогревал как мог,но чёт не совсем получилось,я то думала ща такой отжиг в зале будет,нооооо, многие как на скучное кино пришли((( а в целом всё ок, энрике красавчик!!!!!!!!Во всех смыслах))))))


[14.04.2011 19:26:41] Написал: alegre
так восколько закончился концерт? Была первая пауза, которая была минут 10. Потом он вышел и спел еще песни 3. А в конце I'm loving you и все. Потом погас на сцене свет и по громкоговорителю сказали как осуществляется выход из зала. Перед этим он еще что-то про охрану пробурчал. Когда была Курникова? И что было что-то еще????


[14.04.2011 18:43:13] Написал: sunny
Все так резко на выход ломонулись!!!!! Было ощущение незаконченности какой-то,всё так неожиданно и быстро закончилось....и действительно....не закончилось ведь....он переоделся и вернулся, а через некоторое время и Курникова подошла.....он по ходу сам не ожидал, что количество народу так резко уменьшится((((


[14.04.2011 18:29:04] Написал: LERIKA
Аня Курникова действительно вышла на сцену,но только после того как большая часть зала уже вышла. Он же через некоторое время вернулся, а там одни фанаты около сцены остались((( Обидно наверное было тем, кто думал,что всё закончилось.....а могло бы быть продолжение)))


[14.04.2011 17:46:15] Написал: INN
Anrey, ты сначала научись разговаривать ПО-РУССКИ и фильтруй базар, а то мрази на каждом шагу и тупые бездарности достали! Повеселил всех - все уйди в то место, которого нет на чудесной планете Земля!


[14.04.2011 17:27:35] Написал: Nali
О Боже!!!!!!
Неужели?????
А мы подумали, что финиталя....
Ну вот....какое огорчение ((((((((((((((((((((((((


[14.04.2011 17:16:47] Написал: Andrey
INN, не отвечаешь за свои слова - лучше промолчи. И кто это о себе возомнил??????????? Ты что-то путаешь - я ваще скромный. Меня даже таким "плохим" концертом удивили. И кому ты-то нужна? Я на концерт ради жены пришел, а ты одинокая тупица-перфекционистка, чтобы комменты свои ядовитые потом везде постить.


[14.04.2011 17:15:47] Написал: bhit
Курникова была в самом конце, но она не пела! Как не пытался ее на это раскрутить Энрике ничего у него не вышло, он даже начал на нее обижаться...она выдавила из себя ..Сиеста..


[14.04.2011 17:01:50] Написал: South
KISSTO4KA, да, действительно, большая часть зала ушла к тому моменту, когда Энрике вышел на сцену на бисовку.Но оставалось еще достаточно много людей, он потом еще провел со зрителями в районе 25 минут, исполнив 3 или 4 песни, среди которых была и "Hero".


[14.04.2011 16:41:21] Написал: INN
Andrey, оконфузься ты сам с собой в кабинете с надписью WC! Больше ты нигде не нужен! Слишком много о себе возомнил! Тебе сказано: займись делом! Много уже времени на тебя потрачено, ты все никак в толк ничего не возьмешь. Monsoon - спасибо за поддержку и правильное впечатление от ШОУ МИРОВОГО УРОВНЯ!


[14.04.2011 16:40:13] Написал: Nali
Впечатления от концерта двоякие. Опаздание...да...не приятно. Хотя я сделала для себя вывод, что это скорее правило на концертах, чем исключение. Из моего опыта, по крайней мере, ни один концерт зарубежных звезд не начинался вовремя (((
Оч понравилась его работа с поклонниками. Хотя мой спутник и осудил его выпивон на сцене, я думаю, что и это может иметь место быть. Для разнообразия.
Прочла из коментов, что ребята из зала подставные. Я бы не сказала.
А про Курникову! Шо за Шо? Эт когда они пели дуэтом? Мы ушли, когда в зале зажегся свет и заиграл диск Джексона.
Курниковой НЕБЫЛО!


[14.04.2011 16:39:18] Написал: Andrek
INN, согласен с Вашими комментариями о концерте. Моя оценка концерта, сравнивая подобные в США - троечка с натяжкой. "Певец" очень много халтурил.


[14.04.2011 15:52:01] Написал: monsoon
полностью согласна с высказыванием INN, могли бы хотябы группу какую нибудь на разогреве выпустить, а не крутить "пластинку" с песнями Майкла Джексона 40 мин. Когда он вытащил зрителей на сцену и начал ломанное шоу устраивать с ними, были теже слова, что за балаган... лично я хотела услышать песни не только на анлийском, но и на испанском тоже. Не понравилось то, что Энрике слишком много отдыхал, пел куплет, а остальную часть пела девушка из его группы. В итоге - чувства радости и восторга после шоу я не испытала.


[14.04.2011 15:20:54] Написал: Andrey
INN - вообще охеревшая мадам что ли? Куда подъехать, чтобы ты меня оконфузила в реале, а не в нэте? За слова свои отвечать надо, хоть ты и девушка.


[14.04.2011 15:04:05] Написал: KISSTO4KA
А про шоу вы зря, он просто умничка! Не первый раз я на его концерте и могу сказать что огромный плюс в том что он очень тесно общается с публикой - чего зрители и ждут! Послушать его песни в качественном звуке если уж на то пошло везде можно, а посмотреть вживую, даже как то пообщаться - это дело другое)Даже если брать концерт Бритни в Москве или Мадонны, то народ остался недоволен тем что они совсем забыли о публике, отработали и ушли...В общем Иглесиас СУПЕР!!! Люблю его и его песни!!!


[14.04.2011 14:58:59] Написал: KISSTO4KA
да хватит вам отношения выяснять!!! Скажите лучше правда была Анна Курникова на сцене или нет? Потому что я была до конца и не видела ее...


[14.04.2011 14:57:06] Написал: INN
И НИКАКОЙ ФЕЕРИИ НЕ БЫЛО! Старые песни, за исключением нескольких, да еще, как выяснилось, подставные зрители, и то мальчик старался, но пел мимо нот. За завершающее мировой тур шоу певца, имеющего столько наград, НЕ ТЯНЕТ! Только в клубах такая халтурная организация концерта пройдет. Увы...


[14.04.2011 14:49:16] Написал: INN
Andrey, ты все никак не успокоишься по поводу моей персоны. Да, в шоу-бизе, потому и цепляю особенно таких, как ты! Читай внимательно то, что я тебе раньше написала, пытливый еще какой!))) А в личные оскорбления пускаться - тебя не красит! Так что лучше иногда промолчи и не позорься! А то оконфузишься там, где краснеть придется, а не в инете инкогнито!))) Все


[14.04.2011 14:43:47] Написал: Ecstasy63
НА МОЙ ВЗГЛЯД ВСЁ БЫЛО ПРОСТО ФЕЕРИЧНОО!!!!!!!
ДАДАДА ^^
ЭНРИКЕ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА;)
ЭЙФОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ)))


[14.04.2011 14:42:01] Написал: Andrey
INN - Ничего я не пытаюсь угадать. "Еще интереснее стало кто я и почему так хорошо знаю, как должно проводиться нормальное шоу?!Больше ничего не узнаешь!" - это что-то)))) Конечно, такие люди цепляют своей манией величия, основанной неизвестно на чем. Про неустроенную личную жизнь "тоже" мимо кассы?


[14.04.2011 14:41:34] Написал: KISSTO4KA
Я тоже не видела Анну на сцене, да и вообще с танцпола плохо было видно! Про какой БИС вы имеете ввиду? Ведь народ уходил когда свет включили.


[14.04.2011 14:32:15] Написал: INN
Andrey, а ты по ходу жжешь не в кассу, не получается у тебя ни мой возраст отгадать, ни время моего прихода в зал. Я смотрю, тебя так задела моя персона..А хочешь узнать мой девиз? Вот он: "Говорите за моей спиной? Значит я впереди вас! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!:-)))" Еще интереснее стало кто я и почему так хорошо знаю, как должно проводиться нормальное шоу?! Больше ничего не узнаешь! Ни к чему тебе это!)))Занимайся своим делом и в обсуждениях мероприятий в СМИ обсуждай соответствующие события! Как же богата Матушка-Россия такими вот бестолковыми уродами! А за халтуру жалко времени и денег. Простите, уважаемые модераторы, за откровенность!)))


[14.04.2011 13:37:12] Написал: Andrey
INN - Вы, по ходу, перезревшая тетя, которой уже давно замуж пора, а не по концертам шляться, выискивая там какие-то мифические косяки. "Опоздав опять почти на час" - звездного часа что ли своего ждешь, ходя к нему на все концерты? Бывают же люди ущербные...


[14.04.2011 13:35:55] Написал: IIII
Хотела добавить по поводу выхода зрителей на сцену!!! Это ШОУ и естественно это люди были из его коллектива -эта сцена с выходом зрителя кот. пел с Энрике было задуманно и подготовленно.Многие приняли это за чистую монету-всем было весело а меня это немного расстроило- что это все отрепетированно заранее.(((А в целом концерт понравился.


[14.04.2011 13:33:33] Написал: South
Лина, Анна и вправду была на сцене с Энрике, только происходило это все ,когда артист вышел исполнять песни на бис, вы ,видимо, просто сразу ушли после того, как пошли титры на экранах трансляции. А через минут 10 все снова началось)))) , было очень душевно))))


[14.04.2011 13:22:01] Написал: Лина
Концерт был суперский!Но че за бредятину пишут в комменте!Никакого дуэта не было!Жены не какой там не было!


[14.04.2011 13:08:02] Написал: inn
Andrey -Андрей сам полный ДУРАК! НИ СЛУХА, НИ МОЗГОВ у дебила нет!


[14.04.2011 12:44:27] Написал: Andrey
Комментарий обиженной влюбленной дуры с кучей комплексов и переразвитым эго. Концерт был суперский.


[14.04.2011 12:17:37] Написал: INN
Энрике уже второй раз проявил полное неуважение к публике, опоздав опять почти на час. Концерт был похож на репетицию клубной тусовки или балаган пьяного певца, а не на отработанное шоу мирового турне. 3 песни за Энрике пел зритель, причем намного лучше певца. Ему должно быть стыдно, ведь билеты доходили по стоимости до 19 тыс. руб! Выпивать на сцене и спаивать охранника, находящегося на работе - это уже предел распущенности! Очень интересен факт, что он поженился на Анне Курниковой прямо на концерте, ведь раньше он ничего такого не заявлял. Также как и вывел на сцену ее петь, просто позорное шоу. Спивается год за годом, Курни из него все выжала, глаза прячет под бейсболкой, как будто какие-то проблемы со зрением. Новых песен мало, в основном перепевает старые хиты или точнее за него перепевают. Энрике окончательно разочаровал...