ИнтерНовости - новости в стране и мире
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Наш истребитель пятого поколения


25.3.2011 07:00
Наш истребитель пятого поколенияФото: svpressa.ru

Иностранные эксперты в области авиастроения считают, что русский истребитель пятого поколения будет лучше, чем американский F-35 и не хуже чем F-22. На порталах уже появляются статьи типа «Что будет, когда окончится американская монополия на Стелс?» Российской новый истребитель ПАК ФА уже ждут на западе и во всем мире.

ПАК ФА также называют «Русским Пакфайером». Немецкий военный портал Defence Professional опубликовал статью с прогнозами относительно этого самолета. По мнению специалистов, ПАК ФА составит успешную конкуренцию самолетам F-22 и F-35 – как в воздухе, так и на мировом авиационном рынке. Америка имеет статегическую цель – превосходство в воздухе. С появлением ПАК ФА она становится труднодостижимой. Уже прогнозируется появления русского «Истребителя-невидимки» и окончание воздушной стэлс-монополии США.

Автор: Илья Большаков
Прочтений: 10153

Комментарии

(всего комментариев: 15)

[29.04.2011 23:08:31] Написал: Alex
Русские, эти финно-булгаро-татары, присвоившие нашу историю, не один с нами, украинцами и белорусами, народ!
И - нафига раздувают военную истерию? Не могут жить спокойно, без завоевательских войн! Все хотят, как Жириновский, помыть сапоги своих солдат в Индийском океане! Пусть накормят своих голодных и нищих, а не тратяд миллиарды но новое, никому в этом мире уже не нужное, оружие!


[26.04.2011 13:27:21] Написал: QAF
Всё ещё считаете Россию и Америку разными полюсами? ;-). Америка уже давно захватила ту территорию, которая ещё, пока, называется Росия. Продолжайте дискутировать о том чего нет. Удачи!


[23.04.2011 18:24:51] Написал: wolfrain23
А неужели вы думайте, что Американцы тупее всех? Если мне не изменяет память, то это самая мощная страна в мире, и России до ней пыхтеть и пыхтеть. Пока вы пытайтесь создать уже существующую технологию, США уже разрабатывают квантовое оружие, если уже не разрабатывают. Я уже молчу про лазер, который в случаи атаки на Вашингтон, ещё на территории Сибири нахрен разнесёт межконтинентальную ядерную ракету. Так что прежде чем умничать, посмотрите хорошенько на ВСЕ факты. Пока что у России только новый истребитель, и то не доделанный, а в США, целый арсенал новой боевой техники!


[18.04.2011 14:53:49] Написал: ислам
америкосы идиоты они думают они самые лучшие но они ошибаются они на боятся


[18.04.2011 13:47:09] Написал: Дефендер
Ну у нас как повелось?Сделают 1-2 единицы превосходящей пиндосов техники-и забудут,в лучшем случае(или в худшем?)-на экспорт!Вот когда их будет хотя бы 500 единиц,обкатаных и провереных-тогда и говорите про "соснут пиндосы",хотя и то не факт!


[15.04.2011 21:08:27] Написал: esaul
Я служил в 1986-88 гг.на полигоне в Сары-Шагане в Казахстане на испытательном аэродроме "Камбала" и всегда думал и думаю,что наша авиация самая лучшая в мире.


[10.04.2011 0:01:31] Написал: makedon
не похож он на МиГ-29.главное не упустить время и создать реальную авиадивизию.А Россия и Украина-сестры так что давайте жить дружно не смотря на усилия политиканов типа ГНИЮщенко


[04.04.2011 22:11:53] Написал: ...
Да что вы всё пиписьками меряетесь? Украинец, Русский, Хохол, москаль, мы один народ, и всегда жили бок о бок... Не надо говорить что Украина это жопа, Россия без нефти и газа такой же жопой была... В каждой стране есть свои проблемы и сидеть тыкать пальцем и говорить: вы гавно, а мы крутые - это некрасиво... Во времена СССР всем было плевать какой нации человек, ценили не за это, а сейчас только ненависть, зависть и пиписькомеряение...


[04.04.2011 4:46:26] Написал: BADDOG
в Украине делают такие самолеты как "Руслан (Ан-124)" и "Мрія (Ан-225)" последний вообше может шатлы в космос отправлять....
ЭТО отличные самолёты,только разработаны проклятыми кацапско-москальскими инженерами во времена СССР,и строят их на заводах построеных москалями...а так да...великое УКРАИНСКОЕ ЧУДО !!!!


[02.04.2011 16:17:09] Написал: рус.украинец
рус.американец,чтоб ты знал себе на будущее в Украине делают такие самолеты как "Руслан (Ан-124)" и "Мрія (Ан-225)" последний вообше может шатлы в космос отправлять!И еще тебе для общего розвития - Украина делает одни из лучших ракетоносителей в мире!!!


[31.03.2011 23:07:48] Написал: Андрюха
Оружие у нас хорошее, это всем известно, но может когда-нибудь и про машины наши так говорить начнут?


[31.03.2011 15:19:51] Написал: рус.американец
Рад за свою Родину. Так держать, Россия! Удачи всем нам, русским - что дома, что в диапоре.
А хохлу (мявкнувшему через 1 от меня) с его мовой 1 совет - не заносись своим мнением, ведь ты как судья - ничто. Вся ваша украина настолько скатилась в ничтожество (шутка ли дело - самые бедные по Европе!), что вам такие соревнования (за лидерство в воздухе, космосе и т.п.) - уже в принципе не достижимы


[28.03.2011 11:16:14] Написал: Вирус
Давно америкосам надо было затычку в задницу вставить!!!


[26.03.2011 23:02:25] Написал: 56757
Не існує ніякого ПАК ФА! Лише перелицьований Міг-29!


[25.03.2011 13:20:12] Написал: msk@mail.ru
Ещё соснут пиндосы по самые гланды