ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Микроблог Навального популярнее Дмитрия Медведева


27.2.2011 17:35
Алексей НавальныйФото: pravo.ru
Алексей Навальный

В рейтинге авторитетности микроблог известного блогера и общественного деятеля Алексея Навального обошёл персональный твиттер президента России Дмитрия Медведева. По версии «Яндекса» Твиттер главы государства опустился с 3 на 6 позицию. В это время аккаунт Навального занял пятое место.

По рейтингу поисковой системы лидерство, как и прежде, удерживает аккаунт пародий @KermlinRussia и официальный твиттер Кремля @KremlinRussia.

Рост популярности твиттера Навального связывают со скандалом, который поднялся в конце февраля в блогосфере. Напомним, тогда Навальный обозвал партию «Единая Россия» «партией жуликов и воров».

Также отмечается и индекс авторитетности, который высчитывается по количеству ссылок и ретвитов сообщений микроблогеров. Так, у аккаунта Навального -@navalny, он составил 26356, для твиттера Медведева - @MedvedevRussia, этот показатель составляет 24772.

При этом, микроблог президента пока удерживает уверенное лидерство по числу подписчиков: на момент публикации у твиттера главы государства России насчитывалось 201943 подписчика, что значительно выше числа подписчиков Навального, число которых составило лишь 23772.

Справка:
Дмитрий Медведев завел микроблог на Twitter 23 июня прошлого года. В ноябре он разделил аккаунт @KremlinRussia на рабочий и личный блоги. За время существования @MedvedevRussia президент РФ написал 412 твитов. Последний твит Медведева написан 23 февраля и посвящен Дню защитника Отечества.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 3353

Комментарии

(всего комментариев: 3)

[23.02.2016 17:58:56] Написал: добродетель
как ты надоел со своими выходками , так и хочется чтобы тебя уничтожили как Немцова, прекрати вранье. С коррупцией нужно бороться и нужно начинать с тебя. На чем ты заработал миллионы? Честно стал торговать лесом, который принадлежит всему народу? Ты его растил? Обобрал нас. прекрати разорять наш бюджет. Денег легких захотел? Наши налоги? Знаешь подонок, что ЕСПЧ против России, так и воспользовался этим? Судьба тебя в се равно накажет. я на пенсии сижу и мне не хватает на свое существование денег, а ты грабить вздумал казну? Чтобы пенсионерам меньше досталось прибавки


[09.08.2013 18:38:50] Написал: vladimir
Мне совершенно не понятно на что надеется Навальный? Сегодня уже и глупые люди понимают, что Путин чётко исполняет волю Америки. Зачем Америки воевать с Россией, если все её богатства Путин в клювике несёт уже чистыми долларами Бараку Обаме, уничтожая и страну и российский народ.
Это политика серьёзного синдиката, управляющего планетой. Как туда может войти Навальный, мне не понятно. Скорей всего, Навальный является продуктом того же синдиката и той же Путинской команды. Поскольку у Путина совершенно нет оппозиции, то он и придумал Навального. Сегодня ни один разумный человек, уверенный на сто процентов, что народ проголосует за него, не пойдёт баллотироваться даже мелким депутатом самого последнего в стране района, . Чуров есть на каждом избирательном участке и выборы в Росии заранее определены, являются полнейшей фикцией и полным обдурачиванием всех и вся! На что надеется Навальный? Даже если за тебя проголосует вся Россия, а не только Москва, у Собянина, за которого никто не голосовал, голосов окажется больше!


[27.02.2011 20:59:51] Написал: MALENDROS
ДЕЛО ВЕДЬ НЕ В ТОМ,ЧТО БЛОГГЕР НАВАЛЬНЫЙ ОБОШЕЛ В РЕЙТИНГЕ БЛОГГЕРА МЕДВЕДЕВА,И НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ ПУБЛИКАЦИЙ,А В ТОМ ЧТО ЗА ПОПУЛЯРНОСТЬЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ СТОИТ БОРЬБА ЗА ПРОСТУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ, С ТЕМИ ЛЮДЬМИ (ЧИНОВНИКАМИ),КОТОРЫЕ ЗАБЫЛИ,ЧЕМУ ИХ УЧИЛИ В ШКОЛЕ:ЧЕСТНОСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ. ХОТЯТ ОНИ ИЛИ НЕ ХОТЯТ,НО ЗАКОН СПРАВЕДЛИВОСТИ В ПРИРОДЕ СУЩЕСТВУЕТ, И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОН ВОСТОРЖЕСТВУЕТ, О ЧЕМ ИЗВЕСТНО ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТА. АЛЕКСЕЙ!МОЕ ВАМ ГЛУБОЧАЙШЕЕ УВАЖЕНИЕ И МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА!


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru