ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Федеральная миграционная служба задерживает на улицах Москвы нелегалов


9.1.2011 18:49
Федеральная миграционная служба задерживает на улицах Москвы нелегаловФото: report.kg

Во время рейдов, устроенных в Москве в новогодние праздники Федеральной миграционной службой (ФМС), было задержано более двухсот иностранных граждан, находившихся в столице нелегально.

Об этом рассказала пресс-секретарь столичного управления ФМС Залина Корнилова. С января 2011 года ФМС поменяла тактику работы. Теперь сотрудники миграционной службы не только проверяют места работы и проживания иностранцев, но и дежурят на улицах Москвы в местах большого скопления людей. Дежурные сотрудники одеты в бордовые жилетки. В первую очередь они проверяют бесцельно шатающихся иностранцев на выходах из метро, улицах и площадях.

Залина Корнилова сообщила, что в промзоне Царицыно сотрудники ФМС обнаружили 40 иностранных нелегальных мигрантов. Все они жили там без документов.

Международная правозащитная организация Amnesty International высказала свой протест в связи с задержаниями нелегалов. В заявлении говорится, что милиция не пускает на празднования в центре Москвы десятки людей неславянской внешности.

ФМС насчитала в России по состоянию на ноябрь 2010 года от 3 до 3,5 миллиона иностранцев, которые проживают на территории РФ с нарушением миграционного законодательства. Основной приток нелегалов происходит из стран СНГ, на первых местах граждане Украины, Узбекистана и Казахстана.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 4178

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru