ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Одессе на аукционе люди продавали самих себя


28.12.2010 23:22
В Одессе на аукционе люди продавали самих себяФото: glavred.info

В Одессе на странный аукцион около 300 человек выставили на торги самих себя, а один одессит пустил с молотка собственную девушку. С лота он выручил всего 100 долларов. Удивил еще один интересный лот – им оказался мужчина под псевдонимом Аль Пачино.

Отмечается, что Аукцион прошел под названием «Купи встречу с интересным человеком». Вырученные от его продажи средства - 5,5 тысяч гривен, в эквиваленте это равняется приблизительно 700 долларам, пойдут на благотворительные цели: на нужды детей с задержкой в развитии. Детям купят подарки, сладости и елочные игрушки к Новому году.

Организаторы аукциона отмечают, что на торги выставили самих себя 120 молодых людей и 170 девушек. Среди последних больше всего денег - 800 гривен - около 100 долларов, заработала стоматолог Екатерина Гордийчук. Причем с молотка девушку пустил ее возлюбленный.

Что же касается сильного пола, то здесь рекордсменом оказался человек, скрывающийся под псевдонимом Аль Пачино. За встречу с ним заплатили 330 гривен, приблизительно 41 доллар.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 2878

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru