ИнтерНовости - новости в стране и мире
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Милиция задержала 1200 националистов


19.12.2010 17:47
Милиция задержала 1200 националистовФото: lifenews.ru

Более тысячи человек были задержаны в Москве в субботу, 18 декабря, в целях пресечения несогласованных акций, сообщил источник в правоохранительных органах.
В Москве милиционеры в целях пресечения возможного проведения несогласованных акций и недопущения нарушения общественного порядка и безопасности на площади Европы, Манежной площади, на территориях ВВЦ, телецентра "Останкино" и Московского метрополитена задержали и доставили в территориальные ОВД около 1200 человек - сообщает источник.

До этого сообщалось, что в столице были задержаны более 800 человек, большую часть которых составляют подростки.
У задержанных было изъято травматическое оружие, ножи, файер и дымовые шашки. Группа была блокирована, практически все участники были задержаны и доставлены в отделение внутренних дел.
Напомним, что в субботу, в Москве из-за слухов о готовящихся акциях националистов были предприняты усиленные меры по охране общественного порядка.
Неделю назад, 11 декабря, на Манежной площади произошла несанкционированная акция националистов и радикально настроенных футбольных фанатов, которая переросла в погромы. 15 декабря милиция в ожидании новых беспорядков также несла службу в усиленном режиме. Тогда массовых столкновений удалось избежать.

Автор: Дмитрий Иванов
Прочтений: 7181

Комментарии

(всего комментариев: 11)

[20.12.2010 2:37:23] Написал: svoboda
1.закон должен быть оди для всех, а не покупаться и продаваться!
2. Москва, все таки русский город, как Махачкала - дагестанский,а Баку - азербайджанский! Неужели в Москве не должно остаться РУССКИХ москвичей? Куда нам подеватся отсюда? И почему ГОСТИ решили,что они - хозяева??!!


[20.12.2010 2:13:13] Написал: сервант
[19.12.2010 22:47:33] Написал: Павел Абсолютно правильно , снимаю перед вами шляпу.

Если бы ФА хотели реально очистить город то резали бы в тихую самую верхушку каУказцев ...а так все одно бестолковая глупая показуха приводящая к закручивании гаек нормальным толковым людям и принятию офигевших законов против актовной молодежи . АФА вообще на кол давно нужно было посадить всех , Впрочем как и ФА . Даешь Новую ПРАВИЛЬНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ !!!! МОЛОДЕЖЬ- СПОРТ , МОЛОДЕЖЬ-ТРЕЗВОСТЬ , МОЛОДЕЖЬ - НЕТЕРПИМОСТЬ КО ВСЯКОМУ ПРОЯВЛЕНИЮ ХАМСТВА !!!!!!!!!!


[20.12.2010 2:09:16] Написал: boocefal
Так то согласен с предыдущим высказыванием!!!, но и то ,что страна ( и наш город) многонациональный - факт!!


[20.12.2010 1:42:53] Написал: Хаджи-Мурад
Бесит то что какие-то уроды все это затеяли....Бесит, что тупоголовые скинхэды-недолюди-переобезьяны вместо того чтобы нормально в школу ходить решили, что они нормальные и с какими-то лозунгами на площадь выползли....Им невдомек, что ими управляют умело....Бесит, что мои соотечественники клюнули на замануху в интернете и ринулись на разборки......Но больше всего меня бесит то, что это стало возможным в стране победившей фашизм!!!!!!!


[20.12.2010 1:42:10] Написал: Хаджи-Мурад
Бесит то что какие-то уроды все это затеяли....Бесит, что тупоголовые скинхэды-недолюди-переобезьяны вместо того чтобы нормально в школу ходить решили, что они нормальные и с какими-то лозунгами на площадь выползли....Им невдомек, что ими управляют умело....Бесит, что мои соотечественники клюнули на замануху в интернете и ринулись на разборки......Но больше всего меня бесит то, что это стало возможным в стране победившей фашизм!!!!!!!


[19.12.2010 22:56:50] Написал: Lup
Наши поломали елку чтото там побили, но из черноты никого не тронули на этой манежке. А тут прошал информация что в люблино 6 пацанов порезали и девку между вагонами талкнули, и были это горцы. Не выжу чтобы ктото из них был арестован, и по телевизору почему то не показывают. Где правда?


[19.12.2010 22:47:33] Написал: Павел
Понятно все. Но, просто бесит то, что избивают и режут дворников, грузчиков, уборщиков. Таджиков, узбеков... Что-то ни никого из "бэхи" не вытянули. Свинство это. Ей богу "шакалам" уподобляемся. Хоть женщин не трогаем.


[19.12.2010 22:25:37] Написал: greg
Очень странно, что патриотизм в нашей Великой стране называют - национализм - у нас нет национальностей( в паспорте нет такой графы- только у некоторых республик, догадайтесь какой направленности есть?)У нас одна нация - Россияне(ха-ха). Органы знают, что творится в криме(организованном) после кавказкой компании. А наше государство еще их и поощряет-давая им какие то невиданные привилегии.Но мало того, молодежь солнечного кавказа напрямую заручается поддержкой своего "правительства" - которые их потом вытаскивают из всяких передряг - получается - кавказ - государство в государстве и видели они на одном месте наши законы и наше правительство вместе взятые.
Судя по всему - правильно- раз государство к своему народу повернулось( уже давно)попом, то надо самим наводить конституционные порядки и чем быстрее тем лучше, а то опоздали уже лет на пять.
Мне одно интересно- кто наше правительство(президента)консультирует по вопросам кавказа- съездил бы сам инкогнито в Грозный,Каспийск какой нибудь и поговорил бы на государственном языке - на каком чесночном поле в горах бы его искали бы потом?( Да там на Кавказе не национализм, а фашизм скорее -Растите - растите его - наше мудрое правительство)


[19.12.2010 22:24:15] Написал: greg


[19.12.2010 22:23:13] Написал: greg


[19.12.2010 19:45:35] Написал: питон
москва да и другие города РОССИИ в последнее время испытывают русофобию со стороны кавказцев,нас ненавидят и пытаются всячески унизить наше национальное сознание,мы доминирующая нация в РОССИИ и нада уважать наши национальные интересы,обычаи,традиции.Нельзя позволять выходцам с кавказа вести себя подобным образом,стрелять по людям из травматического оружия ,вести себя более чем нагло.Прошедшие акции стали ответом на бездействие властей ,если власти не предпримут решительных действий против националистов начнётся гражданская война.