ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Была ли «показуха» в ивановской больнице?


17.12.2010 13:07
Была ли «показуха» в ивановской больнице?Фото: government.ru

В ходе «прямой линии» с премьер-министром России Владимиром Путиным позвонил молодой человек, который представился кардиологом из Иванова и сообщил, что во время визита Путина в их областную больницу была «сплошная показуха».

Кардиолог рассказал, что тогда в ивановскую областную клиническую больницу было перевезено оборудование, ранее демонтированное из других лечебных учреждений. Более того, он отметил, что в роли больных, которые лежали в палатах, выступали переодетые сотрудники больницы.

В ответ на заявление исполняющий обязанности главного врача ивановской ОКБ Сергей Томс заявил, что звонивший вчера никогда не работал в этой больнице и не имеет к ней никакого отношения.

Местные власти, в лице губернатора Ивановской области Михаила Меня, также опровергают сведения молодого кардиолога. Губернатор отмечает, что никакой «показухи», организованной во время ноябрьской поездки премьера в регион, не было.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 3855

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[24.12.2010 16:17:31] Написал: наблюдатель
К сожалению этот случай не единственный.Показуха повсеместна и не только для столь высокого уровня. Во первых она в традиции России, во-вторых неявно стимулируется сверху ,а чиновники, действуют по принципу угадать и угодить, в-третьих чиновники боятся за свои места и поэтому к приезду высокопоставленных особ выстраивают потемкинские деревни.А вообще мудрая пословица- рыба гниет с головы.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru