ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Филиппа Киркорова изгнали с телевидения


8.12.2010 16:46
Филиппа Киркорова изгнали с телевиденияФото: dni.ru

Телеканалы объявили знаменитому певцу и актеру войну. Было принято решение вырезать его из всех отснятых телепрограмм, которые еще не вышли на экраны телевизоров. Уже отснято большое их количество, записано много песен, мюзиклов, и все это теперь приходиться переделывать. Организаторы программ и режиссеры в срочном порядке ищут замены Филиппу Киркорову.

Его изображения снимают с обложек всех журналов, на которых он должен был быть изображен. Одним словом телеканалы и журналы устроили бойкот и протест Филиппу Бедросовичу.

Всему виной драка, которую он устроил на репетиции премии «Золотой Граммофон». Киркоров избил режиссера данной премии 29 летнюю Марину Яблокову.

Друг Филиппа заявляет, что от певца отказались абсолютно все. Его ни будет, ни в одном шоу, передачи или программе. Песню, которую должны были записать совместно Меладзе, Киркоров и Билан специально для новогоднего празднования, так же отменили. Место Филиппа, по всей видимости, займет его злостный соперник Басков.

Автор: Дмитрий Иванов
Прочтений: 13327

Комментарии

(всего комментариев: 87)

[26.12.2010 16:47:27] Написал: paller
У Киркорова немало поклонников и, особенно, поклонниц. Хороший показатель низкой культуры в нашей стране. Жаль людей, которые кроме черного хлеба, водки и Киркорова больше ничего в жизни не пробовали.


[24.12.2010 12:53:35] Написал: Зана
Я все ждала, когда же корона-то упадет, когда надоест шоубизу прогибаться перед прошлой славой мужа Пугачевой? Своих песен нет, только перепевки. И вот он молодец - сам себя скинул. Очень рада, что все объявили ему бойкот. Презираю людей, которые на черное говорят - белое, типа, а он жертва. Так и фашизм можно оправдать.


[23.12.2010 23:48:31] Написал: Владимир
Вот здесь можно прочитать всякие мнения, по поводу Филиппа Киркорова. Такого эстрадного певца при нашей современности не будет. Нам повезлоЁ что он наш современник. Про Влада Галкина тоже говорили и писали, а когда его не стало, так все поняли, как его не хватает. Поразмыслите немного, перед тем, к ак писать сюда.


[21.12.2010 16:57:56] Написал: Азазелло
Все пойдет как по маслу: сначала — по вечерам — пение, потом в сортирах лопнут трубы… (Из произведения «Собачье сердце»)


[21.12.2010 16:56:46] Написал: Азазелло
Все пойдет как по маслу: сначала — по вечерам — пение, потом в сортирах лопнут трубы… (Из произведения «Собачье сердце»)


[21.12.2010 13:54:49] Написал: маруся
А вы знаете вообще какие бывают бабы - как гаишник, деньги отберет, обидит и после этого еще чувствуешь себя виноватым. Утонченную, слабую, не провоцирующую мужика женщину редко увидишь.Сейчас бабье - туши свет, бывают сЦуки редкостные. "Ударит" по лицу и будет плакать громко и долго.


[21.12.2010 13:53:41] Написал: ирина
А вы знаете вообще какие бывают бабы - как гаишник, деньги отберет, обидит и после этого еще чувствуешь себя виноватым. Утонченную, слабую, не провоцирующую мужика женщину редко увидишь.Сейчас бабье - туши свет, бывают сЦуки редкостные. "Ударит" по лицу и будет плакать громко и долго.


[21.12.2010 13:52:43] Написал: ирина
А вы знаете вообще какие бывают бабы - как гаишник, деньги отберет, обидит и после этого еще чувствуешь себя виноватым. Утонченную, слабую, не провоцирующую мужика женщину редко увидишь.Сейчас бабье - туши свет, бывают сцуки редкостные. "Ударит" по лицу и будет плакать громко и долго.


[20.12.2010 9:50:12] Написал: Galina
Нельзя бить слабую женщину. А ту,которая лается как ломовой извозчик,и наказание как ломовому извозчику. Новый год безнадежно испорчен без яркого,талантливого артиста Киркорова


[20.12.2010 9:47:49] Написал: Galina
Да! Новый год безнадежно испорчен без яркого талантливого артиста Киркорова. А что касается избиения женщины... Нельзя бить слабого,это истина, которая не обсуждается. Но где в данном случае слабая женщина? Эта та,которая нецензурно бранится? Имеет смелость назвать мужчину неприличным словом? Это скорее мужское поведение. А мужчины за оскорбительные слова деруться. Раньше на дуэлях, сейчас на кулаках. А то как то странно получается.Лаяться матом можно как ломовой извозчик, а наказание за это как слабой женщине-никакое


[19.12.2010 20:07:39] Написал: Валентин Николаевич
Что случилось,то случилось Участники разобрались Просим всей семьёй не лишать лицезреть и слушать звонкий голос Киркорова Он необыкновенный! И зря затеяли эту месть,убирая его с экранов Вы лишаете нас всех видеть и слушать такого артиста! И что неприятно,Басков своими высказываниями только подчеркивает,зависть,злорадство и надежду на то,что он займёт место Киркорова.Зря,он способен только на поцелуи с Федоровой.Опротивели оба.Заполняют поцелуями то,то что Филипп делает голосом.Верните народу Филиппа Киркорова на телевидение и радио.ВЕРНИТЕ!!!


[19.12.2010 13:27:53] Написал: Alejandro
Киркоров не по чину носит звание народного артистаРоссии. Выступает под фонограмму, ведет себя по-скотски. От природы труслив, бьет только женщин и при этом небольшой комплекции. Типичный Альфонс, любит жить за счет женщин. Если бы не "женщина, которая поет", вряд ли его лицезрели в первых рядах попсы. Жаль, что пошел не в маму, а в отца. Бедросович он и в Африке Бедросович, а в России тем более. Не смотрю ТВ, но поддерживаю телеканалы, убравшие этого болгарина с телеэкранов. Может, наконец, появятся действительно талантливые певцы. Слава Всевышнему, что наступающий Год Кролика будем встречать без этого облезлого козла, певшего "Зайка моя". Тем более, что Зайка указала ему на дверь, и у неё новая жизнь с новым более молодым и удачливым бойфрендом.


[17.12.2010 15:57:14] Написал: polstars
Кому нравится Филипхуй(полная бездарность) тот ни хрена не понимает.Слушайте Захарова


[17.12.2010 15:56:47] Написал: polstars
Кому нравится Филипхуй(полная бездарность) тот ни хрена не понимает.Слушайте Захарова


[17.12.2010 15:55:39] Написал: Андрей
Кому нравится Филипхуй(полная бездарность) тот ни хрена не понимает.Слушайте Захарова


[15.12.2010 20:23:23] Написал: luba_serg58
Как певец, он, ребята, скажем правду - говно! Как человек, братья, он же урод моральный. Еще раз скажем правду, если бы не Борисовна, орал бы он, в лучшем случае в ресторанах!!!. То что произошло, это чисто филевские штучки - внимание к себе привлечь, а то что-то поднадоел он, скорее если не всем, то многим, и весьма значительно многим!!!


[15.12.2010 20:22:37] Написал: luba_serg58
Как певец, он, ребята, скажем правду - говно!. Как человек, братья, он же урод моральный. Еще раз скажем правду, если бы не Борисовна, орал бы он, в лучшем случае в ресторанах!!!. То что произошло, это чисто филевские штучки - внимание к себе привлечь, а то что-то поднадоел он, скорее если не всем, то многим, и весьма значительно многим!!!


[15.12.2010 20:21:35] Написал: luba_serg58
Как певец, он, ребята, скажем правду - говно!. Как человек, братья, он же урод моральный. Еще раз скажем правду, если бы не Борисовна, орал бы он, в лучшем случае в ресторанах!!!. То что произошло, это чисто филевские штучки - внимание к себе привлечь, а то что-то поднадоел он, скорее если не всем, то многим, и весьма значительно многим!!!


[14.12.2010 20:29:24] Написал: ex
И правильно избил этого кобеля хоть оно и без яиц. А к Женщинам он всегда относился как рыцарь.


[14.12.2010 19:39:58] Написал: kizune
Да...народ все хавает:) кто видел что там было? кому верить? о чем судить не зная? все хороши! не надо провоцировать и никто не кинется избивать безобидного, значит был повод. Знают слабое место, по нему и бьют!везде борьба за власть и титулы:) на эстраде слушать и смотреть не на кого, Филипп хотя бы интересен да с голосом, а вот кричащие и выступающие что собой представляют? чем лучше? Не надо путать преступление и наказание, одно дело мораль и психологические особенности, а другое профессия и талант. Человек должен отвечать за поступки, но не платить лишением возможности быть лучшим в своей профессии - это уже слишком...


[14.12.2010 19:18:37] Написал: Кристина
Капец.Неужели все такие святые?Ну человек совершил ошибку.Видно же что раскаивается!Не может вполне нормальный человек резко стать извергом.Он всю жизнь отдал себя одной профессии,а сейчас ему перекывают эту жизнь,пусть даже он и сделал это умышлено.Как будто никто никогда не совершал ошибок.Я вчера спасла человека,который упал в людном месте из за болезни сердца.Никто даже не подошел!Вот наша доброта,а вы еще и осуждаете кого то.Что вы сделали хорошего?


[14.12.2010 19:18:03] Написал: Кристина
Капец.Неужели все такие святые?Ну человек совершил ошибку.Видно же что раскаивается!Не может вполне нормальный человек резко стать извергом.Он всю жизнь отдал себя одной профессии,а сейчас ему перекывают эту жизнь,пусть даже он и сделал это умышлено.Как будто никто никогда не совершал ошибок.Я вчера спасла человека,который упал в людном месте из за болезни сердца.Никто даже не подошел!Вот наша доброта,а вы еще и осуждаете кого то.Что вы сделали хорошего?


[14.12.2010 16:39:57] Написал: Надоели
За вседозволенность надо наказывать.Филя порядком поднадоел.Разве психа можно выпускать к зрителям , лечись далье и подальше от публики


[14.12.2010 16:39:17] Написал: Надоели
За вседозволенность надо наказывать.Филя порядком поднадоел.Разве психа можно выпускать к зрителям , лечись далье и подальше от публики


[14.12.2010 15:54:52] Написал: ANGEL
а судьи кто?!!!
Меладзе,также поднявший руку на одну из солисток ВиаГра?
Кто и как будет судить его?


[14.12.2010 15:52:48] Написал: Milana
Если не будет Киркорова на концертах,то на кого там смотреть и слушать...,уважала Меладзе до этого события,но узнав его злорадство ей Богу аж тошнит от него и тем более от Баскова.А эта жертва Яблокова получила по за слугам.Читаю коменты некоторых особ и удивляюсь...,какой же всетаки у нас наивный народ,а Яблокова здорово наВОРилась на этом хоть и прикрывается пожертвованием!!!!!!!


[14.12.2010 14:10:24] Написал: посторонний
Еше не было суда, никто не знает точно что там произошло. По УК мелкое хулиганство, или штраф, или общественные работы или срок условно (если судимость первая). А когда Якубович человека сбил? Меладзе бросил жену и детей? Где был справедливый гнев общественности? Общественность, защити свою соседку, которую муж избивает регулярно, защити от милицейского беспредела, слабо? А здесь тявкнуть на такую личность - круто! Филипп не сдержался, жаль что попал в такую ситуацию. Жаль Новый Год встречать без этого красивого и таланстливого человека. Басков и Меладзе добились своего - теперь все бабло новоголднее - у них. Но за неправое дело последует расплата. А Филиппу терпения, спасибо всем кто его поддерживает, здоровья его отцу.


[14.12.2010 10:26:05] Написал: Larsen
Ну, как можно защищать и оправдывать этого урода, поднявшего руку на женщину?
Ну, а выглядит он, как баба в брюках, с его рыхлым и недоразвитым телом и слащавым личиком. А с Меладзе, который выглядит, как мужчина, его и сравнивать не стоит.


[14.12.2010 10:25:32] Написал: Larsen
Ну, как можно защищать и оправдывать этого урода, поднявшего руку на женщину?
Ну, а выглядит он, как баба в брюках, с его рыхлым и недоразвитым телом и слащавым личиком. А с Меладзе, который выглядит, как мужчина, его и сравнивать не стоит.


[14.12.2010 6:07:20] Написал: Rомчик
Житейское дело - бить ногами режиссёра "Золотого Граммофона" на сцене Кремля, посылать журналистов, всю жизнь петь под фонограмму чужие хиты и ходить безвкусной самодовольной новогодней ёлкой. Лечись, Филенька, мы все тебя любим !! Корона ждёт тебя !


[14.12.2010 6:06:48] Написал: Rомчик
Житейское дело - бить ногами режиссёра "Золотого Граммофона" на сцене Кремля, посылать журналистов, всю жизнь петь под фонограмму чужие хиты и ходить безвкусной самодовольной новогодней ёлкой. Лечись, Филенька, мы все тебя любим !! Корона ждёт тебя !


[14.12.2010 6:06:33] Написал: Rомчик
Житейское дело - бить ногами режиссёра "Золотого Граммофона" на сцене Кремля, посылать журналистов, всю жизнь петь под фонограмму чужие хиты и ходить безвкусной самодовольной новогодней ёлкой. Лечись, Филенька, мы все тебя любим !! Корона ждёт тебя !


[14.12.2010 6:05:19] Написал: Rомчик
Житейское дело - бить ногами режиссёра "Золотого Граммофона" на сцене Кремля, посылать журналистов, всю жизнь петь под фонограмму чужие хиты и ходить безвкусной самодовольной новогодней ёлкой. Лечись, Филенька, мы все тебя любим !! Корона ждёт тебя !


[13.12.2010 22:26:58] Написал: Ирина Петровна
Мне очень жаль, что так случилось с Филиппом Киркоровым. Артист конечно он классный, и мне кажется искренне раскаивается в содеянном. Люди будьте добрее. Я убеждена,что его спровоцировали.Я представляю насколько ему сейчас плохо. Филипп держитесь, мы вас любим и верим, что все наладится.


[12.12.2010 21:04:21] Написал: гука
Киркоров талантище,певец от бога,которых на нашей сцене единицы.Кого слушать и смотреть на телевидении Отвратительного Меладзе или потасканного слащавого женоподобного Баскова при появлении на экранах не хочется смотреть ТВ. Бесталанная свора из зависти плетет небылицы.Я уважаю и обожаю творчество растоящего КОРОЛЯ СЦЕНЫ.таких больше нет


[12.12.2010 21:02:28] Написал: гука
Киркоров талантище,певец от бога,которых на нашей сцене единицы.Кого слушать и смотреть на телевидении Отвратительного Меладзе или потасканного слащавого женоподобного Баскова при появлении на экранах не хочется смотреть ТВ. Бесталанная свора из зависти плетет небылицы.Я уважаю и обожаю творчество растоящего КОРОЛЯ СЦЕНЫ.таких больше нет


[12.12.2010 20:14:13] Написал: marta
Бриллиант упавший в грязь - остаётся бриллиантом, а пыль поднятая до небес - остаётся пылью. Зато теперь Киркоров точно узнал: кто есть кто....


[12.12.2010 0:02:44] Написал: Toma
Поступок,конечно,ужасный. И очень жаль, что так произошло. Кого теперь смотреть и слушать: сладенького Баскова или грузина с женским голосом (извините,я не хотела никого обидететь - это субъективное мнение).
Почему никто не скажет об обиженной Яблоковой. Каждая моська мнит себя начальником. Почему она огрызалась вместо того, чтобы делать свою работу.Уверенна, что это провокация. А вы тут еще сворой на него. Зависть - страшное дело. Во всяком случае, он прекрасен на сцене. А его наряды придают ему некоторое царское величие, в то время как Баскову - женственность.


[11.12.2010 23:19:44] Написал: reket
У него не только красивый тембр голоса, но и хорошая пиздюлина- Nik попробуй и получи огромное удовольствие !


[11.12.2010 23:18:45] Написал: reket
У него не только красивый тембр голоса, но и хорошая пиздюлина- Nik попробуй и получи огромное удовольствие !


[11.12.2010 23:17:47] Написал: reket
У него не только красивый тембр голоса, но и хорошая пиздюлина- Nik попробуй и получи огромное удовольствие !


[11.12.2010 23:17:03] Написал: reket
У него не только красивый тембр голоса, но и хорошая пиздюлина- Nik попробуй и получи огромное удовольствие !


[11.12.2010 18:49:51] Написал: lgmax
На кол этого мудилу за избиение женщин! Хоть в праздники телик теперь погляжу


[11.12.2010 18:31:29] Написал: Костер
Почему вы такие злые, почему когда вы сами делайте проступок то считаете ничего страшного. Каждый человек может делать ошибки, пусть даже и такой как сделал Киркоров. Особенно , когда говорят, что каналы просто исключили его из новогодней программы. Он часть российского шоу бизнеса , где по хорошему мало осталось хороших певцов. Призываю всех не давить и не быть злыми по отношению к Киркорову.


[11.12.2010 2:31:33] Написал: КОТИК
ДАВНО ПОРА ЭТУ ОСЫБЬ ГНАТЬ!
ОБНАГЛЕЛ ПРОСТО ДО ПРЕДЕЛА!
ТИПА ЗВЕЗДУ СЛОВИЛ.
ХОТЬ ТЕПЕРЬ ЗА МНОГИЕ ГОДЫ ПОСМОТРЮ ТЕЛЕК НА НОВЫЙ ГОД.
А ЧТО КАСАТЕЛЬНО ЕГО ТАЛАНТА И ГОЛОСА...ОДНИ ТОКА ВЗДОХИ.
НИЧЕГО ЭТОГО У НЕГО НЕТ!
ХОТЯ ПАРДОН-ОДИН ТАЛАНТ ЕСТЬ!
ЭТО ОСКОРБЛЯТЬ И ИЗБИВАТЬ ДЕВУШЕК.
ВОЗМОЖНО СКОРО НАЧНЁТ НАСИЛОВАТЬ ИЛИ ЕСТЬ ИХ-НЕ ДАЙ БОГ!!!


[10.12.2010 18:31:03] Написал: Valeriy
Пидораст он конченный!


[10.12.2010 16:23:20] Написал: яяя
ненавижу этого гада и тех, кто за него заступается. гнать его в шею нафиг от сцены навечно.


[10.12.2010 15:33:30] Написал: Марго
Поражают комнетраии организаторов шоу: да избил, но не сильно (мужчина, женщину которая даже не пыталась ударить), да ралотала, но не наша (превысила свои полномочия) тогда вопрос почему именно с ней решались эти вопросы? И вообще наша хата с краю.
Вообщем хочеться и рыку сьесть, и в грязи не измазаться, а где грязь - это время покажет, а мы пока подождем.


[09.12.2010 20:54:36] Написал: Магро
Я предлагаю всем поклонникам Филиппа Киркорова не смотреть передачи,из которых его вырезали. Не покупать газет,чьи обложки он не смеет украшать,не слушать радио,на котором больше нет песен Филиппа. Пускай госпожа Валерия сама для себя поет,танцует играет,а Валерий Меладзе пусть сам себя смотрит,тошнит право же.


[09.12.2010 17:57:07] Написал: tele
Любочка браво!


[09.12.2010 17:27:23] Написал: link
дело житейское, ну погоречился...просто ф шоке от некторых коментов. этих дамочек которые такое пишут -надо тоже что бы кто то избил. так для того чтобы поняли о Чем они тут высказываются


[09.12.2010 15:30:02] Написал: Гостья
Судить и посадить!!! Его там точно вылечат..правда за счет налогоплательщиков...
прекрасная новость, что этого уб-ка не будет на ТВ, как он достал!!!
Желаю режиссеру Марине Яблоковой быстрейшего выздоровления и добиться судимости для этого недочеловека


[09.12.2010 14:15:18] Написал: Arietta
Избиение женщины - поступок отвратительный. Здесь я солидарна с теми, кто возмущён этим фактом. Другое дело, как это всё смакуется в прессе. Почему никто не озвучивает причину такого поведения певца? Он, что, просто так налетел на бедную женщину и стал её избивать? Если это так, то надо ставить диагноз, а не разворачивать в прессе и на телевидение разнузданный бойкот. Киркоров - один из немногих настоящих певцов на современной эстраде, и лишать многочисленных почитателей его таланта возможности слушать и видеть его по-моему просто неправомерно.С моей точки зрения, они имеют полное право подать в суд на руководителей телеканалов за такие действия, ведь официального суда над Филипом Киркоровым за этот поступок, насколько я знаю, не было, и у певца просто не было возможности как то объяснить свои действия, а может и оправдать.
Со стороны вся развёрнутая компания выглятит просто как травля. Стыдно!!!


[09.12.2010 13:49:37] Написал: Гость
Если это происходило во время записи концерта,то наверняка есть записи или фото,вот и покажите их прежде,чем кого-либо обвинять. А то Владислава Галкина тоже сначала затравили,а потом опомнились,а человека уже нет.И потом,часто и густо бывает,что так называемый "потерпевший" сам нарывается в надежде на то,что ему все сойдет с рук. Так что,сначала документальное подтверждение,а потом обвинения.


[09.12.2010 13:24:03] Написал: Любочка
Упала пацтол от комментариев девок. Божеееее, когда же так засрали мозги моему народу........
Безголосая бесполая дешевка в стразах получила звание _народного_артиста_ (это вообще плевок в лицо стране, ее прошлому и культуре!) и "королем" для сотен людей. Защищают его. Убил бы - и то защищали бы и жалели.
P.S. Мне наплевать на то, избила эта обезьяна кого-то в действительности или нет. Ужасает реакция людей.


[09.12.2010 13:23:40] Написал: Любочка


[09.12.2010 11:15:00] Написал: Татьяна
Я всегда ценила творчество Киркорова. Да он замечательный артист и мне будет нехватать его в новогодней программе. Но ЛЮДИ опомнитесь! Мужчина избивает женщину ногами! И кто-то находит оправдание: его достали, он большая ца ца. Вот отсюда и идет вседозволенность, от того как общество все прощает своим любимчикам.А где гарантия, что завтра такая ца-ца не изобъет твою жену, дочь, мать и никто тебе не поможет и даже не посачувствует , т.к. он Особенный!
Артист и любимчик он на сцене и за это он получает признательность слушателей и оплату его таланта ( не малую). А в социуме пусть будет равным перед законом !


[09.12.2010 11:13:46] Написал: Татьяна
Я всегда ценила творчество Киркорова. Да он замечательный артист и мне будет нехватать его в новогодней программе. Но ЛЮДИ опомнитесь! Мужчина избивает женщину ногами! И кто-то находит оправдание: его достали, он большая ца ца. Вот отсюда и идет вседозволенность, от того как общество все прощает своим любимчикам.А где гарантия, что завтра такая ца-ца не изобъет твою жену, дочь, мать и никто тебе не поможет и даже не посачувствует , т.к. он Особенный!
Артист и любимчик он на сцене и за это он получает признательность слушателей и оплату его таланта ( не малую). А в социуме пусть будет равным перед законом !


[09.12.2010 6:57:00] Написал: Alka
Если инцидент и произошол, то скорее всего. как всегда, из мухи раздули слона! Слушать его песни все равно не перестанем! Видимо, совсем достали...


[09.12.2010 5:25:09] Написал: Лара
Возмущена решением руководителей тв каналов!!! Баба явно оклеветала Филиппа, это - явная подстава!!! мне ваще на нее наплевать!!! а вот испортить главный праздник огромному количеству людей - дикое хамство!!! тогда сами пусть смотрят свои дешевки!!!


[09.12.2010 5:24:41] Написал: Лара
Возмущена решением руководителей тв каналов!!! Баба явно оклеветала Филиппа, это - явная подстава!!! мне ваще на нее наплевать!!! а вот испортить главный праздник огромному количеству людей - дикое хамство!!! тогда сами пусть смотрят свои дешевки!!!


[09.12.2010 5:23:59] Написал: Лара
Возмущена решением руководителей тв каналов!!! Баба явно оклеветала Филиппа, это - явная подстава!!! мне ваще на нее наплевать!!! а вот испортить главный праздник огромному количеству людей - дикое хамство!!! тогда сами пусть смотрят свои дешевки!!!


[09.12.2010 5:23:36] Написал: Лара
Возмущена решением руководителей тв каналов!!! Баба явно оклеветала Филиппа, это - явная подстава!!! мне ваще на нее наплевать!!! а вот испортить главный праздник огромному количеству людей - дикое хамство!!! тогда сами пусть смотрят свои дешевки!!!


[09.12.2010 5:23:21] Написал: Лара
Возмущена решением руководителей тв каналов!!! Баба явно оклеветала Филиппа, это - явная подстава!!! мне ваще на нее наплевать!!! а вот испортить главный праздник огромному количеству людей - дикое хамство!!! тогда сами пусть смотрят свои дешевки!!!


[09.12.2010 5:23:02] Написал: Лара
Возмущена решением руководителей тв каналов!!! Баба явно оклеветала Филиппа, это - явная подстава!!! мне ваще на нее наплевать!!! а вот испортить главный праздник огромному количеству людей - дикое хамство!!! тогда сами пусть смотрят свои дешевки!!!


[09.12.2010 5:22:49] Написал: Лара
Возмущена решением руководителей тв каналов!!! Баба явно оклеветала Филиппа, это - явная подстава!!! мне ваще на нее наплевать!!! а вот испортить главный праздник огромному количеству людей - дикое хамство!!! тогда сами пусть смотрят свои дешевки!!!


[09.12.2010 5:22:24] Написал: Лара
Возмущена решением руководителей тв каналов!!! Баба явно оклеветала Филиппа, это - явная подстава!!! мне ваще на нее наплевать!!! а вот испортить главный праздник огромному количеству людей - дикое хамство!!! тогда сами пусть смотрят свои дешевки!!!


[09.12.2010 5:21:04] Написал: Лара
Возмущена решением руководителей тв каналов!!! Баба явно оклеветала Филиппа, это - явная подстава!!! мне ваще на нее наплевать!!! а вот испортить главный праздник огромному количеству людей - дикое хамство!!! тогда сами пусть смотрят свои дешевки!!!


[09.12.2010 5:20:09] Написал: Лара
Возмущена решением руководителей тв каналов!!! Баба явно оклеветала Филиппа, это - явная подстава!!! мне ваще на нее наплевать!!! а вот испортить главный праздник огромному количеству людей - дикое хамство!!! тогда сами пусть смотрят свои дешевки!!!


[09.12.2010 5:16:06] Написал: Лара
Возмущена поведением руководителей тв каналов! мало того, что та дама завралась совсем и это - явная повстава, так еще уже осудили, приговорили его, а заодно и тех, кто его любит и не мыслит праздника без него!!! сами тогда свои дерьмовые програмки смотрите!!!


[09.12.2010 0:10:20] Написал: mistryne
Мне очень жаль,что Киркоров так поступил.Но никто не знает,что там произошло...И еще я думаю-Филлип и без нас проживет,а вот ми без его песен-тяжеловато..Когда-то чешских ребят пригласили наши девочки в гости и там смотрели музикальное шоу с Киркоровим.Так они вообще били удивлени,что у нас есть певци-да еще какие...все делают ошибки,но на то ми и люди.Я о мадам ,которую обидел Киркоров ,до сих пор и не знала,а вот теперь она прославилась..так что кто чем может,тем и получает славу


[09.12.2010 0:08:56] Написал: mistryne
Мне очень жаль,что Киркоров так поступил.Но никто не знает,что там произошло...И еще я думаю-Филлип и без нас проживет,а вот ми без его песен-тяжеловато..Когда-то чешских ребят пригласили наши девочки в гости и там смотрели музикальное шоу с Киркоровим.Так они вообще били удивлени,что у нас есть певци-да еще какие...все делают ошибки,но на то ми и люди.Я о мадам ,которую обидел Киркоров ,до сих пор и не знала,а вот теперь она прославилась..так что кто чем может,тем и получает славу


[09.12.2010 0:06:59] Написал: mistryne
Мне очень жаль,что Киркоров так поступил.Но никто не знает,что там произошло...И еще я думаю-Филлип и без нас проживет,а вот ми без его песен-тяжеловато..Когда-то чешских ребят пригласили наши девочки в гости и там смотрели музикальное шоу с Киркоровим.Так они вообще били удивлени,что у нас есть певци-да еще какие...все делают ошибки,но на то ми и люди.Я о мадам ,которую обидел Киркоров ,до сих пор и не знала,а вот теперь она прославилась..так что кто чем может,тем и получает славу


[08.12.2010 23:27:11] Написал: lizka57
Единственный артист, который мне интересен - Киркоров. Он погорячился и извинился, на этом надо поставить точку. Пусть ТВ вернет публике любимого артиста!!!


[08.12.2010 23:26:48] Написал: lizka57
Единственный артист, который мне интересен - Киркоров. Он погорячился и извинился, на этом надо поставить точку. Пусть ТВ вернет публике любимого артиста!!!


[08.12.2010 22:46:05] Написал: Лена
Прочитала комментарии и в шоке. Если киркоров (не поднимается рука написать с большей буквы) публичный человек, то это не дает ему право расспускать руки. Законодательство РФ никто не отменял. За причинение морального и телесного вреда существует статья. И было бы очень здорово если бы этого уб....дка осудили. (мечты.мечты) Никто не имеет право причинять боль другому человеку. Бить женщину это ж насколько нужно быть отбросом и уродом. Я за тюрьму для энтого как его болгара? или кто он там.


[08.12.2010 22:25:40] Написал: Лора
ДАЖЕ У ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ БЫВАЮТ ПОСТУПКИ, ЗА КОТОРЫЕ СТЫДНО! ВАЖНО УМЕТЬ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ! ОН ПРИЗНАЛ! ОСТАЛЬНОЕ - ДЕЛО ЕГО СОВЕСТИ И БОГА! ОТТОГО, ЧТО ЕГО НЕ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ,МЕНЬШЕ О НЕМ ДУМАТЬ НЕ СТАНУ!


[08.12.2010 22:24:22] Написал: Лора
ДАЖЕ У ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ БЫВАЮТ ПОСТУПКИ, ЗА КОТОРЫЕ СТЫДНО! ВАЖНО УМЕТЬ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ! ОН ПРИЗНАЛ! ОСТАЛЬНОЕ - ДЕЛО ЕГО СОВЕСТИ И БОГА! ОТТОГО, ЧТО ЕГО НЕ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ,МЕНЬШЕ О НЕМ ДУМАТЬ НЕ СТАНУ!


[08.12.2010 21:35:16] Написал: Ирина(СПб)
Если Филиппа не будет ни в одном шоу, то меня не будет у экрана телевизора. Не на Баскова же смотреть, от которого итак тошнит.


[08.12.2010 21:25:30] Написал: Хлеб
Молодцы что вырезали. Бах! и нет Филиппа. Будет мемуарами зарабатывать когда срок отбудет.


[08.12.2010 20:54:36] Написал: nata
Молодец, сам все делает, своими руками, никому не доверяет и не первый раз, причем.Осталось совсем немного ...


[08.12.2010 20:53:54] Написал: nata
Молодец, сам все делает, своими руками, никому не доверяет и не первый раз, причем.Осталось совсем немного ...


[08.12.2010 18:46:31] Написал: Джесс
А тогда есть ли смысл включать телик кого смотреть то. Галкина и Баскова затошнит.


[08.12.2010 18:43:26] Написал: Zinat
Значит,в Новый год мы будем спать.


[08.12.2010 18:30:47] Написал: гость
Если это правда, то они ведут себя как неандертальцы. Никого еще не осудили, ничего не доказано, одна баба сказала. А они уже приговор вынесли и самосуд совершили... Стая шакалов. Добить лежачего - в порядке вещей...


[08.12.2010 18:28:41] Написал: гость
Если это правда, то они ведут себя как неандертальцы. Дела еще нет, ничего не доказано, никто не обвинен, а они ссвой приговор уже вынесли и самосуд совершили. Стая шакалов. Добить лежачего в порядке вещей...


[08.12.2010 16:55:40] Написал: Nik
А мне Киркоров очень нравится. У него такой красивый тембр голоса. Получаю огромное удовольствие, когда его слушаю. А что касается таких инцидентов... дело житейское... Не надо доставать человека!!!!!!!!