ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Прокуратура взяла под контроль расследование автокатастрофы под Саратовом


4.12.2010 12:45
Прокуратура взяла под контроль расследование автокатастрофы под СаратовомФото: uralpolit.ru

Накануне под Саратовом произошло крупное ДТП. В результате столкновения пассажирского автобуса и КамАЗа погибли девять человек. Еще 26 граждан получили травмы различной степени тяжести. Прокуратура Саратовской области взяла под личный контроль расследование обстоятельств случившегося.

33 вахтовых работника компании "Калмнефть" возвращались домой из Комсомольска республики Калмыкия в Татарстан. Рано утром в районе села Орловское по непонятной причине автобус выехал на полосу встречного движения и врезался в "КамАЗ". Водитель грузовика, перевозивший семечки, по словам очевидцев, пытался уйти от столкновения. Но на дороге места для манёвра у него фактически не было, сообщают Вести.ру.

"Травмы и повреждения множественные, почти у всех больных. Монотравмы нет ни у одного больного. Тяжёлых - семь человек", - рассказала журналистам Лариса Твердохлеб, министр здравоохранения Саратовской области.

"Водитель "КамАЗа" жив и отправлен в ортопедический институт", - добавила она.

Автор: Екатерина Ласточкина
Прочтений: 3047

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru