ИнтерНовости - новости в стране и мире
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Почему Елена Проклова покидает ток-шоу «Малахов+»?


11.8.2010 12:48
Геннадий Малахов и Елена ПрокловаФото: Первый канал
Геннадий Малахов и Елена Проклова

Совсем недавно стало известно, что Елена Проклова приняла решение об уходе из программы «Малахов+». Что послужило настоящей причиной, был ли конфликт с целителем и что теперь будет с передачей – волнует поклонников этой рейтинговой программы Первого канала.

Елена Проклова сама призналась, что ей хотелось бы попробовать себя на телевидении в новом качестве, сделать собственную программу. Окончательное решение актриса должна принять 12 августа, но, скорее всего, её уход из программы – вопрос решенный.

Есть также сведения, что Елена была не согласна с концепцией программы, которая несколько поменялась с приходом нового режиссера, тогда Елену стали отодвигать на вторые роли. Сама Проклова считает, что в тандеме с Малаховым именно ей принадлежала ведущая роль.

С уходом Елены слухи о закрытии проекта «Малахов+» стали всё более настойчивыми. Сначала руководство Первого канала в корне отрицало это решение. Но сейчас судьба программы не ясна. Найти замену Елене пока сложно, и если программу оставят, то придется менять формат.

Автор: Юлия Шестакова
Прочтений: 27642

Комментарии

(всего комментариев: 37)

[08.12.2012 19:03:05] Написал: оксинья
НИЧЕГО ПРОТИВ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ ИМЕЮ НИ ПРО ТОГО НИ ПРО ДРУГОВА,НО МНЕ ЛИЧНО НАДОЕЛА УЖЕ ЭТА ПЕРЕДАЧА,ГЕНЕ НАДО УЖЕ ЯЙЦА НА ПЕЧКЕ ЧЕСАТЬ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ (ИЗВИНЯЮСЬ),А ЛЕНЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ ДЕЛОМ КОТОРЫМ ОНА ЗАНИМАЛАСЬ РАНЕЕ...и ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ.


[14.09.2010 21:34:33] Написал: Сударыня
Уважаемый Геннадий Петрович и Леночка Проклова !
Я и мои друзья всегда с удовольствием смотрели вашу передачу, записывали рецепты, выслушивали врачей, которых вы приглашали для экспертной оценки этих рецептов.
После просмотра записей этих рецептов мы обсуждали комментарии и советы врачей, которые присутствовали на передачах и только учитывая состояние нашего здоровья на данное время, учитывая наши заболевания - мы делали вывод полезно ли будет применение данного совета или рецепта. Никому из моих знакомых ваша передача не навредила.
А даже наоборот очень помогла - мы более уверенно чувствовали себя, когда знали : вот завтра утро начнется с Вашего и Леночкиного внимания и уважения к нам, людям, имеющим проблемы со здоровьем.
Благодарим вас от всей души!!! Вернитесь добрые люди !!! Вы нужны очень-очень многим !!!

С глубоким уважением !!! Будьте здоровы !!!


[14.09.2010 21:26:35] Написал: Сударыня
Уважаемый Геннадий Петрович и Леночка Проклова !

С глубоким уважением !!! Будьте здоровы !!!


[14.09.2010 21:24:36] Написал: Алла
Уважаемый Геннадий Петрович и Леночка Проклова !

С глубоким уважением !!! Будьте здоровы !!!


[14.09.2010 21:23:26] Написал: Алла
Уважаемый Геннадий Петрович и Леночка Проклова !

С глубоким уважением !!! Будьте здоровы !!!


[14.09.2010 21:21:37] Написал: Алла
Уважаемый Геннадий Петрович и Леночка Проклова !

С глубоким уважением !!! Будьте здоровы !!!


[13.09.2010 23:30:25] Написал: Juri
Всё уже. Нечего копья ломать. Нету больше этой передачи. У Геннадия Петровича закончился контракт с ТВ.


[12.09.2010 0:13:36] Написал: милена
кому то нравится комеди кдаб,а кому то малахов+,пусть бы смотрели пенсионеры и заваривали травки,кому то наверное помогло,заваривать травку полезнее чем смотреть дебилов в южном бутово...


[06.09.2010 0:15:21] Написал: PRO Малахов ГП
1.Я мозолить глаза вам не навязывался. Каналов тв много,работайте пальцем на пульте.
В программе моего ничего нет. Это всё от Вас,- из общества многолетние истины.
Лень даром смотреть? тогда ждите чтоб петух клюнул...
2.Я наооборот к врачам всех отсылаю. Только у Вас возможности у каждого свои.
Врачи они тоже люди...
3.Самое главное: я не кого не лечу,а пропагандирую здоровый образ жизни.
4.Лаются те злыдни,кто программу не смотрел и книги не читал.Зато тема про урину у них главный аргумент. Если жизнь их накажет, то и кал готовы будут употреблять, только чтоб здоровье поправить. такая вот лажа...ппц.


[06.09.2010 0:14:38] Написал: PRO Малахов ГП


[31.08.2010 12:31:58] Написал: Сергей
Методы эти не имеют никакого научно (медицинского) подтверждения безопасности. По моему тут налицо "эффект плацебо", так что на центральных каналах подобные программы недопустимы. Есть же кажется какой то "мистический" канал (рекламу видел)
Насчет выхода камней при чистке "по малахову". Химию в школе учили? Реакцию гидролиза помним? Жиры (масло)+кислота (лимонный сок)+тепло (принимают это внутрь)=выходят "камни". Это не камни а гидролизированное масло которое вы пили.


[31.08.2010 11:51:38] Написал: KUKLA
А НАФИГА ОНА ВООБЩЕ ТАМ НУЖНА? ЧЕ ОНА В МЕДЕЦИНЕ ПОНИМАЕТ? И БЕЗ НЕЕ МОЖНО СПРАВИТЬСЯ МАЛАХОВУ, А АКТРИСА ПУСТЬ В ТЕАТРЕ И КИНО ИГРАЕТ.


[31.08.2010 11:51:14] Написал: KUKLA
А НАФИГА ОНА ВООБЩЕ ТАМ НУЖНА? ЧЕ ОНА В МЕДЕЦИНЕ ПОНИМАЕТ? И БЕЗ НЕЕ МОЖНО СПРАВИТЬСЯ МАЛАХОВУ, А АКТРИСА ПУСТЬ В ТЕАТРЕ И КИНО ИГРАЕТ.


[31.08.2010 11:50:38] Написал: KUKLA
А НАФИГА ОНА ВООБЩЕ ТАМ НУЖНА? ЧЕ ОНА В МЕДЕЦИНЕ ПОНИМАЕТ? И БЕЗ НЕЕ МОЖНО СПРАВИТЬСЯ МАЛАХОВУ, А АКТРИСА ПУСТЬ В ТЕАТРЕ И КИНО ИГРАЕТ.


[31.08.2010 11:50:16] Написал: KUKLA
А НАФИГА ОНА ВООБЩЕ ТАМ НУЖНА? ЧЕ ОНА В МЕДЕЦИНЕ ПОНИМАЕТ? И БЕЗ НЕЕ МОЖНО СПРАВИТЬСЯ МАЛАХОВУ, А АКТРИСА ПУСТЬ В ТЕАТРЕ И КИНО ИГРАЕТ.


[31.08.2010 11:48:54] Написал: KUKLA
А НАФИГА ОНА ВООБЩЕ ТАМ НУЖНА? ЧЕ ОНА В МЕДЕЦИНЕ ПОНИМАЕТ? И БЕЗ НЕЕ МОЖНО СПРАВИТЬСЯ МАЛАХОВУ, А АКТРИСА ПУСТЬ В ТЕАТРЕ И КИНО ИГРАЕТ.


[29.08.2010 1:36:53] Написал: teodor
Согласен:"Незаменимых людей нет!" Просто у нас как-то люди очень подвержены мании величия! Это мешает надолго оставаться в формате одной программы!Не заю,что там за проект планирует Проклова,но есть вероятность,что в другом проекте ее воспринимать не будут!Не факт,что она ведущая,нужна еще и харизма в прграмме!


[27.08.2010 0:34:18] Написал: Мыло на руль
Пусть убираются эти дебилы подальше. Упиваются взахлёб собственной мочой и объедаются собственным дерьмом. Только дебилы следуют их советам. Стыдобище, а не программы.


[25.08.2010 21:17:28] Написал: Лана
Я не понимаю для чего сделали два практически одинаковых проекта "Жить Здорово" и этого Малахова. Лучше придумали бы что-нибудь интересное для детей!!!


[25.08.2010 21:16:33] Написал: Лана
Я не понимаю для чего сделали два практически одинаковых проекта "Жить Здорово" и этого Малахова. Лучше придумали бы что-нибудь интересное для детей!!!


[25.08.2010 21:14:27] Написал: Лана
Я не понимаю для чего сделали два практически одинаковых проекта "Жить Здорово" и этого Малахова. Лучше придумали бы что-нибудь интересное для детей!!!


[25.08.2010 6:01:53] Написал: Tacya
Малахов многим помог. Мне например: в 27 лет внезапно возникла сильная аллергия и длилась 2 года. Я почистила печень больше 10 раз. Вышло очень много зеленых желчных камней, разных размеров. Аллергия прошла уже после 3 чистки. Многие знакомые мне люди были спасены от удаления желчного пузыря именно благодаря его методике. Забыла упомянуть-ПОСЛЕ ЧИСТОК ПРОШЛО УЖЕ 14 лет - Слава Богу- все нормально.


[25.08.2010 5:57:28] Написал: Tasya
Малахов многим помог. Мне например: в 27 лет внезапно возникла сильная аллергия и длилась 2 года. Я почистила печень больше 10 раз. Вышло очень много зеленых желчных камней, разных размеров. Аллергия прошла уже после 3 чистки. Многие знакомые мне люди были спасены от удаления желчного пузыря именно благодаря его методике.


[24.08.2010 3:20:33] Написал: Тина
Люди!как много в вас злости,алчности и завести!!!Подумайте о душе! Проклова актриса и прекрасная ведущая-и поэтому пластика актрисе необходима.А кому противно смотреть-посмотрите на себя в звркало!


[24.08.2010 3:19:57] Написал: Тина
Люди!как много в вас злости,алчности и завести!!!Подумайте о душе! Проклова актриса и прекрасная ведущая-и поэтому пластика актрисе необходима.А кому противно смотреть-посмотрите на себя в звркало!


[24.08.2010 3:18:50] Написал: Тина
Люди!как много в вас злости,алчности и завести!!!Подумайте о душе! Проклова актриса и прекрасная ведущая-и поэтому пластика актрисе необходима.А кому противно смотреть-посмотрите на себя в звркало!


[24.08.2010 3:18:01] Написал: Тина
Люди!как много в вас злости,алчности и завести!!!Подумайте о душе! Проклова актриса и прекрасная ведущая-и поэтому пластика актрисе необходима.А кому противно смотреть-посмотрите на себя в звркало!


[24.08.2010 3:16:48] Написал: Тина
Люди!как много в вас злости,алчности и завести!!!Подумайте о душе! Проклова актриса и прекрасная ведущая-и поэтому пластика актрисе необходима.А кому противно смотреть-посмотрите на себя в звркало!


[24.08.2010 3:16:17] Написал: Тина
Люди!как много в вас злости,алчности и завести!!!Подумайте о душе! Проклова актриса и прекрасная ведущая-и поэтому пластика актрисе необходима.А кому противно смотреть-посмотрите на себя в звркало!


[24.08.2010 3:15:35] Написал: Тина
Люди!как много в вас злости,алчности и завести!!!Подумайте о душе! Проклова актриса и прекрасная ведущая-и поэтому пластика актрисе необходима.А кому противно смотреть-посмотрите на себя в звркало!


[24.08.2010 3:14:58] Написал: Тина
Люди!как много в вас злости,алчности и завести!!!Подумайте о душе! Проклова актриса и прекрасная ведущая-и поэтому пластика актрисе необходима.А кому противно смотреть-посмотрите на себя в звркало!


[18.08.2010 10:37:35] Написал: Михайловна
Проклова много берет на себя, после ее пластических операций неприятно смотреть на нее, пусть уходит, Можно подумать не кем заменить, единственная ,чушь какая-та.А передача для пенсионеров-пусть смотрят, сидят дома,чем надо заняться, травки только замачивать, может кому и помогает.


[18.08.2010 10:37:03] Написал: Михайловна
Проклова много берет на себя, после ее пластических операций неприятно смотреть на нее, пусть уходит, Можно подумать не кем заменить, единственная ,чушь какая-та.А передача для пенсионеров-пусть смотрят, сидят дома,чем надо заняться, травки только замачивать, может кому и помогает.


[18.08.2010 10:32:49] Написал: Михайловна
Проклова много берет на себя, после ее пластических операций неприятно смотреть на нее, пусть уходит, Можно подумать не кем заменить, единственная ,чушь какая-та.А передача для пенсионеров-пусть смотрят, сидят дома,чем надо заняться, травки только замачивать, может кому и помогает.


[18.08.2010 10:30:44] Написал: Михайловна
Проклова много берет на себя, после ее пластических операций неприятно смотреть на нее, пусть уходит, Можно подумать не кем заменить, единственная ,чушь какая-та.А передача для пенсионеров-пусть смотрят, сидят дома,чем надо заняться, травки только замачивать, может кому и помогает.


[16.08.2010 18:27:08] Написал: Bad Axe
Я категорически согласен!


[15.08.2010 18:00:15] Написал: ЩирOFF
Слава тебе Господи,да хоть бы совсем закрыли этот проект!Я не понимаю зачем нужна эта передача? Сейчас мне кажется проще,да и лучше обратиться к врачу,чем слушать этих безумных лекарей,которые готовят хрень всякую,а сами не жрут!Да Проклова лучше пластику сделает,чем маски лепить будет,ей то не в первой,а Малахова + ,надо в дурку отправить,человек в возрасте,а всё про лунные сутки городит,тьфу....смотреть противно!!!!!