ИнтерНовости - новости в стране и мире
Венсан Кассель в новом фильме применял технику русского единоборства
Венсан Кассель в новом фильме применял технику русского единоборства
Япония выразила протест России и Южной Корее
Япония выразила протест России и Южной Корее
СМИ: спасение подводников на «Лошарике» могло нарушить закон
СМИ: спасение подводников на «Лошарике» могло нарушить закон
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
Погранслужба КНДР задержала российское судноПогранслужба КНДР задержала российское судно
На Москву надвигается сильное похолоданиеНа Москву надвигается сильное похолодание
На Камчатке упал в стометровое ущелье вездеход с геологамиНа Камчатке упал в стометровое ущелье вездеход с геологами
В США умер получивший травму на ринге российский боксер Максим ДадашевВ США умер получивший травму на ринге российский боксер Максим Дадашев
В Хабаровском крае скончался четвертый ребенок, пострадавший при пожаре в лагереВ Хабаровском крае скончался четвертый ребенок, пострадавший при пожаре в лагере

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку




Женская сеть myJulia.ru

Нестираемые вопоминания (окончание)Нестираемые вопоминания (окончание)
Нестираемые воспоминания ( эпилог)Нестираемые воспоминания ( эпилог)
Мой граф Монте-КристоМой граф Монте-Кристо
Так ли это на самом деле?Так ли это на самом деле?
Ночь музеев 2019. Гатчина. Часть 6. Арап, Лукоморье и картофельный экспериментНочь музеев 2019. Гатчина. Часть 6. Арап, Лукоморье и картофельный эксперимент

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Мэр Москвы Лужков не хочет возвращаться из отпуска


7.8.2010 16:47
Юрий Михайлович Лужков пока в отпускеФото: www.rg.ru
Юрий Михайлович Лужков пока в отпуске

Пресс-секретарь мэра столицы Юрия Лужкова Сергей Цой заявил, что никакой чрезвычайной ситуации в столице нет, сложившееся положение с экологией – не проблема Москвы, и поэтому Юрий Михайлович не будет прерывать свой отпуск.

Между тем, москвичи действительно предъявляют сейчас к властям определенные претензии. Аэропорты закрыты, содержание угарного газа в столичном воздухе превышено в 7 раз. В такой ситуации требуется хотя бы временная эвакуация беременных женщин и детей из Москвы, поскольку смог может продержаться и в течение всей следующей недели.

На вопрос издания Life News о том, что «ужасный смог, окутавший город, резкое ухудшение самочувствия большинства горожан – это типичная чрезвычайная ситуация», Сергей Цой ответил, что «кризисной ситуации в Москве нет», а смог - проблема не Москвы. Таким образом, Лужков не будет прерывать отпуск, возвращаться в Москву и помогать горожанам пережить эти тяжелые дни.

Автор: Юлия Шестакова
Прочтений: 8351

Комментарии

(всего комментариев: 17)

[09.08.2010 16:13:19] Написал: stess
Так давайте соберемся на площади и потребуем своего! Че пиздеть то? Я за!


[09.08.2010 11:57:01] Написал: Вероника
глупые какие-то комментарии
страшно за нацию становится после прочтения


[08.08.2010 17:25:35] Написал: Сказка
а Путин то с Медведевым в Москве? вон Медведев поехал в Сухум! А Путин пади еще куда воздухом подышать! Сказок нет, своя шкура дороже.


[08.08.2010 16:13:45] Написал: Стапан
цой лужковский xyеcоc


[08.08.2010 16:09:12] Написал: blinov
Что мешает москвичам выйти на площади и потребовать своего?


[08.08.2010 12:51:07] Написал: booboos
развесить по столбам по МКАДу весь столичный,чиновничий воровской притон.


[08.08.2010 12:11:18] Написал: LoL
ебагый жид, сука.


[08.08.2010 12:06:30] Написал: sofa
это верх цинизма и пиз**ватизма. россияне реальные мазо хисты. какой народ - такая и власть. количество уеб*нов в россии приближается к абсолютному большинству.


[08.08.2010 12:05:23] Написал: sofa
это верх цинизма и пиз до ватизма. россияне реальные мазохисты. какой народ - такая и власть. количество у е ба нов в россии приближается к абсолютному большинству.


[08.08.2010 12:04:24] Написал: sofa
это верх цинизма и пиздоватизма. россияне реальные мазохисты. какой народ - такая и власть. количество уебанов в россии приближается к абсолютному большинству.


[08.08.2010 9:45:34] Написал: Надежда Ивановна
Это вызов всем Москвичам! Любой порядочный человек, тем более который занимает такой высокий государственный пост, просто обязан быть в вместе со свои народом (если только у него есть очень веская, уважительная причина, ну, скажем тяжело болен). А просто отсиживаться за границей и отмалчиваться - это верх цинизма!


[08.08.2010 9:35:17] Написал: Надежда Ивановна
Если честно, то от его присутствия мало толку, но любой порядочный человек, занимая такую высокую государственную должность, просто обязан быть в такой сложный момент на работе, с людьмии, которые его выбирали и поддерживали. Одно из двух: или он уже не чувствует себя МЭРом или ему "плевать с высокой колокольни" на этих людей (жителей Москвы).Своя драгоценная жизнь дороже.


[08.08.2010 2:35:21] Написал: Васёк
Он уже не вернётся скорее всего, ибо его повесят на столбе. люди мрут как мухи.


[07.08.2010 23:32:14] Написал: Евгений
мэр-предатель


[07.08.2010 23:10:01] Написал: анна
Надеюсь, что это -- политическое самоубийство! Неужели жта бездушная и циничная мразь и на этот раз удержитися у кормушки? Интересно, почему ни Путин ни Медведев не вызвали его на ковер?!


[07.08.2010 21:55:23] Написал: fenics
МРАЗИ!!! ТВАРИ!!!


[07.08.2010 19:10:07] Написал: giselda
просто б++ди.