ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Чиновник выбросил взятку из окна машины


26.6.2010 06:55
Чиновник выбросил взятку из окна машиныФото: autodaily.ru

Один из чиновников Федерального агентства по рыболовству выкинул из окна машины взятку в размере 10 миллионов рублей. Инцидент произошел в четверг, когда правоохранительные органы Москвы задержали двух сотрудников территориального управления Росрыболовства.

В результате задержания один из подозреваемых пытался скрыться от милиционеров на собственной машине, из окна которой он и выкинул деньги. Однако следователи всерьез намерены наказать Росрыболовство, где взяточников в кабинетах начальства выявляют уже второй раз за полгода.

На сей раз арестованы начальник одного из отделов ведомства Роман Постников и его заместитель Борис Симонов.

Отдел Романа Постникова - государственного контроля, надзора и охраны водно-биологических ресурсов и среды их обитания Московско-Окского территориального управления Росрыболовства – проверяло ООО «Лючия плюс», в виду того, что недавно в законе произошли изменения, регламентирующие порядок оформления услуг на ловлю рыбы.

«Решив использовать эту ситуацию в целях личного обогащения, Постников и Симонов в марте 2010 года вступили в неслужебные отношения с гендиректором коммерческой организации. В ходе неоднократных встреч чиновники Росрыболовства предложили гендиректору сделку», — рассказали в Следственном комитете при прокуратуре России.

Сделка оценивалась в 10 миллионов руб.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 13435

Комментарии

(всего комментариев: 25)

[29.06.2010 13:40:17] Написал: neander
Никогда вы в нашей Россий жить хорошо не будете.


[29.06.2010 13:38:42] Написал: Чиновник
Ни когда вы в нашей Россий жить хорошо не будете.


[28.06.2010 23:14:16] Написал: Марфа
выкинул из окна машины взятку в размере 10 миллионов рублей.Подоспевшие вовремя сотрудники правоохранительных органов собрали все купюры,аккуратно сложили,перевязали ленточкой и поклонившись в пояс,с извинениями вернули.За перенесённые неудобства чиновник повышен в должности.(Продолжительные аплодисменты переходящие в авации.Все встают)


[28.06.2010 12:31:56] Написал: "Рыбак"
Накажут рублем))))
подумаешь на неделю позже поедет отдыхать


[28.06.2010 9:28:12] Написал: зануда
согласна с правдой . Представьте сколько шума получилось из-за того , что какогото жирного м***** поймали на взятке... наша доблесная милиция спешит показать свое участие в жизни государства . вот они герои !!! (хотелось бы написать эту фразу от чистого сердца , увы) они "задержали" взяточника , экие молодцы , сказали , что его серьезно накажут , вообще супер , жаль только слова "накажем" сильно различаются в нашем с ними понятии...


[28.06.2010 9:26:57] Написал: III
согласна с правдой . Представьте сколько шума получилось из-за того , что какогото жирного м***** поймали на взятке... наша доблесная милиция спешит показать свое участие в жизни государства . вот они герои !!! (хотелось бы написать эту фразу от чистого сердца , увы) они "задержали" взяточника , экие молодцы , сказали , что его серьезно накажут , вообще супер , жаль только слова "накажем" сильно различаются в нашем с ними понятии...


[28.06.2010 1:26:11] Написал: Слава
ПУТИН И МЕДВЕДЕВ САМИ ВОРЫ И ВСЁ ЭТИМ СКАЗАНО.


[28.06.2010 0:13:29] Написал: Николай
Молодцы что поймали. Только потом ведь их все равно отпустят. Начальник же сказал, что "если всех пересажать, то работать некому будет", вот они и работают.


[27.06.2010 14:19:12] Написал: украина
неплохо живется росрыболовству. Лужкову респект за то что при таких раскладах в московских магазинах до сих пор водится рыба. Если каждый в федеральном агентстве будут так облагыдвать рыбу до наших городов дойдут одних лишь скелетики.


[27.06.2010 10:52:20] Написал: Russia
Пора уже к этому легко относится, мы живём в РОССИИ.Правильно сказал Сердитый не поделились, вот и получили, а продолжение этой истории мы всё равно не узнаем,всё утихнет, через месяц они так же будут сидеть на своих местах или перейдут на другие высокопоставленные должности, где так же будут воровать из гос казны и брать взятки. А мы будем оставаться рабочей силой(крестьяне) и работать на дядюшек олигархов, депутатов и т.д(царь-президент,феодалы-губернатор,мэр)
Феодальная Россия так никуда и не ушла, просто чуть чуть преобразовалась.


[27.06.2010 10:51:37] Написал: ПРАВДА
Пора уже к этому легко относится, мы живём в РОССИИ.Правильно сказал Сердитый не поделились, вот и получили, а продолжение этой истории мы всё равно не узнаем,всё утихнет, через месяц они так же будут сидеть на своих местах или перейдут на другие высокопоставленные должности, где так же будут воровать из гос казны и брать взятки. А мы будем оставаться рабочей силой(крестьяне) и работать на дядюшек олигархов, депутатов и т.д(царь-президент,феодалы-губернатор,мэр)
Феодальная Россия так никуда и не ушла, просто чуть чуть преобразовалась.


[27.06.2010 9:16:59] Написал: Джейн
Нужно представить себе доходы взяточников, чтобы такими миллионами разбрасываться!!!Потому все так дорого для нормальных людей, что единицы гребут под себя!!!Жестче вести политику, немедленно реагировать на все, что происходит. Иногда Путину это удается. Значит оперативно реагировать, найти способ профилактики всего этого!!!


[27.06.2010 9:14:13] Написал: Джейн
Нужно представить себе доходы взяточников, чтобы такими миллионами разбрасываться!!!Потому все так дорого для нормальных людей, что единицы гребут под себя!!!Жестче вести политику, немедленно реагировать на все, что происходит. Иногда Путину это удается. Значит оперативно реагировать, найти способ профилактики всего этого!!!


[27.06.2010 9:11:36] Написал: Джейн
Нужно представить себе доходы взяточников, чтобы такими миллионами разбрасываться!!!Потому все так дорого для нормальных людей, что единицы гребут под себя!!!Жестче вести политику, немедленно реагировать на все, что происходит. Иногда Путину это удается. Значит оперативно реагировать, найти способ профилактики всего этого!!!


[27.06.2010 9:09:00] Написал: Джейн
Нужно представить себе доходы взяточников, чтобы такими миллионами разбрасываться!!!Потому все так дорого для нормальных людей, что единицы гребут под себя!!!Жестче вести политику, немедленно реагировать на все, что происходит. Иногда Путину это удается. Значит оперативно реагировать, найти способ профилактики всего этого!!!


[26.06.2010 14:47:18] Написал: Олег2209
Власть сама замешана в этом.Отменить неприкосновеннось,вести смертную казнь и все будет в поряде.России нужна сильная,жесткая власть.


[26.06.2010 14:28:33] Написал: lexx
Офигитительно ребята живут. Незнаю, такое ощущение что мы с каждым днём всё ближе и ближе к пропасти идём. Чиновники падонки всё взятки берут, а Путин с Медведем на них лишь орут. Давно бы ввели как в Китае-чуть что, сразу руку, повторно-растрел......вот толька кишка тонка у власти ввести действенный закон, который покончил бы с бесприделом


[26.06.2010 10:32:44] Написал: LOL
ололол?


[26.06.2010 10:22:06] Написал: Сердитый
Поймали, значит не поделились с начальством и ментами.


[26.06.2010 10:21:32] Написал: Сердитый
Поймали, значит не поделились с начальством и ментами.


[26.06.2010 9:33:33] Написал: Мартов
Наказать и законодателей за проведение таких изменений за которые берут взятки.Лишить их всех льгот и очень высоких пожизненных пенсий.Правоохранительным органам отдать эти льготы и пенсии.


[26.06.2010 9:31:44] Написал: Мартов
Наказать и законодателей за проведение таких изменений за которые берут взятки.Лишить их всех льгот и очень высоких пожизненных пенсий.Правоохранительным органам отдать эти льготы и пенсии.


[26.06.2010 9:31:04] Написал: Мартов
Наказать и законодателей за проведение таких изменений за которые берут взятки.Лишить их всех льгот и очень высоких пожизненных пенсий.Правоохранительным органам отдать эти льготы и пенсии.


[26.06.2010 9:30:10] Написал: Мартов
Наказать и законодателей за проведение таких изменений за которые берут взятки.Лишить их всех льгот и очень высоких пожизненных пенсий.Правоохранительным органам отдать эти льготы и пенсии.


[26.06.2010 9:29:30] Написал: Мартов
Наказать и законодателей за проведение таких изменений за которые берут взятки.Лишить их всех льгот и очень высоких пожизненных пенсий.Правоохранительным органам отдать эти льготы и пенсии.