ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Объявлены победители премии Муз-ТВ 2010


12.6.2010 12:49
Объявлены победители премии Муз-ТВ 2010Фото: mediaguide.ru

В пятницу вечером в спорткомплексе «Олимпийский» прошла церемония вручения премий музыкального телеканала Муз-ТВ 2010.

Неожиданностей не случилось. Лучшим исполнителем стал Дима Билан, а лучшей исполнительницей - Валерия. Лучшая рок-группа – «Би-2», а в номинации «лучшая поп-группа» выбрали A’STUDIO.

Сразу несколько наград получил рэпер Тимати. В его копилке премия за лучший хип-хоп проект и победа в номинации «лучший альбом» (The Boss). Не забыли и про его клип на песню «Love You» с участием Busta Rhymes и Mariya – он также был отмечен жюри.

Почетный приз «Песня года» присужден коллективной песне команд «Город 312» и «Баста» под названием «Обернись». Александр Рыбак, победитель «Евровидения-2009», получил вожделенную награду «Прорыв года», которая до него присуждалась исключительно российским исполнителям. Премию за лучший саундтрек получил Филипп Киркоров за работу над фильмом «Любовь в большом городе». Лучший дуэт, по версии Муз-ТВ, составили Ирина Дубцова и Полина Гагарина, исполнившие вдвоем песню «Кому, зачем?».

а церемонии были вручены и две особые премии, которые можно считать наградами вне времени: Юрий Антонов получил награду за вклад в развитие музыкальной культуры, а Майкл Джексон был удостоен специальной премии «За вклад в мировую музыкальную индустрию». Организаторам удалось уговорить сестру Майкла Джексона, Латойю, приехать в Москву для получения премии брата.

Автор: Нарине Шахназарян
Прочтений: 9111

Комментарии

(всего комментариев: 16)

[20.11.2010 11:40:04] Написал: vicktory23
Как же так могло получиться, что дима билан, который за этот год ВООБЩЕ ничего не сделал получил лучшего певца. ЛУЧШЫЙ ПЕВЕЦ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ это- С Е Р Г Е Й Л А З А Р Е В .


[18.07.2010 23:13:35] Написал: денис
во всех наминациях должны был выиграть баста и всё


[16.07.2010 11:53:25] Написал: артемка
тимати-чорное гавногавно!!!!!!!!нойз лучший!!!


[04.07.2010 17:25:57] Написал: аноним
вы все гавно


[02.07.2010 17:56:36] Написал: Григорий
В мире есть несколько выдающихся марок вин. Их называют эксклюзивными. А также имеется тысячи марок простых ширпотребовских дешевых вин.Их называют ординарными Моё мнение- что Валерия одна из самых заурядных ординарных певиц.
Даже возникает подозрение-не зарядил ли судей её небедный супруг?


[19.06.2010 16:04:49] Написал: noize mc
тимати отстой.noize mc круто


[19.06.2010 7:09:32] Написал: олег
Да уж, а где вельвет, за которого наибольший процент всё-время был?
Чушь, а не премия.Перед Киркоровым с Валерией решили реабилитироваться. за два годы обломов они только независимую премию КМ получали.позорище...


[19.06.2010 7:08:54] Написал: олег
Да уж, а где вельвет, за которого наибольший процент всё-время был?
Чушь, а не премия.Перед Киркоровым с Валерией решили реабилитироваться. за два годы обломов они только независимую премию КМ получали.позорище...


[16.06.2010 7:08:50] Написал: Нинзя
Такой беспонтовой премии по-моему еще не было, на фоне предыдущих особенно. Абсолютно не зрелищно и не профессионально. Постоянные партаки со звуком, а про то как пели эти "лучшие" этовообще отдельная тема для разговора. Максим например все тарелки на предыдущих собирала, а тут так облажалась!! даже спеть не могла песню нормально, такой позорняк! Тимати тоже отхватил три тарелки а как пели, просто катастрофа, особенно бабенка на подпевках, жесть. Да и специальные гости профессионализмом не отличились. Тарелки раздали видимо только тем кто отбашлял хорошо, потому,что сомневаюсь,что кто-то за Валерию голосовал например и Киркорова. Еще меня "убила" истерика Гагариной, там лечиться уже пора по-моему.


[15.06.2010 14:55:38] Написал: Линка
Это не премия года, это бред года! Тимати лучший хип-хоп проект, когда в номинации Баста была. Валерия лучшая певица, ну да, кто слушает ее песни? Про Рыбака вообще молчу, его песня кроме рвотного рефлекса не вызывает. Норвегия спихнули его в Россию и облегченно вздохнули.
Результаты хрень полная


[15.06.2010 14:55:17] Написал: Линка
Это не премия года, это бред года! Тимати лучший хип-хоп проект, когда в номинации Баста была. Валерия лучшая певица, ну да, кто слушает ее песни? Про Рыбака вообще молчу, его песня кроме рвотного рефлекса не вызывает. Норвегия спихнули его в Россию и облегченно вздохнули.
Результаты хрень полная


[15.06.2010 2:49:57] Написал: moth
Результаты вручения наград МузТВ2010 просто смешны: Реперу целых три тарелки где заслеженно, а где притянуто за..- слишком натянуто и подтасовано, ДиБила можно и ПОЖИЗНЕНО сделать собирателем "посуды". И какое отношение имеет Рыбак к национальной премии?
Разочарован, что нет в призерах группы "Винтаж"


[15.06.2010 2:48:00] Написал: moth
Результаты вручения наград МузТВ2010 просто смешны: Реперу целых три тарелки где заслеженно, а где притянуто за..- слишком натянуто и подтасовано, ДиБила можно и ПОЖИЗНЕНО сделать собирателем "посуды". И какое отношение имеет Рыбак к национальной премии?
Разочарован, что нет в призерах группы "Винтаж"


[14.06.2010 13:00:11] Написал: Елена
Жаль,что группу Винтаж не увидела в победителях...


[12.06.2010 21:23:55] Написал: Kate
зеленая ковровая дорожка - это особенность премии муз-тв. это не надоработка. там всегда зеленая ковровая дорожка. по моему 23-45 вообще группа одного дня. их тупая песня уже у всех в печенке сидит. глупость полная. Валерия - очень талантливая. в таком возрасте сохранить такую внешность, фигуру и голос не каждыая может. по-моему, вполне достойно. ну а тимати. а что тимати? их клип с марией, конечно трогает, просто уж очень душераздирающая тема. мир вовсем мире, будущее ради детей - понятное дело, что благотворительность всегда будет отличаться и песни на тему мира и добра всегда будут побеждать. потому что они трогают.


[12.06.2010 13:28:11] Написал: Доня
Смотрела по телику вчера. стока недоработок,"красная" ковровая дорожка оказалась зеленой,Ургант опускал Собчак как тока мог,наверно потом с фингалом ходил =)))А вот лучший дуэт надо было вручить 23-45 и т.д. И валерия какая она лучшая певица?! Ну а Мария и Тимати ваще опозорилась как тока могла вы б слышали как она пела! У всех перепонки лопнули наверно но по крайней мере я переключила канал! в этот момент.