ИнтерНовости - новости в стране и мире
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Актриса Юлия Зимина устроила истерику из-за победы соперницы


26.4.2010 15:34
Юлия Зимина Фото: www.rutv.ru
Юлия Зимина

Юлия Зимина, актриса, известная по сериалу «Кармелита», устроила истерику, когда узнала, что в проекте «Танцы со звездами», в котором она участвовала, одержала победу не она, а ее соперница, Анастасия Стоцкая. Она была уверена, что ей достанется вершина пьедестала, однако ее пара заняла всего третье место.

Актриса, едва узнав о выигрыше Стоцкой, удалилась за кулисы, и, не сдерживая слез и даже не понижая голоса, стала восклицать, что ее не любит жюри. После того, как победители были объявлены, Юлия не стала поздравлять коллег и участвовать в финальной церемонии, а сразу убежала в гримерку.

Однако «Танцы со звездами» известны не одним скандальным происшествием. Светская львица, Ксения Собчак, которая известна своим склочным характером, приревновала своего нового мужчину Евгения Папунаишвили к его партнерше по танцам Юлии Савичевой. Ксения не давала партнерам даже словом перекинуться, всегда находясь рядом с ними и при каждом удобном случае вмешиваясь в разговор.

Кроме того, едва заметив, как Евгений присаживается рядом с ней или обнимает на репетиции, Ксения Собчак устраивала своему мужчине «разбор полетов».

Проект «Танцы со звездами» закончился, закончились сплетни и склоки участников, однако не за горами новый проект, который также будет поводом для скандалов и истерик известных личностей.

Автор: Илона Осипчук
Прочтений: 12715

Комментарии

(всего комментариев: 16)

[27.02.2011 8:26:24] Написал: игорёк
Юля, Вы лучшая! И Вы прекрасны! очаровательней Вас нет никого!!!!!!!!!!!!!


[04.05.2010 17:57:38] Написал: Светлана
Полностью согласна с комментарием "Одессита". Позор на всю эстраду. Да и голосование зрителей тоже это подтвердило


[04.05.2010 17:56:44] Написал: Светлана
Полностью согласна с комментарием "Одессита". Позор на всю эстраду. Да и голосование зрителей тоже это подтвердило


[04.05.2010 17:55:41] Написал: Светлана
Полностью согласна с комментарием "Одессита". Позор на всю эстраду. Да и голосование зрителей тоже это подтвердило


[04.05.2010 17:54:40] Написал: Светлана
Полностью согласна с комментарием "Одессита". Позор на всю эстраду. Да и голосование зрителей тоже это подтвердило


[04.05.2010 11:21:21] Написал: Одессит
У всех могут быть личные симпатии и антипатии. Но давайте посмотрим на результаты всех конкурсов. И по оценкам жюри и по зрительским голосованиям Зимина и Пашков абсолютные лидеры в то время как вульгарную толстож...ю вообще выкидывали из проекта. И тут вдруг после великолепного танца »Кармелита» получает от всех Членов жюри, кроме Дарьи – 8. Почему перед началом завершающего конкурса Станислав Попов покидает программу. Да просто потому, что как благородный человек, нехотел принимать участие в заранее подготавливаемом фарсе. Нам часто приходилось наблюдать за несправедливостью на ТВ конкурсах, но такого откровенного поскудства еще не было! Мое мнение о извесных представителях шоубиза враз опустилось ниже приличных норм. Позор Чайковской, Сигаловой, Цискаридзе и старой марозматичке АБ!!!


[04.05.2010 11:20:53] Написал: Одессит
У всех могут быть личные симпатии и антипатии. Но давайте посмотрим на результаты всех конкурсов. И по оценкам жюри и по зрительским голосованиям Зимина и Пашков абсолютные лидеры в то время как вульгарную толстож...ю вообще выкидывали из проекта. И тут вдруг после великолепного танца »Кармелита» получает от всех Членов жюри, кроме Дарьи – 8. Почему перед началом завершающего конкурса Станислав Попов покидает программу. Да просто потому, что как благородный человек, нехотел принимать участие в заранее подготавливаемом фарсе. Нам часто приходилось наблюдать за несправедливостью на ТВ конкурсах, но такого откровенного поскудства еще не было! Мое мнение о извесных представителях шоубиза враз опустилось ниже приличных норм. Позор Чайковской, Сигаловой, Цискаридзе и старой марозматичке АБ!!!


[04.05.2010 11:20:17] Написал: Одессит
У всех могут быть личные симпатии и антипатии. Но давайте посмотрим на результаты всех конкурсов. И по оценкам жюри и по зрительским голосованиям Зимина и Пашков абсолютные лидеры в то время как вульгарную толстож...ю вообще выкидывали из проекта. И тут вдруг после великолепного танца »Кармелита» получает от всех Членов жюри, кроме Дарьи – 8. Почему перед началом завершающего конкурса Станислав Попов покидает программу. Да просто потому, что как благородный человек, нехотел принимать участие в заранее подготавливаемом фарсе. Нам часто приходилось наблюдать за несправедливостью на ТВ конкурсах, но такого откровенного поскудства еще не было! Мое мнение о извесных представителях шоубиза враз опустилось ниже приличных норм. Позор Чайковской, Сигаловой, Цискаридзе и старой марозматичке АБ!!!


[01.05.2010 14:26:57] Написал: Татьяна
В который раз жюри показала свою некомпентентность. Юля, не надо слёз. Вы сильная.Для нас ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА.Удачи Вам и новых творческих успехов.


[01.05.2010 14:26:28] Написал: Татьяна
В который раз жюри показала свою некомпентентность. Юля, не надо слёз. Вы сильная.Для нас ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА.Удачи Вам и новых творческих успехов.


[01.05.2010 14:25:20] Написал: Татьяна
В который раз жюри показала свою некомпентентность. Юля, не надо слёз. Вы сильная.Для нас ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА.Удачи Вам и новых творческих успехов.


[01.05.2010 11:40:49] Написал: Света
Юля,Вы прекрасно выступили,народ это понимает.Будьте Выше хваленой Собчак,ей до Вас,до вашей культуры и грации ой как далеко!


[28.04.2010 14:01:20] Написал: Cветлана
Юлия! Ты лучшая! Позор бесчестному жюри!


[28.04.2010 14:00:48] Написал: Cветлана
Юлия! Ты лучшая! Позор бесчестному жюри!


[28.04.2010 13:58:34] Написал: Cветлана
Юлия лучшая! Она это знает, мы это видели,
жюри не справедливо. У меня упало мнение о
людях, которые не постеснялись на всю страну так поступить.
Юля ты держалась, как актриса и сильный
человек. Жаль, что заплакала на виду у всех. Ты права. А стыдно должно быть


[27.04.2010 20:07:39] Написал: Nata
Интересно кого так достала Юля Зимина? Мало того что несправедливо оцевали ее танцы , унижали при каждом удобном и неудобном случае и еще и статейки отвратительные публикуют .Юля держись ! Ты умница и красавица