ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Актриса Юлия Зимина устроила истерику из-за победы соперницы


26.4.2010 15:34
Юлия Зимина Фото: www.rutv.ru
Юлия Зимина

Юлия Зимина, актриса, известная по сериалу «Кармелита», устроила истерику, когда узнала, что в проекте «Танцы со звездами», в котором она участвовала, одержала победу не она, а ее соперница, Анастасия Стоцкая. Она была уверена, что ей достанется вершина пьедестала, однако ее пара заняла всего третье место.

Актриса, едва узнав о выигрыше Стоцкой, удалилась за кулисы, и, не сдерживая слез и даже не понижая голоса, стала восклицать, что ее не любит жюри. После того, как победители были объявлены, Юлия не стала поздравлять коллег и участвовать в финальной церемонии, а сразу убежала в гримерку.

Однако «Танцы со звездами» известны не одним скандальным происшествием. Светская львица, Ксения Собчак, которая известна своим склочным характером, приревновала своего нового мужчину Евгения Папунаишвили к его партнерше по танцам Юлии Савичевой. Ксения не давала партнерам даже словом перекинуться, всегда находясь рядом с ними и при каждом удобном случае вмешиваясь в разговор.

Кроме того, едва заметив, как Евгений присаживается рядом с ней или обнимает на репетиции, Ксения Собчак устраивала своему мужчине «разбор полетов».

Проект «Танцы со звездами» закончился, закончились сплетни и склоки участников, однако не за горами новый проект, который также будет поводом для скандалов и истерик известных личностей.

Автор: Илона Осипчук
Прочтений: 13169

Комментарии

(всего комментариев: 16)

[27.02.2011 8:26:24] Написал: игорёк
Юля, Вы лучшая! И Вы прекрасны! очаровательней Вас нет никого!!!!!!!!!!!!!


[04.05.2010 17:57:38] Написал: Светлана
Полностью согласна с комментарием "Одессита". Позор на всю эстраду. Да и голосование зрителей тоже это подтвердило


[04.05.2010 17:56:44] Написал: Светлана
Полностью согласна с комментарием "Одессита". Позор на всю эстраду. Да и голосование зрителей тоже это подтвердило


[04.05.2010 17:55:41] Написал: Светлана
Полностью согласна с комментарием "Одессита". Позор на всю эстраду. Да и голосование зрителей тоже это подтвердило


[04.05.2010 17:54:40] Написал: Светлана
Полностью согласна с комментарием "Одессита". Позор на всю эстраду. Да и голосование зрителей тоже это подтвердило


[04.05.2010 11:21:21] Написал: Одессит
У всех могут быть личные симпатии и антипатии. Но давайте посмотрим на результаты всех конкурсов. И по оценкам жюри и по зрительским голосованиям Зимина и Пашков абсолютные лидеры в то время как вульгарную толстож...ю вообще выкидывали из проекта. И тут вдруг после великолепного танца »Кармелита» получает от всех Членов жюри, кроме Дарьи – 8. Почему перед началом завершающего конкурса Станислав Попов покидает программу. Да просто потому, что как благородный человек, нехотел принимать участие в заранее подготавливаемом фарсе. Нам часто приходилось наблюдать за несправедливостью на ТВ конкурсах, но такого откровенного поскудства еще не было! Мое мнение о извесных представителях шоубиза враз опустилось ниже приличных норм. Позор Чайковской, Сигаловой, Цискаридзе и старой марозматичке АБ!!!


[04.05.2010 11:20:53] Написал: Одессит
У всех могут быть личные симпатии и антипатии. Но давайте посмотрим на результаты всех конкурсов. И по оценкам жюри и по зрительским голосованиям Зимина и Пашков абсолютные лидеры в то время как вульгарную толстож...ю вообще выкидывали из проекта. И тут вдруг после великолепного танца »Кармелита» получает от всех Членов жюри, кроме Дарьи – 8. Почему перед началом завершающего конкурса Станислав Попов покидает программу. Да просто потому, что как благородный человек, нехотел принимать участие в заранее подготавливаемом фарсе. Нам часто приходилось наблюдать за несправедливостью на ТВ конкурсах, но такого откровенного поскудства еще не было! Мое мнение о извесных представителях шоубиза враз опустилось ниже приличных норм. Позор Чайковской, Сигаловой, Цискаридзе и старой марозматичке АБ!!!


[04.05.2010 11:20:17] Написал: Одессит
У всех могут быть личные симпатии и антипатии. Но давайте посмотрим на результаты всех конкурсов. И по оценкам жюри и по зрительским голосованиям Зимина и Пашков абсолютные лидеры в то время как вульгарную толстож...ю вообще выкидывали из проекта. И тут вдруг после великолепного танца »Кармелита» получает от всех Членов жюри, кроме Дарьи – 8. Почему перед началом завершающего конкурса Станислав Попов покидает программу. Да просто потому, что как благородный человек, нехотел принимать участие в заранее подготавливаемом фарсе. Нам часто приходилось наблюдать за несправедливостью на ТВ конкурсах, но такого откровенного поскудства еще не было! Мое мнение о извесных представителях шоубиза враз опустилось ниже приличных норм. Позор Чайковской, Сигаловой, Цискаридзе и старой марозматичке АБ!!!


[01.05.2010 14:26:57] Написал: Татьяна
В который раз жюри показала свою некомпентентность. Юля, не надо слёз. Вы сильная.Для нас ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА.Удачи Вам и новых творческих успехов.


[01.05.2010 14:26:28] Написал: Татьяна
В который раз жюри показала свою некомпентентность. Юля, не надо слёз. Вы сильная.Для нас ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА.Удачи Вам и новых творческих успехов.


[01.05.2010 14:25:20] Написал: Татьяна
В который раз жюри показала свою некомпентентность. Юля, не надо слёз. Вы сильная.Для нас ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА.Удачи Вам и новых творческих успехов.


[01.05.2010 11:40:49] Написал: Света
Юля,Вы прекрасно выступили,народ это понимает.Будьте Выше хваленой Собчак,ей до Вас,до вашей культуры и грации ой как далеко!


[28.04.2010 14:01:20] Написал: Cветлана
Юлия! Ты лучшая! Позор бесчестному жюри!


[28.04.2010 14:00:48] Написал: Cветлана
Юлия! Ты лучшая! Позор бесчестному жюри!


[28.04.2010 13:58:34] Написал: Cветлана
Юлия лучшая! Она это знает, мы это видели,
жюри не справедливо. У меня упало мнение о
людях, которые не постеснялись на всю страну так поступить.
Юля ты держалась, как актриса и сильный
человек. Жаль, что заплакала на виду у всех. Ты права. А стыдно должно быть


[27.04.2010 20:07:39] Написал: Nata
Интересно кого так достала Юля Зимина? Мало того что несправедливо оцевали ее танцы , унижали при каждом удобном и неудобном случае и еще и статейки отвратительные публикуют .Юля держись ! Ты умница и красавица