ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Хакасии дворовые собаки загрызли 4-летнего мальчика


26.4.2010 15:25
В Хакасии дворовые собаки загрызли 4-летнего мальчикаФото: www.aif.ru

В Хакасии местными следственными органами проводится расследование по факту нападения дворовыми собаками на маленького мальчика. В результате нападения 4-летний ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался.

Известно, что трагический случай произошел на территории хозяйства индивидуального предпринимателя, у которого мать погибшего работала с осени 2009 года.

В субботу вечером, мать мальчика, работала в свинарнике на территории фермы, а ребенок играл во временной постройке, недалеко от жилого дома их работодателей Филипповых. Когда женщина закончила работу, она пошла забирать сына домой, и увидела, что рядом с времянкой, в которой играл мальчик, собаки что-то грызут. Подойдя поближе, женщина обнаружила на земле своего еще живого сына, искусанного дворовыми псами. Ребенка быстро увезли в больницу, чтобы оказать ему необходимую помощь, но травмы были настолько опасными, что врачи не смогли спасти жизнь мальчику.

Сообщается, что на территории данного фермерского хозяйства проживали и свободно перемещались более 20 бездомных злых псов. По результатам следственной поверки фермерского хозяйства Филипповых будет вынесено процессуальное решение.

Автор: Илона Осипчук
Прочтений: 3303

Комментарии

(всего комментариев: 2)

[28.04.2010 9:32:12] Написал: Вика
Собак нужно стрелять, а не людей!


[26.04.2010 16:10:47] Написал: незнакомка
я бы таких предпринимателей и администрацию к стенке ставила и растреливала


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru