ИнтерНовости - новости в стране и мире
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Сотрудники ГИБДД не дали челябинцу доставить жену в больницу


17.3.2010 19:22
Сотрудники ГИБДД не дали челябинцу доставить жену в больницуФото: auto.utro.ru

Возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников ДПС по Челябинску, подозреваемых в превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств. Сотрудников подозревают в избиении 29-летнего местного жителя.

Следствием установлено, что 11 марта мужчина на своей автомашине пытался доставить жену, нуждающуюся в оказании срочной медицинской помощи, в больницу. По пути следования его остановили сотрудники ДПС, объяснив, что водитель нарушил правила дорожного движения. Несмотря на критические обстоятельства, они не приняли мер для скорейшего разрешения ситуации. У шлагбаума больницы сотрудники ДПС вытащили водителя из автомашины, надели наручники, один из них нанес несколько ударов руками и дубинкой по телу потерпевшего, затем он был доставлен в отдел милиции. Супруге потерпевшего пришлось самостоятельно добираться до медучреждения.

Как утверждает начальник управления ГИБДД Челябинской области Сергей Курышев, ситуация является нестандартной, поэтому все факты требуют тщательной проверки. В Федерации автомобилистов России считают такое поведение милиционеров не совсем адекватным.

Сами инспекторы, проявившие избыток служебного рвения, уже дали показания. Они не согласны с обвинением и утверждают, что видеозапись подтвердит законность их действий. В областном ГИБДД просят не торопиться с выводами.

Автор: Нарине Шахназарян
Прочтений: 5497

Комментарии

(всего комментариев: 27)

[24.03.2010 22:30:04] Написал: pavel
Не хотел бы оказаться в такой ситуации, когда жена истекает кровью, но гаишники работают. Не спорю есть ган...ы, как и вцелом в обществе, но уверен, нормально общайся и все будет.
Чувачок, и правда "человек московской области". Сначала нах и послал, а с диктофоном ..... включает.
Проще двух гайцев уволить, бесправных. Главное идиотизм неважно, что решит следствие им все равно не работать.!!! БРЕД!!! очнитесь, я тоже водитель, но это абсурд!!!


[18.03.2010 5:29:17] Написал: Александр
Челябинские гаишники настолько дебильные, что ПДД не знают, КоАП РФ не признают, спецсредствами пользоваться не могут, по русски протокол написать не умеют пошут китайскими иероглифами, фамилию четко назвать не могут. Одним словом-дебилы.


[18.03.2010 5:28:22] Написал: Александр
Челябинские гаишники настолько дебильные, что ПДД не знают, КоАП РФ не признают, спецсредствами пользоваться не могут, по русски протокол написать не умеют пошут китайскими иероглифами, фамилию четко назвать не могут. Одним словом-дебилы.


[18.03.2010 5:26:26] Написал: Александр
Челябинские гаишники настолько дебильные, что ПДД не знают, КоАП РФ не признают, спецсредствами пользоваться не могут, по русски протокол написать не умеют пошут китайскими иероглифами, фамилию четко назвать не могут. Одним словом-дебилы.


[18.03.2010 5:25:38] Написал: Александр
Челябинские гаишники настолько дебильные, что ПДД не знают, КоАП РФ не признают, спецсредствами пользоваться не могут, по русски протокол написать не умеют пошут китайскими иероглифами, фамилию четко назвать не могут. Одним словом-дебилы.


[18.03.2010 0:10:38] Написал: Синед
Сволочи,так замучала эта банда во Главе с Вованом, ну вообще нет закона. Вернее сказать у нас не сила закона, а закон силы, кто госчиновник тот все может.
Насчет порванной ж...пы с предыдущим оратором полностью согласен.


[18.03.2010 0:09:51] Написал: Синед
Сволочи,так замучала эта банда во Главе с Вованом, ну вообще нет закона. Вернее сказать у нас не сила закона, а закон силы, кто госчиновник тот все может.
Насчет порванной ж...пы с предыдущим оратором полностью согласен.


[18.03.2010 0:09:30] Написал: Синед
Сволочи,так замучала эта банда во Главе с Вованом, ну вообще нет закона. Вернее сказать у нас не сила закона, а закон силы, кто госчиновник тот все может.
Насчет порванной ж...пы с предыдущим оратором полностью согласен.


[18.03.2010 0:09:08] Написал: Синед
Сволочи,так замучала эта банда во Главе с Вованом, ну вообще нет закона. Вернее сказать у нас не сила закона, а закон силы, кто госчиновник тот все может.
Насчет порванной ж...пы с предыдущим оратором полностью согласен.


[18.03.2010 0:08:51] Написал: Синед
Сволочи,так замучала эта банда во Главе с Вованом, ну вообще нет закона. Вернее сказать у нас не сила закона, а закон силы, кто госчиновник тот все может.
Насчет порванной ж...пы с предыдущим оратором полностью согласен.


[17.03.2010 23:02:56] Написал: анти мент
этих пидоров(а они реально пидары)надо драчить как в школе и пиздеть в темных переулах,


[17.03.2010 21:31:50] Написал: Александр
Это просто безмозглые идиоты.

Со мной был случай. В Москве. 30 лет назад. Но помню очень хорошо.
В праздничный майский день поехали с моей девушкой, теперь уже женой и матерью на "Запоре" за город вдвоем.

Мне пить нельзя поэтому "на отдыхе" я слишком лихо угостил ее вином. Возвращаемся в Москву. По дороге ей стало плохо. Я гоню по улице Менжинского в 20 гор. больницу. Поворот налево на перекрестке запрещен. Я нарушаю. Мне было не до этого. Ей реально стало плохо. Меня тут же тормозит гаишник. Выскакиваю из машины. Сбивчиво объясняю, что везу женщину в 20-цатку. Он видит что в салоне ей плохо. Отдает мне права. Говорит, чтобы был внимательнее. Через 5 минут мы были в приемном покое. Промыли, укололи. Пришла в себя. Я увез ее домой. Все.

В голову бы не пришло что гаишники погонятся за мной, да еще и бить будут.


[17.03.2010 21:14:38] Написал: Володя
Да жалль,что в России существуют до сих пор опричники,хотя и нет Иоана ГРОЗНОГО , т.Сталина со своим карающим мечём.Такое ощущение,что милиции в чечне дали бобов,а они вымещают всю злобу на нас,в какой то мере честных налогоплательщиков.


[17.03.2010 21:02:32] Написал: sever
Есть уроды и их в МВД большинство. Нормальных просто выживают. Хотя подобная ситуация у меня была,просто тогда мне повезло ГАИшник старый попался и помог в больницу занести жену.


[17.03.2010 21:01:11] Написал: Sledim
ага,в чечне гибнут,а во всей остальной стране ГРАБЯТ,ПОДСТАВЛЯЮТ,ВЫМОГАЮТ!!!!


[17.03.2010 21:00:58] Написал: евгений
У нас что в гибдд работают одни звери почуствовали власть и начинают беспредельничать.


[17.03.2010 21:00:12] Написал: евгений
У нас что в гибдд работают одни звери почуствовали власть и начинают беспредельничать.


[17.03.2010 20:59:41] Написал: евгений
У нас что в гибдд работают одни звери почуствовали власть и начинают беспредельничать.


[17.03.2010 20:59:26] Написал: Sledim
ага,в чечне гибнут,а во всей остальной стране ГРАБЯТ,ПОДСТАВЛЯЮТ,ВЫМОГАЮТ!!!!


[17.03.2010 20:59:05] Написал: евгений
У нас что в гибдд работают одни звери почуствовали власть и начинают беспредельничать.


[17.03.2010 20:57:32] Написал: Алексей
Просто законченные твари. И в ич рядах таких стало большенство.


[17.03.2010 20:55:24] Написал: Петр
Дайте мне этих уродов на пару минут в руки. Я им ж..у до лапаток разорву,чтоб животных по походке потом видно было


[17.03.2010 20:50:58] Написал: Александр
Без смены политического строя бороться с ментами не эффективно. Нынешняя власть сама запустила этот беспредел со стороны ментов по отношению к простым гражданам. По принципу разделяй и влавствуй. Как в своё время правильно сказал Сергей Доренко про силовые структуры при Путине-"Роботы услышали свою музыку".


[17.03.2010 20:44:58] Написал: роман
как в хохляндии разогнали всех даишников ,через месяц все водители сами взвыли от беззакония на дорогах! когда вам по ногам будут ездить и вы взвоете,вы сами почему не пошли служить в гибдд,или вас не обижали в школе,и вы сильные! конечно,наблюдаете из-за угла и комментируете,в чечне менты гибнут,на перекрестках гибнут,так нате вам в руки все это обеспечение порядка,сами и рулите!


[17.03.2010 20:38:14] Написал: Кив
Что то гайцы и менты слишком много стали беспредельничать в последнее время. Не нравится мне это. Бандюков на них не хватает как в лихие 90-е, По струнке ходили, рот без разрешения открыть не могли.


[17.03.2010 20:30:17] Написал: STEALS
Они фсио перевернут с ног на голову эти менты. Круговая порука. Их слишком сильно обижали ровестники в школе, что-бы они могли помогать людям


[17.03.2010 20:28:31] Написал: Олег
Да ситуация не стандартная,но действия гаишников предсказуемы.И главный их ,свалит всё на рядовых.Хотя всю систему менять надо.Особенно самые верха.