ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Пять самых «злых» коктейлей в мире


12.3.2010 13:35
Пять самых «злых» коктейлей в миреФото: desktopwallpapers.ru

Зачастую пить в чистом виде алкогольные напитки, особенно крепкие, не доставляет особого удовольствия. Хотя, как говориться, на вкус и цвет товарищей нет, но, тем не менее, это так. Поэтому и были придуманы коктейли, состоящие из смеси различных алкогольных напитков, придавая им более приятный вкус и аромат.

Но, иногда из смешивания некоторых напитков получаются такие «гремучие» смеси, что лучше бы их не придумывали.

На первое место мы бы поставили напиток, коктейлем его язык не поворачивается назвать, «Три Мудреца». Рецепт его прост, как дважды два - 1/3 «Jim Beam», 1/3 «Jack Daniels» и 1/3 «Johnnie Walker». А далее по-бондовски - взболтать, но не смешивать. Уверяю вас, вечер пройдет незаметно.

На втором месте «Кровавая Река». Состав: 30 гр. «Stroh 80», 30 гр. текилы, 30 гр. водки.
Если у вас утром не будет болеть голова, можете быть уверены – вас обманули. Поэтому смело возвращайтесь в ночной клуб и требуйте сатисфакции.

Совсем простой убойный напиток – это «Мертвый нацист». Состав: «Jagermeister» пополам с «Rumple Minze». Вероятно, его придумали антифашисты. Потому, что после того, как вы его выпьете (если сможете) Нюрнбергский трибунал вам уже не понадобиться.

Более «простой», но не менее доходчивый коктейль – «Сумасшедший пес». Состав: 3/4 рюмки водки, 1/4 рюмки сиропа «Black Current Cordial» и немного соуса табаско. Вкус просто непередаваемый.

И напоследок, совсем простой «Бобби Деззлер» - равные части «Aftershock», текилы и виски.

Приятного вам пития!

Автор: Сергей Гарин
Прочтений: 3248

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru