ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В 20% разводов виноваты социальные сети


31.12.2009 09:54
В 20% разводов виноваты социальные сетиФото: с сайта akparov.ru

Новые технологии часто оборачиваются для людей не только положительными, но и отрицательными сторонами. Последние данные, представленные сотрудниками юридических компаний, говорят о том, что в двадцати процентах всех разводов виноваты новомодные социальные сети, сообщает The Daily Mail.

Примерно пятая часть всех супругов, подающих на развод в Великобритании, основной причиной для разрыва отношений называет социальную сеть Facebook. Поводом для развода легко становятся виртуальный флирт или игривая переписка любовного характера мужа или жены.

Как утверждает статистика, в социальных сетях многие возобновляют общение с бывшими возлюбленными, чем вызывают ревность со стороны нынешнего партнера.

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 18554

Комментарии

(всего комментариев: 26)

[23.11.2012 2:46:43] Написал: Андрей
Социальные сети через призму православных канонов:
Стадии постепенного образования страсти
1. Прилог или приражение (слав. приразитися - столкнуться с чем-либо) - греховные впечатления или представления, которые возникают в сознании помимо воли человека. Прилоги не считаются грехом и не вменяются в вину человеку, если человек не отвечает на них сочувствием.
2. Помыслом становится прилог, встретивший в душе человека сначала интерес, а потом сочувствие к себе. Это первая стадия развития страсти. Помысел рождается в человеке, когда его внимание становится благосклонно к прилогу. На этой стадии помысел вызывает чувство предвкушения будущего удовольствия. (от автора: либо воспоминаний об удовольствиях, полученных в прошлом, и желании повторить их заново; сравнении прошлых удовольствий с нынешними) Святые отцы называют это сочетанием или собеседованием с помыслом.
3. Склонение к помыслу возникает тогда, когда помысел всецело овладевает сознанием человека и его внимание оказывается сосредоточено только на нем. Если человек усилием воли не может освободиться от греховного помысла, заменив его благим и богоугодным, то наступает следующая стадия, когда сама воля увлекается греховным помыслом и стремится к его осуществлению. Это означает, что грех в намерении уже совершен и остается только практически удовлетворить греховное пожелание.
4. Четвертая стадия развития страсти называется пленением, когда страстное влечение начинает господствовать над волей, постоянно увлекая душу к реализации греха.


[31.12.2009 14:58:10] Написал: LEEoN
Для Иван
Ваня ты мужик или нет епт???
Ну как ты можеш терпеть переписку своей жены с другим мужиком, может она ему сосо делает в интернете??? Ну если ты мужик а не пед то нафига женился,???
Куда мир нах катится мужиков совсем не осталось одни Педросы та Гомесы...


[31.12.2009 14:50:29] Написал: LEEoN
Для Virgin
Ты с мужем 14 лет!!!! Так ты ужО Старушенция...забираю свои слова назад. не хочу с тобой списыватся тебе много лет меня не интересуют пожилые дамы.....)))


[31.12.2009 14:47:18] Написал: LEEoN
Для Virgin
Так вот значит таких как вы с мужем и называют свингерами. Для вас не нечего проще как трахатся с другой семейной парой, даже не уходя в другую комнату. Хочес пофлиртовать или узнать меня поближе, давай спишемся...


[31.12.2009 14:04:57] Написал: Гезалов Александр
Если повод развода ревность, значит любви нет, есть собственничество!


[31.12.2009 13:59:41] Написал: buccaneer
Я люблю свою жену и своих детей но, я не когда не сравневаю, трах на стороне и свою жену семью,семья это семья в моем понимании ты должен нести отвестственность за принятые решения и за детей и семью,я люблю всех женщин на разных контирертах , потому что это моя
работа , без женщин как без рук, если есть возможность я польюзуюсь ими но это только бизнес, я даю тебе ты даюшь

мне , флирт в социальных сетях это только игра с которой начинается игра а дальше для большенства людей( это мечта которая не осуществилась в жизни , не бывает плохих и некрасивых женщин поверте мне, бывают идиоты мужики, я люблбю всех женщин на всех континентах и желаю им в новом году счастья и любви.


[31.12.2009 13:50:07] Написал: Kusto
Ерунда все это. Если брак разрушился, то по другой причине. А это только только отмаз от своих тараканов в собственной голове


[31.12.2009 13:39:04] Написал: Израша
Хорошеньким женщинам можно все.Особенно если у нее пухлая.кругленькая и крепкая попочка


[31.12.2009 13:24:56] Написал: Star
Иван, а ты парню, который твою жену при тебе трахал сам очко не подставлял, он, наверное, с гей сайта был???!


[31.12.2009 13:14:56] Написал: Helen
Так и есть соц.сети - зло! Закрывайте этот бардак)))


[31.12.2009 13:07:35] Написал: Virgin
SL-флиртом занимаются не о хорошей жизни???А вы сейчас,когда оочень счастливы никому на улице просто так не улыбаетесь?Бред какой-то!Мы с мужем вместе 14 лет,и не видим ничего ужасного в вирте.В первую очередь это общение,получение информации...

для LeeON флирт жены в сети не имеет никакого отношения к твоему разводу,тебе нужен был повод...И судя по всему ты просто МУД@К


[31.12.2009 13:03:50] Написал: SL
Гелла,на самом деле я все 20 лет жила с ничтожеством и уродом,деградирующим потомственным алкашом и он сам осознаёт,что он урод! Но я старалась не замечать как человек деградирует,надеялась на лучшее-слишком сильно его любила,хотя не знаю за что-любовь штука сложная и не всегда понятная.А в виртуальном общении я разобралась в себе,открыла глаза на многие вещи,на которые скорее всего боялась открывать.Я начала ЖИТЬ!И не надо крутить у виска пальцем и осуждать людей,котрые ведут в виртуале другую жизнь,мы все со своими тараканами в голове,так что разберитесь в себе.У каждого человека есть выбор как ему жить и не нам всех учить уму-разуму,сами то не идеалы.


[31.12.2009 12:32:01] Написал: Прохожий
"[31.12.2009 12:13:50] Написал: Иван
Я думаю что если мужик ревнует жену к компу(вирту)это ненормальность,вообщето все люди разные ха хахах,вот например у нас был секс в троём я+ж+ещё парень,вот было сдорово,незабываемо."

Ну если тупо считать, что общение с другим человеком - вызывает ревность только к компу, то атк считать действительно как-то тупо :) А если в секс с твоей женой вмешивается ещё какой-то парень, то при чем тут вообще семья? Зачем вообще жениться. если сексом заниматься не только с женой? :-) Можно тогда и не жениться просто... В конце концов когда нет ревности даже когда видишь как какой-то парень трахает твою жену это как раз и есть ненормальность...


[31.12.2009 12:27:07] Написал: Влад
Флирт полезен, когда брк долгий, секс с другим партнером тоже, главное, всему знать меру, и помнить, что и кто в жизни для тебя главный. И наконец, часто сравнение всё расставляет на свои места, и это правильно!


[31.12.2009 12:18:53] Написал: Иван
Это же весело чем ревновать друг друга взяли бы скайп и веб камеру по вебкамере вообще супер вирт получается,я вот например жене разрешаю и даже сам с одной девушкой из Лондона виртовал


[31.12.2009 12:13:50] Написал: Иван
Я думаю что если мужик ревнует жену к компу(вирту)это ненормальность,вообщето все люди разные ха хахах,вот например у нас был секс в троём я+ж+ещё парень,вот было сдорово,незабываемо.


[31.12.2009 12:08:29] Написал: Иван
Ухахахах :=)рассмешили хоть на новый год,жена придёт покажу коменты вместе посмеёмся,люди РЕВНОСТЬ это порок!!!!!


[31.12.2009 12:05:31] Написал: Иван
Ха ха ха :=) а у нас с женой проще у неё анкеты на сайтах знакомств и у меня(ещё есть и на гей сайтах)и жена знает об этом и что тут такого посмеяться только и всё,ей пишет парень лет 22 и ещё много парней и девушек пишут,я вообще с геями общаюсь,люди будьте попроще,ненадо раньше времени себя в могилу закапывать,весилитесь общайтесь жизнь она одна :=)ха ха ха.


[31.12.2009 12:01:58] Написал: Гелла
SL, уважаемая, а что ж вы тогда целых 20 лет жили с уродом? Или он уродом стал вдруг, после вашего знакомства в интернете с другим?


[31.12.2009 11:55:50] Написал: LEEoN
Ну что сказать в этой статье есть правда! Но дело не в интернете или Facebook- дело в личности. Я тоже поймал свою женушку за флиртом в сети. Это дало мне шанс дать ей пинка под зад. Теперь я счастив, меня окружают много хорошеньких женщин с каторыми мне просто фантавстиш! А она...ну у нее не чего не получилось с этим трахарьком, они расстались!Во время моего брака я даже подумать боялся об измене, хранил верность своей жене и семье, сейчас конечно сожелею об упущеных возможностях , но всеравно я счастливчик! это могло и случится со мной тогда когда мне до баб здоровья бы не хватило! а сейсас все ОТЛИЧНО!!!


[31.12.2009 11:54:38] Написал: Дмитрий
Дамы, не выделывайтесь!
Как бы хорошо в отношениях с мужчиной не было, вы (в большинстве) любите жопой повертеть (если есть чем вертеть конечно!)
P.S. Сейчас начнется перекидывание стрелок:)


[31.12.2009 11:44:24] Написал: Ника
Согласна с SL. Не уходят к кому-то, а уходят от кого то! На себя надо посмотреть, почему супруг стал искать отдушину на стороне.Обвинять себя и искать причину в себе не хочется, вот и обвиняют что и кого угодно.Просто социальные сети расширили круг общения и есть с чем сравнивать.


[31.12.2009 11:35:04] Написал: SL
Не надо всё валить на интернет и социальные сети!Я прожила с мужем 20 лет и ушла от него не потому,что нашла себе милого в сети,а потому,что с уродом жить невозможно!А с нынешним супругом мы счастливы! Флирт на стороне завести можно,выйдя в магазин за хлебом. А социальные сети помогают людям найти своё счастье даже в том,что распадаются браки людей,ставших друг-другу чужими. От хорошей жизни никто не будет заводить флирт в сети.Хотя встречаются конечно и исключения,но их не так уж и много.Знакомьтесь,общайтесь,влюбляйтесь,разводитесь,женитесь-это жизнь! Счастья всем в Новом году и встретить настоящую любовь!


[31.12.2009 11:25:37] Написал: Вася Тряпкин
Король Скандалов - ТЫ ПРОСТО АСЁЛ !!!


[31.12.2009 11:04:42] Написал: arsil
о! нашли ещё одну отговорку! теперь соц. сети виноваты! тем людям, которые уличили своих партнёров в неверности (даже виртуальной), нужно радоваться, что это произошло сейчас, люди склонные к изменам - изменят! и это обязательно произойдёт! так лучше это сразу выяснить и решить будешь ли ты его (партнёра изменщика) постоянно прощать или отправишь сразу... подальше. т.ч., на мой взгляд, соц.сети это лакмусовая бумажка!


[31.12.2009 10:46:01] Написал: КОРОЛЬ СКАНДАЛОВ
Сенсационный "развод" по - бюрократически :
30.12.2009 г. Я посетил с невестой ЗАГС
Выборгского района Санкт-Петербурга, но
заведующая ЗАГСОМ Александрович Е. В.
отказала в приеме заявления на регистрацию
САМОГО СКАНДАЛЬНОГО БРАКА МИРА, в связи
с недействительностью моего паспорта, якобы,
её консультировал начальник Федеральной
Миграционной службы Выборского района СПб.
и она вынесла, что мой ПАСПОРТ является
недействительным. И еще ссылается на какой-то
бредовый закон. Итак, я, Король скандалов Каграманов
89516537244, не женившись развелся.
Любая проблема для меня это праздник, а для бюрократов
- горе, в связи с чем всем бюрократам РФ приготовиться
к бою: приёму моих жалоб - голубей !!! Я, как учёный по
Скандалам вывел, что бюрократ думает задницей, поэтому
в ближайшее время начну бюрократам пересаживать глаза
на задницу. ХаХаХа...Ну просто умора...ХиХиХИ
А невеста плюнула и бросила меня...30.12.2009 г.